Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение _ALLA_ » 27 сен 2020, 22:20

AllaKN писал(а):
Юна писал(а):
Lana_R писал(а):хотя пришла по поводу век, не удержалась, показала ему грудь и спросила - нормально или надо коррекция

Сравнили - грудь и веки. С веками намного проще справиться, и не опасно. А врачу лучше бы на чем-то одном специализироваться, а не на всем сразу.

На мой взгляд, если у доктора есть талант и практика, то он умеет делать все - и лицо, и веки. Кстати, неудачная операция на веках может испортить лицо так, что на красивую грудь никто не посмотрит...

Я не понимаю людей, которые рискуют здоровьем и обращаются в мелкие частные клиники, где умеют делать одну-две операции от силы. Намного лучше найти такую современную клинику, где смогут сделать всё, что нужно, где есть профессиональные врачи, причем в сети СМ-клиника много больниц и специалистов любого профиля. Так что не только пластику можно сделать, но и обследоваться полностью или подлечить свои болезни какие-то. Да и репутацией своей все врачи СМ-клиники дорожат, а сама клиника не задирает цены до уровня других частных врачей, а обслуживают и лечат при этом как за границей. Может и можно найти подешевле, но от только в тех больницах можно потерять не только красоту, но и здоровье, при этом что-то гарантировать или отвечать в случае чего за свои действия не будут вообще.

Lillian
Эксперт
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Lillian » 30 сен 2020, 15:51

Olga1998 писал(а):
Юлия Глазкова писал(а):
_ALLA_ писал(а):Правильно. здоровье одно и рисковать им, доверяя неизвестно какому профессионалу вообще глупо. Я знаю нескольких врачей, которыеоткрыли свои частные кабинеты и ставят цену намного выше чем в СМ-клинике обошлось бы. Считают себя гениями и всячески пиарятся везде где только можно. Но я таким спецам не доверяю, мне спокойнее знать, что есть клиника, где и обслуживание и врачи на высшем уровне, а не какие-то самозванцы с неизвестно какими дипломами.

В вопросх выбора врачей я обычно ориентируюсь на "сарафанное" радио. Нет ничего лучше мнения людей, лично побывавших на приеме у того или иного доктора. Здесь отзывы очень неплохие.

Да, я тоже вначале спрашиваю у знакомых и слушаю их отзывы. Но все равно у каждого свой опыт и свое мнение. И врач, который все отлично сделала подруге, вам может не понравится и не подойти

Полностью согласна. У меня был случай, когда я посетила отличного на мой взгляд специалиста, посоветовала знакомой, а она осталась недовольна. Хотя прием ничем не отличался. Выбор врача — очень личное занятие.

Mashik
Новичок

Сообщение Mashik » 01 окт 2020, 14:06

Пластического хирурга Сергея Владимировича Сизова мне посоветовала двоюродная сестра. Она у него делала грудь, осталасьочень довольна результатом. Да и про врача наговорила много хороших слов. И пунктуальный и все вопросы разъясняет, какие бы наивные или глупые они ему не казались. И полностью расписывает и на словах и дает памятку о том, что нужно делать до операции и после, чтобы процесс реабилитации был лучшим и быстрым.

Я пока с грудью не определилась, вроде не сказать что совсем уж безнадежно, хотя, конечно в сравнение моей груди и груди кузины моя явно проигрывает. А у нее очень красиво. Аккуратный 3 размер, торчком, соски ровные и небольшие.

Мне же от хирурга надо было совсем другое. Я давно решалась и решила убрать второй подбородок и брыли. То есть подтянуть овал лица. Но не круговую подтяжку, на это у меня никогда, наверное, не хватит смелости, а начитавшись тут на форуме отзывов, решила сделать или липолитики или криолиполиз.

Вот тут хвалят СМ-клинику, что пунктуальные врачи, что все чисто - да, согласна. Но, надеюсь, что клиника не обидится на мое маленькое замечание. Хотя может это связано все же с тем, что пластический хирург - это не только прием в кабинете, где выслушал жалобы, назначил лечение. А это еще и операции и когда и как и сколько времени займет.

file_qst8v-2.jpg
file_qst8v-2.jpg (47.46 КБ) 237 просмотров

Просто я раньше заходила на сайт и делала самозапись на нужное мне время и дату. А к пластическому хирургу Сизову лишь предварительная запись. То есть я пишу свои данные, желаемое дату и время приема, но это не гарантия того что именно в это время я попаду. Я сделала запись, а мне перезвонила сотрудник клиники и сказала что врач в этот день не может и предложила другой день. А тот день у меня забит, в общем, нам пришлось искать удобное всем время.

Когда я все же попала к врачу, он сказал что да, нужно делать что-то с контуром, и предложил варианты. От липосакции сразу отказалась, сошлись на том, что будем колоть липолитики. Что по прикидкам врача, нужно будет не меньше 3 сеансов. В итоге получилось 4 сеанса. Сразу сказал цену на весь комплекс. Сказал, какое лекарство (а их много, оказывается) будет колоть.

Результатом я очень довольна. Я не совсем верила в то, что можно сделать так, что подбородок будет всего один)) и щеки по краям не будут висеть. Но я рада что ошиблась в своем неверии. Так что доктору Сизову от меня 5 с плюсом и благодарность.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 03 окт 2020, 12:14

Lillian писал(а):Интересно, в этой клинике можно сделать пластику живота. У моей сестры после двух операций кесарева сечения сильно обвисла кожа на животе, не говоря уже об огромном шраме. Она хоть и не полная, теперь не может нормально раздеться на пляже, очень переживает по этому поводу.

Можно, обычно все клиники пластической хирургии специализируются на всем теле, а не только на лице и груди)

Olga1998
Эксперт

Сообщение Olga1998 » 06 окт 2020, 14:30

Lillian писал(а):
Olga1998 писал(а):
Юлия Глазкова писал(а):В вопросх выбора врачей я обычно ориентируюсь на "сарафанное" радио. Нет ничего лучше мнения людей, лично побывавших на приеме у того или иного доктора. Здесь отзывы очень неплохие.

Да, я тоже вначале спрашиваю у знакомых и слушаю их отзывы. Но все равно у каждого свой опыт и свое мнение. И врач, который все отлично сделала подруге, вам может не понравится и не подойти

Полностью согласна. У меня был случай, когда я посетила отличного на мой взгляд специалиста, посоветовала знакомой, а она осталась недовольна. Хотя прием ничем не отличался. Выбор врача — очень личное занятие.

Из-за этого я не люблю советовать специалистов своим друзьям и знакомым. у каждого человека свое восприятие и организм, который может отреагировать на манипуляцию не так как ваш. И все... у человека осадочек остается

Andy
Эксперт
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Andy » 08 окт 2020, 22:00

Mashik писал(а):Пластического хирурга Сергея Владимировича Сизова мне посоветовала двоюродная сестра. Она у него делала грудь, осталасьочень довольна результатом. Да и про врача наговорила много хороших слов. И пунктуальный и все вопросы разъясняет, какие бы наивные или глупые они ему не казались. И полностью расписывает и на словах и дает памятку о том, что нужно делать до операции и после, чтобы процесс реабилитации был лучшим и быстрым.

Я пока с грудью не определилась, вроде не сказать что совсем уж безнадежно, хотя, конечно в сравнение моей груди и груди кузины моя явно проигрывает. А у нее очень красиво. Аккуратный 3 размер, торчком, соски ровные и небольшие.

Мне же от хирурга надо было совсем другое. Я давно решалась и решила убрать второй подбородок и брыли. То есть подтянуть овал лица. Но не круговую подтяжку, на это у меня никогда, наверное, не хватит смелости, а начитавшись тут на форуме отзывов, решила сделать или липолитики или криолиполиз.

