Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение MarinaST » 05 июн 2020, 12:03

Хочу съездить на консультацию относительно изменения формы груди. Какого доктора посоветуете?

Anna_Verdi
Эксперт

Сообщение Anna_Verdi » 09 июн 2020, 12:09

Хочу сказать большое спасибо Якимову Дмитрию Константиновичу! Я давно хотела немного подправить кончик носа, и вот по рекомендации знакомой обратилась в данную клинику.

Как врач он очень компетентный, грамотно провел диагностику и согласился помочь. Правда вот смутило кое-что. В момент, когда я была на приёме, к нам в кабинет довольно часто заходили другие доктора. Я то не против, но не думаю, что всем пациентам это понравиться.

Операция прошла успешно, после нее я пролежала еще пару дней во вполне комфортной палате, где за моим состоянием следила врач и медсестры. Видно, что было не всё равно, и честно говоря, такое сейчас редкость. Наверное, только в частных клиниках

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 16 июн 2020, 16:20

Ekaterrina писал(а):
Anna_Verdi писал(а):Вот нашла отзыв, может вам понадобится:

Хочу сказать большое спасибо Якимову Дмитрию Константиновичу! Я давно хотела немного подправить кончик носа, и вот по рекомендации знакомой обратилась в данную клинику. Расположена она на Дунайском проспекте, 47. Как врач он очень компетентный, грамотно провел диагностику и согласился помочь. Правда вот смутило кое-что. В момент, когда я была на приёме, к нам в кабинет довольно часто заходили другие доктора. Я то не против, но не думаю, что всем пациентам это понравиться. Операция прошла успешно, после нее я пролежала еще пару дней во вполне комфортной палате, где за моим состоянием следила врач и медсестры. Видно, что было не всё равно, и честно говоря, такое сейчас редкость. Наверное, только в частных клиниках

Я вот если честно вообще пока не видела негативных отзывов о данной клинике. Невероятно, но факт.

А копировали зачем? Без копирования-то нельзя что ли было написать?

Emma
Авторитет

Сообщение Emma » 24 июн 2020, 17:46

Anna_Verdi писал(а):
Lillian писал(а):Интересно, в этой клинике можно сделать пластику живота. У моей сестры после двух операций кесарева сечения сильно обвисла кожа на животе, не говоря уже об огромном шраме. Она хоть и не полная, теперь не может нормально раздеться на пляже, очень переживает по этому поводу.

Можно, у меня знакомая делала. Отлично все сделали практически ничего незаметно, маленький шовчик. Пусть запишется на консультацию, там ей расскажут, что нужно, и как все будет потом выглядеть. Цена конечно не низкая, но и операция не рядовая, думаю, что стоит один раз раскошелится, чтобы сделать один раз все нормально. Пусть обращается, здесь контакты клиники есть.

У меня хорошая знакомая обращалась в эту клинику относительно похожей ситуации. Консультируют они качественно, рассказывают сразу о времени, что потребуется на восстановление. Знакомая довольна, что до начала пляжного сезона сделала операцию - я ее сама видела в бикини. В самом деле, если не знаешь, то никогда не скажешь, что была какая-то операция.

Olga1998
Эксперт

Сообщение Olga1998 » 25 июн 2020, 12:12

Татьяна писал(а):Nelly, а Вы когда-нибудь слышали поговорку: "Не суди и не судим будешь". Вот я осуждаю Ваше отношение к другим людям. На время оставить ребенка с бабушкой - это не преступление, Ваша знакомая не в интернат же его сдала...

Полностью с Вами согласна. Можно кормить детей грудью, но от этого они могут и не стать счастливее. Кукушкой обзывать человека только из-за того, что она не кормила грудью, по меньшей мере, странно )))

Valeri
Эксперт

Сообщение Valeri » 30 июн 2020, 16:08

_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники еще и онкоцентр есть, вот это вообще прекрасно. В государственных больницах действительно приходится ждать своей очереди, а оказывается можно получить качественное лечение по любой проблеме у хороших специалистов в клинике европейского уровня и без нервотрепок. Это просто замечательно, еще и сеть клиник высокого уровня создали, молодцы просто.

Тут действительно можно получить высококвалифицированную помощь, клиника современное - оборудование хорошее, современное, специлисты квалифицированные. Но конечно и стоимость не самая низкая. Но ведь понятное дело, что весь этот комфорт нужно обслуживать, а это стоит денег. И как по мне, то лучше расстаться с определенной суммой, чем ждать своей очереди в госклинике, которая может и не дойти до тебя.

Дарина888
Эксперт

Сообщение Дарина888 » 05 июл 2020, 14:01

Вот такие отзывы пишут о хирургах клиники:

Оксана
Отзыв о пластическом хирурге: Стражников Руслан Андреевич
Хочу сказать огромное спасибо Руслану Андреевичу за его работу. Делала губы у него. Все на высшем уровне, учел все мои пожелания, был очень корректен и доброжелателен. Перед процедурой еще раз объяснил и рассказал все нюансы, а самое главное, что сделал именно так, как я хотела. Спасибо за работу и профессионализм. В следующий раз пойду снова к нему.

Наталия
Отзыв о пластическом хирурге: Маляев Алексей Александрович
Сегодня ровно 3 месяца со дня операции с Алексеем Александровичем Маляевым!
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Импланты прижились как родные, как будто такой я была всегда, швов почти не видно, образ жизни вернулся в стиль спорт! Хочу сказать огромное спасибо за новую меня, за самооценку, за желание навсегда расправить плечи, и быть лучшей версией себя.
Девушки, Алексей Александрович настоящий профессионал своего дела, все объяснил, показал, прооперировал, восстановление без осложнений, и уже в привычном ритме, и поддержка и консультации в любое время! Рекомендую!

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 11 июл 2020, 23:26

Пластическая хирургия создана не только, чтобы грудь увеличивать, а ещё и для исправления врожденных недостатков. Из-за гламурных инстаграмщиц с имплантами на Мальдивах сложился стереотип, что пластику могут себе позволить только очень богатые люди. Но СМ-клиника создана именно для того, чтобы помогать людям со всеми проблемами на современном уровне, но не по заоблачным ценам. Не нужно бояться обращаться к этим специалистам, они работают по зарубежным стандартам и помогут со всем: от удаления родинки до серьезной пластической операции. Да и вообще в сети СМ-клиники можно найти любого врача и пройти любое нужное обследование без проблем и очередей.

Milla@@@
Эксперт

Сообщение Milla@@@ » 15 июл 2020, 00:51

MarinaST писал(а):Хочу съездить на консультацию относительно изменения формы груди. Какого доктора посоветуете?

Я хочу Вам посоветовать пластического хирурга Пахилина Дмитрия Викторовича. У меня тоже были большие проблемы с формой груди после того, как я выкормила двойняшек. Решила записаться к пластическому хирургу именно в Центр пластической хирургии "СМ-Пластика" потому, что я много раз обращалась к врачам СМ-клиники с детьми, когда не хотелось сидеть в очередях государственной поликлиники.

8bd87f25c2821e039526542fd6637986-2.jpeg
8bd87f25c2821e039526542fd6637986-2.jpeg (64.34 КБ) 428 просмотров

Дмитрий Викторович назначил мне необходимые предоперационные обследования и анализы. Оказалось, что пластическая операция мне не противопоказана, я абсолютно здорова и больше не кормлю грудью. Перед операцией меня проконсультировал ещё и врач-анестезиолог, рассказал, что наркоз будет легким, эффективным и безопасным для меня. Моя тревожность сильно снизилась.

На следующий день после операции я уже любовалась своей новой красивой грудью, пусть и в компрессионном белье. Сейчас я уже снимаю компрессионное бельё, и я, и муж очень довольны результатом. Восстановление идет быстро и легко, что для меня очень важно, как для матери двоих детей.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 22 июл 2020, 16:13

Milla@@@ писал(а):Восстановление идет быстро и легко, что для меня очень важно, как для матери двоих детей.

А двое ваших детей тут причем, простите? Им настолько важна красота вашей груди? Или им просто нужна добрая мама?

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»