Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Gallina » 24 фев 2020, 21:24

_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники еще и онкоцентр есть, вот это вообще прекрасно. В государственных больницах действительно приходится ждать своей очереди, а оказывается можно получить качественное лечение по любой проблеме у хороших специалистов в клинике европейского уровня и без нервотрепок. Это просто замечательно, еще и сеть клиник высокого уровня создали, молодцы просто.

Да, согласна с Вами - хорошо, что появляются такие современные клиники. Уровень обслуживания в них существенно выше, потому что набирают персонал грамотный, а не молодежь после вуза. Да и оборудование у них тоже существенно лучше, чем в обычных. Вот и получается, что вылечиться можно намного быстрее и не стоять в очередях. Отношение к пациентам тоже в лучшую строну отличается.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Emma » 06 мар 2020, 16:30

Inna777 писал(а):Надинка, Вы прямо операцию моей мечты описываете, жаль, что у меня ни денег, ни смелости не хватит. Хотя мои проблемы с фигурой похожи на Ваши))

Если очень хочется, то решение найти можно. В таких клиниках есть специальные программы кредитования :)

Тутси
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:04

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Тутси » 11 мар 2020, 12:22

Вот все же хорошо, когда в отзывах пишут про какого-либо врача с подробностями. Особенно это касается пластических хирургов. Ведь лечь под нож - это уже само по себе страшно, неважно, что это делается для улучшения внешности и чтобы устранить недостатки.

У меня пока с грудью все нормально, а вот проблема, которая с рождения)) мне не давала покоя, она не так серьезна, но тем не менее.... В общем, у меня была лопоухость. Может это звучит смешно, но когда уши чуть ли не перпендикулярно голове, будто их слепили очень крупного размера и приставили к Колобку - вроде смешно, а когда и в саду и в школе, да и в институте некоторые дебилы начинали дразнить типа "чебурашкам привет", то мне было не до смеха.

И всю жизнь я мечтала избавиться от этих ушей. Так как это операция, она стоит денег. Родители сказали - если бы нужно что-то было для угрозы здоровья сделать - любые деньги бы отдали. А тут из-за волос не видно, срочной нужды нет, да уже и сама взрослая. Как закончишь институт, так зарабатывай себе на операцию и делай.

Я так и поступила. Когда появились деньги, я в интернете узнавала сколько стоит операция по коррекции ушей, да и в клиники разные звонила, узнать - сильно ли разнятся цены. Нет, плюс-минус пару тысяч.

Почему мной был выбран СМ-центр пластической хирургии? Банальнейший ответ. Живу недалеко. Сложнее даже не клинику было выбрать, а врача. Тут у меня было несколько требований. Чтобы был мужчина, считаю что они более ..гмм.. как бы сказать.... ну рука крепче. Чтобы внешне мне приятен был человек. Ну и чтобы на консультации не стал отговаривать (да, был такой однажды врач, который сказал что мои уши нормальные).

IMG_2619.jpg
IMG_2619.jpg (63.09 КБ) 2144 просмотра


В итоге я после первичной консультации выбрала себе пластического хирурга Щепелина Михаила Андреевича. Очень дотошный врач и это качество супер!!! Показал на компьютере мои "новые уши", подробно объяснил что и как будет делать. В итоге - прошла операция, послеоперационный период и я с новыми ушками. Теперь уже не комплексую. Волосы в хвост собираю, мне теперь не стыдно показать уши. Врачу благодарность и рекомендация от меня.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение MarinaST » 12 мар 2020, 18:23

Да, в таких клиниках работают профессионалы! Не дешево, зато результат потрясающий получаешь!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Тая » 12 мар 2020, 20:15

Nelly писал(а):Она относится к своим материнским обязанностям как кукушка, ради фигуры отказалась от грудного вскармливания, вышла на работу, когда ребенку было лишь 3 месяца, спихнув его бабушке. И еще гордится собой. Я так не могу, поэтому даже перестала с ней дружить, противно было на неё смотреть - холеную и самодовольную, и понимать, что где-то плачет её заброшенный ребенок...

Есть захочешь - пойдешь на работу. Ладно еще есть кому ребенка "спихнуть". Как можно за это кого-то ненавидеть? Тем более подругу. И почему "заброшенный" ребенок плачет, если он при бабушке?

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Виктория_Р. » 12 мар 2020, 22:38

Тая писал(а):
Nelly писал(а):Она относится к своим материнским обязанностям как кукушка, ради фигуры отказалась от грудного вскармливания, вышла на работу, когда ребенку было лишь 3 месяца, спихнув его бабушке. И еще гордится собой. Я так не могу, поэтому даже перестала с ней дружить, противно было на неё смотреть - холеную и самодовольную, и понимать, что где-то плачет её заброшенный ребенок...

