Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Тамара
Эксперт

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Тамара » 02 май 2020, 00:24

Консультировалась у одного из лучших пластических хирургов, врача высшей категории Ли Александра Геннадьевича на счет проведения липосакции. Первый прием произвел приятное впечатление, персонал центра пластической хирургии «СМ-Пластика» - дружелюбный и вежливый, на ресепшене мне детально объяснили, как пройти к кабинету нужного мне врача.

Ли А.Г. уже на первом приеме произвел приятное впечатление грамотного специалиста, который действительно знает толк в своем деле. Врач оказался молодым приятным человеком, понимающим пациентов с полу слова. А.Г. подробно разъяснил мне об особенностях процедуры, о противопоказаниях, о том, каких результатов нужно ожидать.

Также врач рассказал о разных видах липосакции, а также о возможных осложнениях после процедуры. В целом провел полноценную консультацию в 40 минут, уделил достаточно внимания, ответил на все интересующие вопросы. Врач не уговаривал сделать меня липосакцию, а только подробно информировал на счет всех плюсов и минусов операции.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 05 май 2020, 16:15

Тамара писал(а):м провел полноценную консультацию в 40 минут, уделил достаточно внимания, ответил на все интересующие вопросы.

40 минут уделил внимание консультации? Вы не привираете ли? Я ходила к платным врачам - у одного минут десять была, у других минут по пять. Уйду и думаю - то не спросила, сё не сказали... (но это не там, конечно).

Elena8383
Эксперт

Сообщение Elena8383 » 07 май 2020, 12:02

NadSlim писал(а):
Ekaterrina писал(а):На мой взгляд неплохой центр. Моя знакомая там делала пластику груди. Результатом осталась довольна!

Да, я тоже слышала только положительные отзывы об этом центре. Прежде всего его хвалят за хороших специалистов, которые к каждому пациенту внимательны. Думаю тоже побывать на консультации.

Идите, не пожалеете, косметологи тут отличные, и процедуры нужные посоветуют, и качество услуги на высоком уровне. Конечно стоимость не самая низкая, но эффект того стоит, я была недавно.

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MarinaST » 11 май 2020, 12:06

Люся писал(а):
Тамара писал(а):м провел полноценную консультацию в 40 минут, уделил достаточно внимания, ответил на все интересующие вопросы.

40 минут уделил внимание консультации? Вы не привираете ли? Я ходила к платным врачам - у одного минут десять была, у других минут по пять. Уйду и думаю - то не спросила, сё не сказали... (но это не там, конечно).

Думаю, что в подобных клиниках внимания достаточно должно уделяться, иначе нет смысла у них лечиться.

Натали Кузина
Авторитет

Сообщение Натали Кузина » 13 май 2020, 21:02

Хочу рассказать о замечательном пластическом хирурге Сенчихиной Оксане Алексеевне, которая проводит прием и операции в центре пластической хирургии «СМ-Пластика».

XXL-13.jpeg
XXL-13.jpeg (144.85 КБ) 410 просмотров

Оксана Алексеевна проводила мне операцию – маммопластику. Прием и последующее обследование – все прошло замечательно, Сенчихина молодой, но очень грамотный специалист, которая не только разбирается в своем деле, но и любит свою профессию. Оксана Алексеевна – лучший специалист, которая возвращает или подчеркивает красоту и достоинства каждой женщины, помогает устранить изъяны и усовершенствовать самого себя всем пациентам независимо от пола (и женщинам и мужчинам).

Давно мечтала подкорректировать грудь, которая после родов потеряла свою упругость и форму, но боялась последствий. Но О.А. убедила меня в том, что операция вполне безопасна. И действительно все прошло замечательно, я в полном восторге и ни чуточки не жалею, что доверилась такому высококвалифицированному пластическому хирургу.

Операция прошла без негативных последствий, все качественно, без боли. Восстановилась я достаточно быстро, все благодаря грамотности и «золотым» ручкам Сенчихиной!

Lomonoff
Профи

Сообщение Lomonoff » 19 май 2020, 23:08

Ekaterrina писал(а):На мой взгляд неплохой центр. Моя знакомая там делала пластику груди. Результатом осталась довольна!

Что про клинику говорит? Какие там специалисты, атмосфера, оборудование? Стоит ли обращаться? :)

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Тая » 26 май 2020, 15:58

Натали Кузина, такие отзывы надо писать не сразу, а по прошествии времени. Всяко может обернуться, покажет только время.

Sharon
Новичок

Сообщение Sharon » 28 май 2020, 13:35

Сейчас клиник пластической хирургии чуть меньше, чем продуктовых и строительных магазинов. И у всех клиник есть спрос на пациентов. А я объясню почему. Потому как раньше, ну времена прошлого века, 50-70 года, женщины конечно ухаживали за собой, но это было на уровне, как плотнику-профессионалу сделать табуретку. То есть крема ужасные, косметика только портила лицо, а не ухаживала.