Вот тут хвалят СМ-клинику, что пунктуальные врачи, что все чисто - да, согласна. Но, надеюсь, что клиника не обидится на мое маленькое замечание. Хотя может это связано все же с тем, что пластический хирург - это не только прием в кабинете, где выслушал жалобы, назначил лечение. А это еще и операции и когда и как и сколько времени займет.

file_qst8v-2.jpg

Просто я раньше заходила на сайт и делала самозапись на нужное мне время и дату. А к пластическому хирургу Сизову лишь предварительная запись. То есть я пишу свои данные, желаемое дату и время приема, но это не гарантия того что именно в это время я попаду. Я сделала запись, а мне перезвонила сотрудник клиники и сказала что врач в этот день не может и предложила другой день. А тот день у меня забит, в общем, нам пришлось искать удобное всем время.

Когда я все же попала к врачу, он сказал что да, нужно делать что-то с контуром, и предложил варианты. От липосакции сразу отказалась, сошлись на том, что будем колоть липолитики. Что по прикидкам врача, нужно будет не меньше 3 сеансов. В итоге получилось 4 сеанса. Сразу сказал цену на весь комплекс. Сказал, какое лекарство (а их много, оказывается) будет колоть.

Результатом я очень довольна. Я не совсем верила в то, что можно сделать так, что подбородок будет всего один)) и щеки по краям не будут висеть. Но я рада что ошиблась в своем неверии. Так что доктору Сизову от меня 5 с плюсом и благодарность.

Очень понравилось, что специалист вручил информацию о том, как вести себя до и после операции именно в письменном виде. Ведь часто бывает, что выходишь от врача и не получается вспомнить и половину его рекомендаций, особенно, если процедура непривычная. Еще, важный плюс, это то, что специалист сразу озвучил конечную стоимость процедуры. Думаю, многие сталкивались с ситуацией, когда первоначальная сумма начинает увеличиваться по мере лечения, что очень неприятно.

А.Л.
Авторитет

Сообщение А.Л. » 15 окт 2020, 21:28

Очень многие люди до сих пор живут мечтами о бесплатной медицине и думают, что их должны лечить бесплатно. Но такого не будет даже в государственной больнице. Те кто так считает просто давно видимо не были у врача. Да, врач в гос поликлинике может назначить какие-то таблетки из дешевых, но их эффективность может стремиться к нулю. К тому же попасть к хорошему специалисту на прием это тот еще квест, нужно не один день ждать и я уже не говорю о том, что никто не будет звонить и предупреждать когда врач сможет принять. Так можно и месяц его ловить. А если дело касается срочного обследования, то это не только потерянное время, но и удар по здоровью.

Насчет пластических хирургов тоже многие заблуждаются, считая, что он должен делать дешево и прибегать по первому звонку. Но такие хорошие специалисты как работают в СМ-клинике загружены работой и вообще попасть на лечение в любую из этой сети больниц да еще по нормальным ценам по сравнению с частными клиниками для олигархов - большой успех и гарантия современного качественного лечения. Для наших людей вообще такой уровень сервиса еще непривычен, они меряют всё опытом лечения в гос больницах.

У нас в поликлинике, чтобы попасть к терапевту нужно неделю его пасти, вылавливая время в его рабочем графике и потом еще очередь часа на два отстоять просто ради направления на узи или анализы, а потом ехать бог знает куда в другой район города на обследование. Это так прекрасно - прийти в удобное для вас время на прием, обследоваться быстро, получить консультацию или подлечиться и знать, что все сделают качественно, на совесть, без нервотрепок и беготни по кабинетам. Побольше бы таких больниц открывалось.

Lillian
Эксперт
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Lillian » 18 окт 2020, 19:53

А.Л. писал(а):Очень многие люди до сих пор живут мечтами о бесплатной медицине и думают, что их должны лечить бесплатно. Но такого не будет даже в государственной больнице. Те кто так считает просто давно видимо не были у врача. Да, врач в гос поликлинике может назначить какие-то таблетки из дешевых, но их эффективность может стремиться к нулю. К тому же попасть к хорошему специалисту на прием это тот еще квест, нужно не один день ждать и я уже не говорю о том, что никто не будет звонить и предупреждать когда врач сможет принять. Так можно и месяц его ловить. А если дело касается срочного обследования, то это не только потерянное время, но и удар по здоровью. Насчет пластических хирургов тоже многие заблуждаются, считая, что он должен делать дешево и прибегать по первому звонку. Но такие хорошие специалисты как работают в СМ-клинике загружены работой и вообще попасть на лечение в любую из этой сети больниц да еще по нормальным ценам по сравнению с частными клиниками для олигархов - большой успех и гарантия современного качественного лечения. Для наших людей вообще такой уровень сервиса еще непривычен, они меряют всё опытом лечения в гос больницах. У нас в поликлинике, чтобы попасть к терапевту нужно неделю его пасти, вылавливая время в его рабочем графике и потом еще очередь часа на два отстоять просто ради направления на узи или анализы, а потом ехать бог знает куда в другой район города на обследование. Это так прекрасно - прийти в удобное для вас время на прием, обследоваться быстро, получить консультацию или подлечиться и знать, что все сделают качественно, на совесть, без нервотрепок и беготни по кабинетам. Побольше бы таких больниц открывалось.

Согласна, к походу в государственную поликлинику нужно основательно подготовиться, причем в большей мере психически. Даже если удастся взять талончик, то врач все равно в нужное время почти никогда не принимает. Я даже сталкивалась с тем, что в госучреждениях вообще нет предварительной записи, только живая очередь, а это вообще может растянуться на пол дня. Потому, предпочитаю платные клиники.

Спейси
Новичок

Сообщение Спейси » 19 окт 2020, 13:17

Хочу передать спасибо и благодарность от моей самой близкой подруги онкологу-маммологу Александру Петровичу Васильеву. сама она очень застенчивый человек, попросила меня написать, хотя я ее уговаривала: ну раз ты с врачом общалась, раз он тебе делал операцию - ну напиши сама. Обиделась на меня - тебе что, трудно? Да нет, конечно, просто я хоть и постараюсь вложить в слова высшую степень искренности и благодарности, хотя это не мой врач. Хотя за тебя, за человека с которым мы дружим 30 лет, я ему реально готова в ноги кланяться.

original_58e16c8240c08884708b8732_59ca0a5364528-2.jpg
original_58e16c8240c08884708b8732_59ca0a5364528-2.jpg (102.17 КБ) 141 просмотр

Еще до короны-1 (до первой волны коронавируса) у моей подруги обнаружили в поликлинике базалиому. Это новообразование на груди, которое наблюдает, лечит и при необходимости оперирует онколог маммолог (но первоначальный поход должен быть к дерматологу,а уж он потом дает направление к онкологу). Подруга решила перепровериться у другого врача, и это я считаю, правильное решение, когда дело касается серьезных, связанных с возможными операциями, заболеваний.

Я не особо спрашивала, где как она нашла доктора Васильева, вроде по чьей-то рекомендации. Дальше все стандартно. Записалась на прием в клинику, врач осмотрел, взял с кожи соскоб на цитологию. Как рассказывала подруга, врач не стал типа успокаивать, может все в порядке будет, а честно сказал - исходя из его опыта, и уверен что то же покажет анализ, уверен что это базалиома и что скорее все нужны будет операция. Через два дня получила анализы, и диагноз подтвердился.

Врач на все вопросы ответил, сказал что надо удалять обязательно, нельзя оставлять. Согласны? Подруга слезами заливаясь, согласилась. Не надо слез, все сделаю аккуратно, больно не будет. Согласовали день, когда назначена операция. С подругой пошел муж. Ну имею в виду не в операционную, а ждал в коридоре.

Врач вырезал очаги аппаратом "Сургитроном", нашел 6 очагов (2 крупных и остальные не большие), все удалил. Подруга сказала было не больно, зато потом, когда анестезия отошла, небо с овчинку от боли показалось. Врач выписал рецепт на обезболивающие. Так же выписал таблетки, которые надо принимать после операции.

В итоге у подруги все хорошо - была недавно на контрольном приеме. Говорит - рада, что ей попался доктор Васильев. Спасибо ему.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 28 окт 2020, 17:28

Mashik писал(а):получилось 4 сеанса. Сразу сказал цену на весь комплекс. Сказал, какое лекарство (а их много, оказывается) будет колоть.

Результатом я очень довольна.

А цена какая, если не секрет? Меня тоже интересует подобная операция. Хотя, секрета тут не должно быть.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»