Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Emma
Авторитет

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Emma » 11 июл 2020, 18:48

Прекрасная писал(а):Думаю, в таком детском отделении любой ребёнок будет чувствовать себя комфортно. Молодцы.

Да, видно, что в клинике созданы все условия для того, чтобы детишкам было комфортно лечиться.

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MarinaST » 13 июл 2020, 21:32

Emma писал(а):
Прекрасная писал(а):Думаю, в таком детском отделении любой ребёнок будет чувствовать себя комфортно. Молодцы.

Да, видно, что в клинике созданы все условия для того, чтобы детишкам было комфортно лечиться.

Да, я тоже обратила внимание на приведенные на этом форуме фотографии и под впечатлением от увиденного. Все продумано до мелочей - приятная цветовая гамма отделки стен, красивые столики и диванчики - ребенок сможет быстро освоиться. Конечно, стоит обслуживание не дешево, но я лично ради здоровья и благополучия малышей готова потратить все сбережения.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 17 июл 2020, 14:17

MarinaST писал(а):
Emma писал(а):

Да, я тоже обратила внимание на приведенные на этом форуме фотографии и под впечатлением от увиденного. Все продумано до мелочей - приятная цветовая гамма отделки стен, красивые столики и диванчики - ребенок сможет быстро освоиться. Конечно, стоит обслуживание не дешево, но я лично ради здоровья и благополучия малышей готова потратить все сбережения.

Бывают ситуации, когда важнее время, чем деньги. Когда болеет ребенок и нужно найти хорошего специалиста, быстро обследоваться и назначить лечение - как раз такая ситуация. И СМ-клиника как раз создана, чтобы оказывать быструю помощь на заграничном уровне, но не за миллионы.

Розалия
Новичок

Сообщение Розалия » 22 июл 2020, 13:14

Перед тем как написать про врача, которого я хочу от всей души поблагодарить, которая помимо высочайшего уровня знаний своей профессии еще и обладает человеческим теплом, с пониманием относится к страхам людей "а вдруг там что-то обнаружится нехорошее".

Как вы думаете, если у врача стаж 27 лет, если он работал в московском госпитале ГУВД, в Центральной больнице управления делами Президента, центральная поликлиника ФСБ - такой врач может быть плохим? Взяли бы в эти места некомпетентного врача? Конечно нет.

И вот и к врачу-рентгенологу, врачу-КТ диагносту Атясовой Елене Викторовне, можно запросто попасть без очередей, не "по знакомству", а лишь или самостоятельно записавшись на сайте СМ-клиники или просто в эту же клинику позвонив в регистратуру.

У меня болела спина. Так как я предпочитаю платную медицину, на это есть свои причины, и у меня есть возможность финансовая лечиться именно там, где я хочу, то я сходила к неврологу на прием и мне назначили МРТ спины, пояснично-крестцового отдела.

Я никогда не делала МРТ, хотя прочитала в интернете кучу сайтов - как делается, долго или нет, больно ли это. Ну и еще был такой важный пункт, что некоторые МРТ-аппараты имеют вместительность пациента лишь до 100 кг. ТО есть был шанс что меня не пропустят даже за деньги, - просто не войду по габаритам в трубу.

Чтобы не гадать, я просто записалась к Атясовой на прием, и она мне сказала - вообще никаких проблем. У них современный аппарат в форме не туннеля, а кольца, и что даже если я буду 140 кг весить, она мне все равно бы сделала обследование.

В итоге, я отлично перенесла процедуру, которая по времени заняла около получаса, ну может минут 25 примерно. Так как во время исследования идут в аппарате сильные ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ шумы различного ритма и интенсивности, то у меня в какой-то момент невероятно быстрого стука, сердце сбилось с обычного ритма и подстроилось под этот бешеный танец. Я нажала на кнопку (держала в руке, ее всем дают, если человеку плохо), Елена Викторовна подошла, успокоила, сказала что необходимо еще минут 10 потерпеть.

Результат - диск и описание мне вынесли в коридор минут через 20. Врач сказала что есть грыжа, но тут должен решать врач другой, нужна ли операция или нет. Я довольна услугой МРТ и ее врачом Атясовой.

AllaKN
Авторитет
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение AllaKN » 22 июл 2020, 18:12

MarinaST писал(а):
Emma писал(а):

Да, Вы правы - ради того, чтобы ребенок был здоров и счастлив, я тоже готова на все. Жаль, что в обычных поликлиниках не могут нормальное обслуживание обеспечить - приходится тратить время, чтобы записаться заранее и потом еще торчать в очереди, хотя и записан. Пожалуй, уж лучше заплатить нормальные деньги, но обслуживаться в комфортных условиях, не унижаясь.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 25 июл 2020, 14:52

AllaKN писал(а):Да, Вы правы - ради того, чтобы ребенок был здоров и счастлив, я тоже готова на все. Жаль, что в обычных поликлиниках не могут нормальное обслуживание обеспечить - приходится тратить время, чтобы записаться заранее и потом еще торчать в очереди, хотя и записан. Пожалуй, уж лучше заплатить нормальные деньги, но обслуживаться в комфортных условиях, не унижаясь.

Я вас поддерживаю. Тоже считаю, что если есть финансовая возможность, то лучше в частной клинике обслуживаться, причем и взрослым, и детям. Хотя в нашей детской поликлинике нам повезло с педиатром. Но вот, чтобы попасть к какому-то узкому специалисту, нужно пройти семь кругов ада. К тому же некоторых специалистов в нашей детской поликлинике и вовсе нет((

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 25 июл 2020, 20:20

Виктория_Р. писал(а):
AllaKN писал(а):Да, Вы правы - ради того, чтобы ребенок был здоров и счастлив, я тоже готова на все. Жаль, что в обычных поликлиниках не могут нормальное обслуживание обеспечить - приходится тратить время, чтобы записаться заранее и потом еще торчать в очереди, хотя и записан. Пожалуй, уж лучше заплатить нормальные деньги, но обслуживаться в комфортных условиях, не унижаясь.

Я вас поддерживаю. Тоже считаю, что если есть финансовая возможность, то лучше в частной клинике обслуживаться, причем и взрослым, и детям. Хотя в нашей детской поликлинике нам повезло с педиатром. Но вот, чтобы попасть к какому-то узкому специалисту, нужно пройти семь кругов ада. К тому же некоторых специалистов в нашей детской поликлинике и вовсе нет((

Как знакомо. Когда с больным ребенком из одной больницы в другую поездишь туда-сюда, то понимаешь, что лучше поберечь свое время и нервы. В СМ-клинике же и оборудование все нужное сразу есть и врача нужного тоже сразу найдут.

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 29 июл 2020, 12:08

В обычных больницах тоже ой как любят больных по кабинетам погонять.В СМ-клиникие хотя бы все врачи под рукой, всегда найдется нужный. А в гос поликлиниках даже узи есть не всегда, многим людям в регионах приходится ездить не просто в другую больницу - районную или областную, а вообще в другой город на обследование. Когда болезнь серьезная, не насморк, то упущенное время может быть важнее денег. Государственная медицина у нас еще не приспособлена для лечения людей на современном уровне. Отстает и техника и образование врачей. Есть города, в которых аппарат МРТ еще до сих пор видели только по телевизору в сериалах. И тут уже каждый сам решает - лечиться в современной сети клиник с опытными врачами, где помогут намного быстрее, чем в государственной больнице или тратить время в обычной поликлинике и молиться, чтоб все само прошло.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юна » 08 авг 2020, 12:03

MarinaST писал(а):стоит обслуживание не дешево, но я лично ради здоровья и благополучия малышей готова потратить все сбережения.

Ну так потратили? Все сбережения. Или хотя бы малую толику? А то только сильно расхваливаете. Лесть из вас так и льется. Куда приятней читать отзывы тех, кто там был, а не стрекочет. попусту.

ElenaNew
Авторитет

Сообщение ElenaNew » 11 авг 2020, 12:08

AllaKN писал(а):
MarinaST писал(а):
Emma писал(а):Да, видно, что в клинике созданы все условия для того, чтобы детишкам было комфортно лечиться.

Да, Вы правы - ради того, чтобы ребенок был здоров и счастлив, я тоже готова на все. Жаль, что в обычных поликлиниках не могут нормальное обслуживание обеспечить - приходится тратить время, чтобы записаться заранее и потом еще торчать в очереди, хотя и записан. Пожалуй, уж лучше заплатить нормальные деньги, но обслуживаться в комфортных условиях, не унижаясь.

Главное, чтобы был результат, а не просто побегать по кабинетам. Нам оказали квалифицированную помощь в СМ-Клинике

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»