"СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Юна » 05 июл 2020, 23:07

Anna_Verdi писал(а):
Ekaterrina писал(а):О специалисте Ильиной Людмиле Федоровне у меня тоже сложилось хорошее впечатление. Опытный однако она диетолог!

Если не сложно, поделитесь опытом, за какое время и сколько удалось сбросить благодаря помощи диетолога, у меня подруга интересуется. О клинике слышала только хорошее, но хотелось бы из первых уст.

Что-то не делится. Не хочет, наверное. ) Если бы я хотела, рассказала бы так же, как здесь рассказывают те, кто хочет. Причем, сразу бы рассказала, а не пшикала бы в воздух, как это делает Екатеррина. )

Barbara
Новичок

Сообщение Barbara » 11 июл 2020, 12:30

Вот о чем подумала, когда начала писать свой отзыв про врача хирурга Винникова Алексея Александровича. Мы и с ним об этом говорили, разумеется, не во время приема, тогда мне было не до особых разговоров. А когда он готовил меня к операции по удалению желчного пузыря.

Я сказала - бывают же люди, которые за всю свою жизнь ни разу не делали операцию. Что даже посещая врача хирурга, ну максимум или вросший ноготь или вывих какой, но вот полноценные, как мне, с наркозом, отходняком от наркоза, потом болезненными ощущениями - много таких людей? Алексей Александрович сказал что нельзя посчитать, но его мнение, что хотя бы раз в жизни ну не каждый первый, но каждый второй делал операции.

Началось все еще в начале января. У меня ОЧЕНЬ сильно болело в правом боку. Я думала на то, что это болит печень, что праздники, переела, может что жирное так повлияло. Было приступами - то дня 3-4 я даже дышать от боли не могу, а то затихает на месяц и нет боли. Зато потом опять с такой силой, мне кажется, что боль меня ненавидела)). Муж меня долго посылал)), но я боялась. А вдруг там - ну куда он посылал, в поликлинику - что-то найдут у меня? Ну найдут, вылечим.

Так и получилось. Он меня отвез в СМ-Клинику, там у него приятель работает. Не врач Винников, другой, но по его совету записали к Винникову. Меня посмотрел, понажимал в разных местах на животе, послал (опять послал, да что же такое))). Послал на УЗИ. И там показало что в желчном пузыре есть камни. Я - и что делать? Только удалять желчный. Я просила, умоляла: может какие таблетки, уколы, может прогревания? - нет, увы, только операция. Не бойтесь. Я сделаю ее методом лапароскопии, вы заснете и проснетесь уже без этой проблемы. Конечно боялась.

Зато теперь я живу полноценной жизнью без боли, знаю, что приступ не схватит. Я благодарна всем людям, работающим в данной клинике. От улыбчивых вежливых девушек на рецепшн до всех врачей, сестер, кто участвовал во мне. Ну и само собой мой врач, Алексей Александрович. Таким врачам как вы, я верю.

023.jpg
023.jpg (89.74 КБ) 726 просмотров

Lomonoff
Профи

Сообщение Lomonoff » 11 июл 2020, 21:13

Maya писал(а):На первом фото, как мне кажется, все же СМ-Клиника, что недалеко от метро Войковская находится, а не на Ярцевской улице, но это на самом деле и не важно, потому как стандарты медицины в СМ-Клиник выдержаны на высоком уровне, а врачи, практически все являются высококлассными специалистами. Сама обращалась по поводу советов на тему диет и избавления от лишнего веса к врачу-диетологу Себко Елене Александровне. Специалист классный и очень внимательный. Анализы, изучение моей личной истории, после чего для меня были выработаны личные рекомендации. Которые, надо мне отдать должное, я соблюла :) И в итоге, лишнего веса практически нет :)

Вообще клиника отлично выглядит, можно легко спутать. Радует, что внешнему виду столько внимания уделяется.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 13 июл 2020, 14:42

Barbara писал(а):Вот о чем подумала, когда начала писать свой отзыв про врача хирурга Винникова Алексея Александровича. Мы и с ним об этом говорили, разумеется, не во время приема, тогда мне было не до особых разговоров. А когда он готовил меня к операции по удалению желчного пузыря.

Я сказала - бывают же люди, которые за всю свою жизнь ни разу не делали операцию. Что даже посещая врача хирурга, ну максимум или вросший ноготь или вывих какой, но вот полноценные, как мне, с наркозом, отходняком от наркоза, потом болезненными ощущениями - много таких людей? Алексей Александрович сказал что нельзя посчитать, но его мнение, что хотя бы раз в жизни ну не каждый первый, но каждый второй делал операции.

Началось все еще в начале января. У меня ОЧЕНЬ сильно болело в правом боку. Я думала на то, что это болит печень, что праздники, переела, может что жирное так повлияло. Было приступами - то дня 3-4 я даже дышать от боли не могу, а то затихает на месяц и нет боли. Зато потом опять с такой силой, мне кажется, что боль меня ненавидела)). Муж меня долго посылал)), но я боялась. А вдруг там - ну куда он посылал, в поликлинику - что-то найдут у меня? Ну найдут, вылечим.

Так и получилось. Он меня отвез в СМ-Клинику, там у него приятель работает. Не врач Винников, другой, но по его совету записали к Винникову. Меня посмотрел, понажимал в разных местах на животе, послал (опять послал, да что же такое))). Послал на УЗИ. И там показало что в желчном пузыре есть камни. Я - и что делать? Только удалять желчный. Я просила, умоляла: может какие таблетки, уколы, может прогревания? - нет, увы, только операция. Не бойтесь. Я сделаю ее методом лапароскопии, вы заснете и проснетесь уже без этой проблемы. Конечно боялась.

Зато теперь я живу полноценной жизнью без боли, знаю, что приступ не схватит. Я благодарна всем людям, работающим в данной клинике. От улыбчивых вежливых девушек на рецепшн до всех врачей, сестер, кто участвовал во мне. Ну и само собой мой врач, Алексей Александрович. Таким врачам как вы, я верю.

Как хорошо, что на вашем пути попался хороший врач. Уже далеко не первый раз читаю хорошие отзывы об "СМ-клинике", и каждый раз убеждаюсь, что там работают действительно квалифицированные специалисты. Ваша история тому подтверждение. А по фото могу сказать, что администрация трудится не только над тем, чтобы привлечь лучших медиков, но и над тем, чтобы создать современную и комфортную обстановку в самих помещениях клиники. Очень стильно всё сделано и удобно, я думаю. Когда лечишься в таких помещения, и стены помогают) А по поводу операций, на самом деле, почти каждый человек рано или поздно сталкивается с хирургическим вмешательством.

Тамара
Эксперт

Сообщение Тамара » 15 июл 2020, 01:54

Я обращалась в СМ-Клинику на ул. Ярцевская в связи с затяжной депрессией из-за измены мужа. И как можно догадаться, обращалась именно к психотерапевту Карапетян Каринэ Александровне. Мы с мужем вместе ещё со школы. Познакомились в 10 классе, как Ромео и Джульетта. Он в меня влюбился с первого взгляда, не представлял жизни без меня.

В браке у нас появилось двое сыновей, но мужу дома со мной и детьми стало не интересно, я уставала и не всегда была довольной и счастливой, дела, бытовуха. Муж все чаще пропадал в компаниях друзей с работы, там было ему интереснее. Свои походы в компании он старался скрывать, ходил гулять, когда я заканчивала работу поздно и оставалась у мамы, или когда я с детьми была на даче. Вроде бы ничего особенного и ужасного я пока не описываю, но мой Саша влюбился в девушку с работы. На тот момент он уволился с работы и открыл свой бизнес, Анжела его во всем поддерживала и постоянно была рядом, пока я сидела дома с детьми.

Как-то приглашает меня муж в ресторан и говорит: "Я полюбил другую девушку. Ты её знаешь. У нас с тобой нет ничего общего, я никогда не стремился к рождению детей, а тебе интересен только дом и быт. Ты посредственность". Тогда, как поётся в песне группы "Гости и Будущего": "Падали с неба звезды, а на меня земля упала"... В этот день разрушился весь мой идеальный мир вечной любви, которая началась со школы.

Я сказала мужу, что никому его не отдам, что я готова меняться, отдам детей моей маме, начну заниматься бизнесом. И стала жить ради мужа: ездила на его работу (у него свой бизнес), смотрела, как он общается с Анжелой, как они вместе - генеральный и исполнительный директора компании - вместе ходят собеседовать сотрудников, как хорошо им вместе. Анжела смеялась мне в лицо и как-то сказала: "Что-то ты похудела". Я жила как в аду, старалась повсюду быть с мужем, но его раздражало моё общество. Я пила антидепрессанты, почти ничего не ела и в итоге пристрастилась к алкоголю. Мои дети про меня забыли, когда я приходила, говорили, что им гораздо интереснее в бабушкой, чем со мной, что я избродила и они со мной гулять не пойдут. Морально подавляла моя мама, называя меня кукушкой и алкашкой. Когда муж застал меня дома в состоянии алкогольного опьянения он сказал: "Ты такая жалкая" и записал меня в ближайшую частную клинику - "СМ-Клинику" на ул. Ярцевская на консультацию к психотерапевту.

Теперь вместе с Каринэ Александровной я собираю себя по кусочкам, она очень добрый, душевный и понимающий человек, ей я могу рассказать самое сокровенное. Потихоньку учусь любить и ценить себя, готовлюсь к тому, чтобы отпустить мужа навсегда и наладить отношения с детьми. Последнее мне дается труднее всего, ведь дети так похожи на мужа, и поэтому мне хочется их оставить на постоянное место жительства у моей мамы. Но психолог говорит, что я буду жалеть... Поживем-увидим.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 17 июл 2020, 22:38

Тамара писал(а):Я обращалась в СМ-Клинику на ул. Ярцевская в связи с затяжной депрессией из-за измены мужа. И как можно догадаться, обращалась именно к психотерапевту Карапетян Каринэ Александровне. Мы с мужем вместе ещё со школы. Познакомились в 10 классе, как Ромео и Джульетта. Он в меня влюбился с первого взгляда, не представлял жизни без меня.

В браке у нас появилось двое сыновей, но мужу дома со мной и детьми стало не интересно, я уставала и не всегда была довольной и счастливой, дела, бытовуха. Муж все чаще пропадал в компаниях друзей с работы, там было ему интереснее. Свои походы в компании он старался скрывать, ходил гулять, когда я заканчивала работу поздно и оставалась у мамы, или когда я с детьми была на даче. Вроде бы ничего особенного и ужасного я пока не описываю, но мой Саша влюбился в девушку с работы. На тот момент он уволился с работы и открыл свой бизнес, Анжела его во всем поддерживала и постоянно была рядом, пока я сидела дома с детьми.

Как-то приглашает меня муж в ресторан и говорит: "Я полюбил другую девушку. Ты её знаешь. У нас с тобой нет ничего общего, я никогда не стремился к рождению детей, а тебе интересен только дом и быт. Ты посредственность". Тогда, как поётся в песне группы "Гости и Будущего": "Падали с неба звезды, а на меня земля упала"... В этот день разрушился весь мой идеальный мир вечной любви, которая началась со школы.

Я сказала мужу, что никому его не отдам, что я готова меняться, отдам детей моей маме, начну заниматься бизнесом. И стала жить ради мужа: ездила на его работу (у него свой бизнес), смотрела, как он общается с Анжелой, как они вместе - генеральный и исполнительный директора компании - вместе ходят собеседовать сотрудников, как хорошо им вместе. Анжела смеялась мне в лицо и как-то сказала: "Что-то ты похудела". Я жила как в аду, старалась повсюду быть с мужем, но его раздражало моё общество. Я пила антидепрессанты, почти ничего не ела и в итоге пристрастилась к алкоголю. Мои дети про меня забыли, когда я приходила, говорили, что им гораздо интереснее в бабушкой, чем со мной, что я избродила и они со мной гулять не пойдут. Морально подавляла моя мама, называя меня кукушкой и алкашкой. Когда муж застал меня дома в состоянии алкогольного опьянения он сказал: "Ты такая жалкая" и записал меня в ближайшую частную клинику - "СМ-Клинику" на ул. Ярцевская на консультацию к психотерапевту.

Теперь вместе с Каринэ Александровной я собираю себя по кусочкам, она очень добрый, душевный и понимающий человек, ей я могу рассказать самое сокровенное. Потихоньку учусь любить и ценить себя, готовлюсь к тому, чтобы отпустить мужа навсегда и наладить отношения с детьми. Последнее мне дается труднее всего, ведь дети так похожи на мужа, и поэтому мне хочется их оставить на постоянное место жительства у моей мамы. Но психолог говорит, что я буду жалеть... Поживем-увидим.

Да уж, не позавидуешь Вам. С такой ситуацией может каждый столкнуться, поэтому ничего плохого в вашем поведении не вижу. Понятно, что вы всеми силами пытались сохранить семью и довели себя "до ручки". Конечно, в таких ситуациях нужна помощь настоящего специалиста. И Вам, похоже, повезло с психологом. На самом деле, сейчас нелегко найти хорошего специалиста в этой области. Вроде бы и диплом есть, и опыт работы какой-никакой у многих, но не каждый психолог может найти подход к пациенту, "войти в его шкуру" и помочь по крупинкам собрать свою жизнь в одно целое. Я уверена, всё у вас будет хорошо!

бабочка
Новичок

Сообщение бабочка » 22 июл 2020, 13:07

Врачу-флебологу Ушакову от меня благодарность. Я читала отзывы, перед тем как к нему записаться. Поясню, почему именно к нему, ведь в СМ-клиниках выбор врачей огромный. Юрий Владиславович не только занимается лечением флебологии (проблемы с венами и сосудами), но еще и врач-хирург. И вот близкому другу именно он делал операцию - удалял грыжу. И послушав рассказ про врача, я поняла, что мне именно такой нужен - который не тратит время на сюсюкание с пациентами, который четко и по делу объясняет свои будущие действия, и составляет план лечения.

DSC_4533.jpg
DSC_4533.jpg (196.49 КБ) 440 просмотров

Так вот все же болячки с приятелем у нас были разные, мне было интересно узнать каков он по отзывам как флеболог. Отзывы в основной массе положительные. Короче, мне в любом случае надо было к врачу, так что я выбрала Ушакова.

Записалась на прием самостоятельно на сайте, на вечернее время после работы. Вот тут пишут что практически абсолютно все врачи принимаю вовремя, я и не верила особо в это, ну не может каааааааждый врач прямо вот секунда в секунду начать прием.

Юрий Владиславович на 10 минут задержал мой заход к нему. Потому как пациентка впереди меня слишком долго тянула кота за хвост. А что, а как, а куда, а когда? Я понимаю, я сама такие же вопросы задавала, просто потому, что боялась. У меня вена одна плохая. И узи подтвердило и осмотр врача. Надо было делать операцию, хотя я очень-очень надеялась ее избежать. Но нет. Склеротерапию провел Ушаков.

Я перед операцией все твердила как попугай "а точно больно не будет?" и этим, видно раздражала врача. Он такой категории людей, который один раз сказал - сделаем анестезию, боли чувствовать не будете. и все, не надо докучать. Но мы, пациенты, боимся же все равно))

В общем, не было мне больно, ничего не чувствовала, лишь потом, когда анестезия отошла, ну ощущалось болезненное. Врач сразу, еще даже решения об операции не было, сказал купить специальные чулки. Носила один чулок, пришлось ходить некоторое время в брюках.

Зато теперь моя вена, в которой будто огненные змеи ползали до операции, здорова.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 23 июл 2020, 20:04

Найти таких специалистов в городской поликлинике - большая проблема. А тут можно в любое отделение обратиться и врач найдется, если не в этом, то из другого проконсультирует. Ьлаго сеть СМ-клиники большая уже и персонала опытного очень много. Не нужно будет бегать по всему городу, искать нужное оборудование или место, где сдать нужные анализы можно. Это и есть современный подход к лечению людей - все сделано по уму и по человечески, удобно.

Olga1998
Эксперт

Сообщение Olga1998 » 26 июл 2020, 21:10

Тоже обращались к Ушакову Юрию Владиславовичу с проблемой дедушки. У него тромбофлебит вен нижних конечностей и последнее УЗИ оказалось еще хуже, чем то, которое было до лечения. Хотя дедушка регулярно, под моим контролем принимал препараты, разжижающие кровь. Нас этот момент очень напряг и обеспокоил.

Начали мы искать толкового специалиста в этой области в других медицинских учреждениях, раз флеболог из поликлиники не смог помочь. Знакомая дедушки поделилась с ним информацией, что в СМ-Клинике, расположенной недалеко от квартиры моих родителей, на улице Ярцевская, есть чудесный врач, который людей "ставит на ноги". Этим врачом-флебологом оказался Юрий Владиславович.

Записались мы на прием, и он сразу начал осматривать дедушку и расспрашивать. В итоге оказалось, что дедушке кардинально нужно было изменить свою жизнь - не тягать тяжести, больше отдыхать, заматывать ноги бинтами и пить препараты, при этом он заменил препараты, назначенные в поликлинике, на более современные. И было очень важно услышать, что только лишь приема препаратов недостаточно. Нужно и образ жизни поменять. Говорил он это строго и открыто. Дедуля его послушался и сейчас все показатели лучше, повторное УЗДГ вен нижних конечностей показало, что тромбы почти рассосались.

AllaKN
Авторитет
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение AllaKN » 28 июл 2020, 23:54

_ALLA_ писал(а):Найти таких специалистов в городской поликлинике - большая проблема. А тут можно в любое отделение обратиться и врач найдется, если не в этом, то из другого проконсультирует. Ьлаго сеть СМ-клиники большая уже и персонала опытного очень много. Не нужно будет бегать по всему городу, искать нужное оборудование или место, где сдать нужные анализы можно. Это и есть современный подход к лечению людей - все сделано по уму и по человечески, удобно.

Да, согласна с Вами. В сетевых клиниках обычно высокий уровень обслуживания. Они дорожат своей репутацией, стараются максимально качественно предоставлять услуги. За такой уровень и заплатить не жаль.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»