И что самое ужасное, что люди не могли исправить внешность или фигуру. Или похудей, или набери вес, и все в домашних условиях. А если у человека некрасивый нос? А если грудь нулевого размера? А если человек стройный всюду, а отвислый живот с жиром после родов выпирает, и никакие усилия не могут его убрать? А если есть второй подбородок или вообще лицо "поплыло вниз"?

Я ОЧЕНЬ рада, что сейчас есть возможность привести себя в тот вид, о котором мечтаешь. Да, на это нужны деньги. Ну так поставьте цель - хочу исправить нос - и собирайте. Ведь люди всю жизнь на что-то собирали. То на машину, то на дачу, то на курорт. Экономьте, возьмите кредит, если не получается собрать сумму.

Все я к тому веду, что сама я конце января месяца исполнила свою заветную мечту. Не подумайте, что я такая богатая фифа, у которой денег пруд пруди. Нет. Частично собрала, часть взяла кредит и пришла В СМ-центр пластической хирургии.

file_qst8v.jpg
file_qst8v.jpg (46.75 КБ) 417 просмотров

Тут опять же тема такая - нужно суметь выбрать "своего" врача, который бы не испортил уже существующее)) Я год - пока готовилась морально и копила деньги, изучила многих пластических хирургов. От меня подсказка - если хотите исправить нос, то ищите именно специалиста по такому профилю, а не того, который делает грудь. Хотя все врачи универсальные, но я вот по рекомендациям, по отзывам выбрала для себя пластического хирурга Сизова Сергея Владимировича, еще до операции к нему ходила на консультацию, мы с ним обсуждали все возможные варианты, он мне рассказал как все пройдет, какая будет реабилитация, сколько по времени, степень болезненности.

В итоге, когда заранее готов, все это переносится легче. Конечно, волнение было и сильное, хоть как готовься, его не убрать. Но когда есть знания, все же проще.

Сергей Владимирович, от меня вам ну просто непередаваемая благодарность, поклон, спасибо и всего-всего наилучшего. Девушки, качество работы данного врача могу оценить на 10 из 10. Это будет лучшей рекомендацией.

Anna_Verdi
Эксперт

Сообщение Anna_Verdi » 01 июн 2020, 14:01

Lillian писал(а):Интересно, в этой клинике можно сделать пластику живота. У моей сестры после двух операций кесарева сечения сильно обвисла кожа на животе, не говоря уже об огромном шраме. Она хоть и не полная, теперь не может нормально раздеться на пляже, очень переживает по этому поводу.

Можно, у меня знакомая делала. Отлично все сделали практически ничего незаметно, маленький шовчик. Пусть запишется на консультацию, там ей расскажут, что нужно, и как все будет потом выглядеть. Цена конечно не низкая, но и операция не рядовая, думаю, что стоит один раз раскошелится, чтобы сделать один раз все нормально. Пусть обращается, здесь контакты клиники есть.

Кокетка
Новичок

Сообщение Кокетка » 02 июн 2020, 14:43

Несколько раз переписывала начало текста. Даже сейчас, вот пишу и есть сомнения - стоит ли это писать? А потом решила- да, стоит. Потому как пластический хирург Акрум Любовь Николаевна доказала своими руками, качественно выполненной работой, своими знаниями и умением, что мои сомнения были напрасны.

Дело в том, что я раньше считала что хирургом - неважно каким, обычным из больницы или пластическим - может быть только мужчина. Что сила рук, твердость характера, умение объяснить, ну и какая-то подспудная надежда на то, что а вдруг во время операции что-то пойдет не так, и врач-мужчина сможет быстрее среагировать, лучше помощь оказать.

Это мнение у меня сложилось не просто так. Мне делали за мою жизнь 4 операции, не пластические, и все врачи были мужчинами. И когда приходишь в клинику, в Центр пластической хирургии и девушка на рецепшен на мой вопрос - а какой у вас тут самый -самый-самый лучший хирург отвечает что "у нас вообще все самые, плохих не держим" и показывает на стенде список врачей-хирургов, я, увидев симпатичную и МОЛОДУЮ девушку, снова спросила - и она хирург? Да. И если хотите быть удовлетворенной работой над той проблемой, с которой вы к нам пришли - идите к Любови Николаевне.

Ну у меня и не было необходимости в сложной хирургии, в наркозе, в мужских руках)) Мне надо было подкорректировать контур лица, сделать нитевой лифтинг Аптос. Говорю администратору - записывайте к доктору Акрум.

Не буду долго тянуть резину, писать как все проходило, как справилась врач. Скажу лишь - девушки, женщины... Если вам потребуется хороший пластический хирург в Москве, то просто наберите в поисковике Пластический хирург Акрум Любовь Николаевна или зайдите на сайт СМ-центра пластической хирургии и почитайте отзывы.

Женщина МОЖЕТ быть успешным хирургом, она даже лучше мужчины знает где что подтянуть, где уменьшить, где добавить.

Кстати, я после нитей, спустя некоторое время, снова записалась на прием к Любови. У меня на лице нужно было убрать небольшие пятнышки, в общем, пигментация теперь позади.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»