Есть захочешь - пойдешь на работу. Ладно еще есть кому ребенка "спихнуть". Как можно за это кого-то ненавидеть? Тем более подругу. И почему "заброшенный" ребенок плачет, если он при бабушке?

Согласна. Бывают разные жизненные обстоятельства. Если не хватает денег, будешь искать любые возможности выйти на работу. И оставить ребенка на бабушку - это еще не самый худший вариант. И как это относится к дружбе? Я вообще не понимаю. Подруги же на то и даны, чтобы поддерживать друг друга в любой жизненной ситуации. Я бы из-за такой ерунды с подругой бы дружить не перестала. А по теме поста: спасибо, автору топика, что поделилась своим положительным опытом. Сейчас сложно найти хорошего пластического хирурга, который добросовестно справляется со своими обязанностями. Думаю, многим будет полезен ваш опыт.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Люся » 13 мар 2020, 18:57

Nelly писал(а):никто даже не догадывается, что я сделала себе грудь, высосанную ранее моими детьми.

Странное описание. Дети не грудь высасывают, а молоко. У меня тоже двое детей, и я их кормила грудью, но грудь такого же размера и осталось. Только обвисла чуток.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Жасмин » 13 мар 2020, 23:30

Хочу поделиться отзывом о пластическом хирурге Центра пластической хирургии «СМ-Пластика» (м. «Войковская») – Сизове Сергее Владимировиче. Как и каждая женщина решила привести себя немножко в порядок, у меня была проблема с нижними веками, под которыми постоянно были мешки. Со временем кожа начала еще больше провисать и в свои годы я выглядела на все шестьдесят.

Прежде навела справки о Сергее Владимировиче, он отличный специалист, который имеет большой опыт не только в пластической хирургии, но и выполняет операции с применением лазера, является кандидатом медицинских наук. Записалась на прием в клинику – клиника напоминает европейские центры, везде чисто, аккуратно. Персонал очень приятный, никаких упреков и косых взглядов.

Сизов Сергей Владимирович принял меня хорошо, врач грамотный и внимательный. Мне провели операцию – блефаропластику нижнего века. Все прошло очень хорошо, без осложнений и побочных эффектов. Врач отличный специалист, все сделал хорошо, восстановительный период длился недолго и достаточно быстро все зажило. Молодость ко мне вернулась, взгляд стал совершенно другим и все лицо даже как-то засияло.

Спасибо большое Сизову С.В. за процедуру, все прошло отлично.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Виктория_Р. » 19 мар 2020, 19:42

Люся писал(а):
Nelly писал(а):никто даже не догадывается, что я сделала себе грудь, высосанную ранее моими детьми.

Странное описание. Дети не грудь высасывают, а молоко. У меня тоже двое детей, и я их кормила грудью, но грудь такого же размера и осталось. Только обвисла чуток.

Ну знаете, не всем везет, как вам)) Многое от генетики зависит, от питания, образа жизни и т.п. И еще от исходного размера груди. У меня вот тоже грудь маленькая была, и после кормления не изменилась ни чуть. Хотя кормила я два года. А вот у моей знакомой была большая грудь изначально. После родов она еще увеличилась. Кормила она четыре месяца всего. Но после этого грудь ужасно обвисла и выглядит, мягко говоря, не айс.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Inna777 » 23 мар 2020, 20:55

Обращалась в Центр пластической хирургии «СМ-Пластика» к пластическому хирургу Маляеву Алексею Александровичу для устранения нескольких шрамов, присутствовавших на моем лице. Еще в детстве была травма, которая оставила след на всю жизнь. Прием мне понравился – клиника современная и чистая, медицинский персонал вежливый и доброжелательный.

original_58e16c8240c08884708b8732_59ca0a5364528.jpg
original_58e16c8240c08884708b8732_59ca0a5364528.jpg (78.48 КБ) 2273 просмотра

На первом приеме у меня сразу же появилось доверие к Алексею Александровичу, я поняла, что врач действительно грамотный и внимательный. Я долго искала хорошего специалиста и вот обратила внимание, что к Маляеву обращается много людей и отзывы о специалисте очень хорошие. Также понравилось, что врач опытный – уже более 17 лет он проводит операции разной сложности.

Маляев находит подход к каждому пациенту, ведь я очень нервничала по поводу предстоящей операции, но А.А. меня успокоил, рассказал, как именно будет проходить операция.

У меня было два шрама, так вот после операции они исчезли. Операция прошла успешно, от наркоза я отошла быстро и безболезненно. Сейчас прошло месяц, все уже давно зажило и мое лицо впервые за много лет просто не узнать! Рекомендую Маляева А.А., как отличного специалиста, профессионала своего дела. Я довольна результатами операции, все прошло даже лучше, чем я ожидала.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость