«СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Bladi
Новичок

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Bladi » 12 окт 2020, 12:22

Мне уже давно надо было сходить к глазному врачу. Дело вот в чем. У меня еще с института зрение не очень, ну не сказать что совсем плохое, минус два, некоторые даже очки и не носят при таких показателях. Но я очки носила, не всегда, конечно. Читала, писала- очки не нужны, у меня же близорукость. А вот на улице, если транспорт жду - очки нужны, не видела пока не подъедет номер транспорта.

И лет 15 я к окулисту не ходила. Чувствую, - плоховато вижу в очках, иду в оптику, там проверяют зрение и продают новые очки. Хотя знаю-знаю, очки должен назначать врач.

И вот знаете, я слышала еще в молодости, что близорукость ну как бы лучше дальнозоркости, что с годами, лет к 40 и старше, зрение может уменьшаться с минуса. И последнее время я очками очень мало пользуюсь, потому как чувствую, что стала лучше видеть, правда, один глаз по прежнему очки минус три с половиной диоптрии выдерживает, а другой меньше.

Ну в общем, решила это безобразие с глазами исправить. Записалась к офтальмологу Ивановой Елене Алексеевне. Мне посоветовали ее как хорошего окулиста. Работает в "СМ-клинике" на Волгоградском проспекте.

04cd359b1fe6453a0d497d85cd92c196.jpg
04cd359b1fe6453a0d497d85cd92c196.jpg (69.18 КБ) 17 просмотров

Пришла вовремя и прием начался вовремя. Это плюсик от меня в работу клиники - люблю пунктуальность. Рассказала историю с глазами, мол, что хотят то и творят. Проверим мы ваши глаза. Да, все оказалось как я и думала. один глаз минус три, второй минус два. Тут уже в оптике не купишь самостоятельно. Нужен рецепт, по которому делают линзы. Такой рецепт я и получила от Доктора Ивановой.

Так же, даже без моей просьбы, Елена Алексеевна проверила глазное дно, глазное давление, предварительно спросив на опросе - болит иногда голова, давление повышается, на глаза давит - бывает такое? Да, говорю, редко, на смену погоды обычно. Ну вот проверила. Сказала что все в норме. отклонений нет. Я говорю - это я уже старая. Она посмотрела на карточку, возраст, говорит - ну если в 43 года так люди будут про себя говорить, то что делать по настоящему старым?

В общем, зашла в оптику, выбрала оправу, отдала рецепт, подождала неделю и у меня теперь новые очки. Реально стало комфортно и удобно. Спасибо вам, доктор Иванова Е.А.))

MaSHa
Новичок

Сообщение MaSHa » 12 окт 2020, 17:42

Яна писал(а):А про толк вашего похождения к платному врачу не написали. Только морали не читает? И что, платить за это?

Поверьте мне! Платить есть за что. Сама лично решила пару проблем со своим здоровьем благодаря врачам из СМ-Клиник. И более того, проблемы своего ребенка точно так же успешно решила.

А.Л.
Участник

Сообщение А.Л. » 17 окт 2020, 23:56

MaSHa писал(а):
Яна писал(а):А про толк вашего похождения к платному врачу не написали. Только морали не читает? И что, платить за это?

Поверьте мне! Платить есть за что. Сама лично решила пару проблем со своим здоровьем благодаря врачам из СМ-Клиник. И более того, проблемы своего ребенка точно так же успешно решила.

Вот этим и отличаются все больницы сети СМ-клиника от других больниц, особенно государственных. Специалисты здесь работают всех направлений, и для детей и для взрослых есть врачи. И оборудование современное, на котором сразу без очередей и многодневных ожиданий можно обследоваться. Любой врач для любой болезни найдется среди огромного штата профессиональных врачей. И всё это доступно не миллиардерам, политикам или олигархам, а любому желающему вылечиться. Очень мало таких современных доступных больниц даже среди частных клиник для богачей, не говоря уже о большой выгоде по цене по сравнению с ними.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»