Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение _ALLA_ » 01 авг 2020, 19:10

Просто сравните цены на такие же услуги в других таких же по размеру сетях клиник как эта. Там цены иногда раз в 5-10 выше. при этом могут еще и отказать в приеме, ибо создавались только для вип-клиентов вроде политиков, звезд, генеральских жен и прочих толстосумов. Эта клиника готова принять всех, но при этом имеет большую сеть больниц и сотни профессиональных врачей, которые могут помочь вылечить наверное любую болезнь, пройти любое обследование на самом современном оборудовании в клинике по заграничным стандартам. И не нужно лететь в Германию или Израиль как летают олигархи. Современная медицина и не за миллионы уже есть и в нашей стране, спасибо СМ-клинике. Намного приятнее и быстрее можно пролечиться в такой больнице, чем в государственной. Пусть таких больниц будет побольше, чтобы они стали образцром нормальной медицины взамен совковых пережитков.

Паулина
Новичок

Сообщение Паулина » 09 авг 2020, 15:02

У меня и так грудь от природы не маленькая, даже когда была юной и стройной, грудь, конечно, притягивала взгляды, подруги завидовали, но без лифчика нельзя было ходить - даже молодая грудь все равно чуть подвисала. А после родов и кормления почти до года грудь превратилась в мягкую висящую чуть ли не до пояса грушу почти 5 размера. В общем, как только бросила кормить, сразу же начала мечтать о новой груди, ну что само собой понятно без операции пластической никак не обойтись.

Сейчас в Москве пластических хирургов столько, что мне кажется, что продавцов меньше в целом, чем хирургов. И каждый хвалит себя, каждый рекламирует свою клинику. Разумеется, что и отзывов так же много, но дело в том, что нельзя всем этим отзывам верить. Я пример приведу не из чужой истории, а свой. Делала небольшую коррекцию губ в клинике, так получилось, что часть губы как бы вперед немного торчит. Предъявила претензию, написала негативный отзыв. Через два часа его, моего отзыва, уже не было на сайте клиники. Пригрозила жалобой в разные инстанции, врач нехотя, но исправил свой косяк. Так что только по отзывам близких и знакомых людей в такой деликатной теме надо искать врача.

Обратилась к пластическому хирургу Маляеву Алексею Александровичу по совету подруги, она у него так же грудь делала. Еще его страницу в инстаграме посмотрела, там есть его работы - понравились. Записалась на консультацию. Он на все мои вопросы ответил, осмотрел, объяснил и про саму операцию и как будет потом реабилитация проходить, что надо будет делать. Спросил - оставляем этот же размер или увеличиваем или уменьшаем? Любое мое желание.

a4f5cddb1c976add406830e855daa484-2.jpeg
a4f5cddb1c976add406830e855daa484-2.jpeg (81.81 КБ) 258 просмотров

А так как я знаю, что такое большая грудь, и что она даже худым людям, к которым я не отношусь, придает лишний мощный объем фигуре, то сказала что хочу "тройку", чтобы стояла и чтобы была упругой.

Ложилась в клинику, боялась, конечно. Оказалась, зря. Алексей Александрович сделал все отлично - подтяжка и установка имплантов. Как же я довольна новой грудью. Такое секси-секси, просто супер!!! Муж, кстати, рад не меньше меня. Постоянно ходит, ну когда мы дома, смотрит, трогает, и удивляется что из того висящего не пойми что, можно сделать такую красоту))

Теперь снова ношу чуть более открытые блузки, потому как зона декольте стала красивой, так почему бы не похвастаться? Мужчины заглядываются, женщины или молча сжимают зубы или спрашивают где делала и у кого.

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 09 авг 2020, 18:21

Не важно - делать грудь, нос или еще какие-то недостатки исправлять. Главное доверять свое здоровье опытным профессионалам, которые не только работают много лет, но и отвечают за свою работу репутацией, как все врачи в СМ-клинике. Здесь точно сделают всё на высшем уровне, чтобы не терять престиж всей сети клиник - всегда найдется не только необходимое оборудование для лечения, но и нужные специалисты высокого уровня, как в лучших клиниках мира. И это прекрасно, что есть в нашей стране уже такие образцрвые больницы, на которые теперь остальные должны равняться.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 11 авг 2020, 16:13

_ALLA_ писал(а):Не важно - делать грудь, нос или еще какие-то недостатки исправлять. Главное доверять свое здоровье опытным профессионалам, которые не только работают много лет, но и отвечают за свою работу репутацией, как все врачи в СМ-клинике. Здесь точно сделают всё на высшем уровне, чтобы не терять престиж всей сети клиник - всегда найдется не только необходимое оборудование для лечения, но и нужные специалисты высокого уровня, как в лучших клиниках мира. И это прекрасно, что есть в нашей стране уже такие образцрвые больницы, на которые теперь остальные должны равняться.

Вы знаете, с Вами невозможно не согласиться. Сейчас развелось столько всяких пластических и косметических хирургов-самоучек. У них есть аккаунты в соц. сетях с фотографиями их работ, с сотнями лживых отзывов, с накрученными подписчикам и т.п. Вот таким, действительно, страшно доверять свое здоровье и внешность. Они ведь могут, вместо красавицы, превратить свою пациентку в чудовище. Я уже не говорю о здоровье. Ведь любое хирургическое вмешательство - это риск для здоровья. Поэтому лучше довериться специалисту из всем известной, проверенной клиники. Вообще, в таких случаях нужно очень тщательно выбирать врача.

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 15 авг 2020, 20:51

Правильно. здоровье одно и рисковать им, доверяя неизвестно какому профессионалу вообще глупо. Я знаю нескольких врачей, которыеоткрыли свои частные кабинеты и ставят цену намного выше чем в СМ-клинике обошлось бы. Считают себя гениями и всячески пиарятся везде где только можно. Но я таким спецам не доверяю, мне спокойнее знать, что есть клиника, где и обслуживание и врачи на высшем уровне, а не какие-то самозванцы с неизвестно какими дипломами.

Lillian
Эксперт
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Lillian » 18 авг 2020, 18:24

Паулина писал(а):У меня и так грудь от природы не маленькая, даже когда была юной и стройной, грудь, конечно, притягивала взгляды, подруги завидовали, но без лифчика нельзя было ходить - даже молодая грудь все равно чуть подвисала. А после родов и кормления почти до года грудь превратилась в мягкую висящую чуть ли не до пояса грушу почти 5 размера. В общем, как только бросила кормить, сразу же начала мечтать о новой груди, ну что само собой понятно без операции пластической никак не обойтись.

Сейчас в Москве пластических хирургов столько, что мне кажется, что продавцов меньше в целом, чем хирургов. И каждый хвалит себя, каждый рекламирует свою клинику. Разумеется, что и отзывов так же много, но дело в том, что нельзя всем этим отзывам верить. Я пример приведу не из чужой истории, а свой. Делала небольшую коррекцию губ в клинике, так получилось, что часть губы как бы вперед немного торчит. Предъявила претензию, написала негативный отзыв. Через два часа его, моего отзыва, уже не было на сайте клиники. Пригрозила жалобой в разные инстанции, врач нехотя, но исправил свой косяк. Так что только по отзывам близких и знакомых людей в такой деликатной теме надо искать врача.

Обратилась к пластическому хирургу Маляеву Алексею Александровичу по совету подруги, она у него так же грудь делала. Еще его страницу в инстаграме посмотрела, там есть его работы - понравились. Записалась на консультацию. Он на все мои вопросы ответил, осмотрел, объяснил и про саму операцию и как будет потом реабилитация проходить, что надо будет делать. Спросил - оставляем этот же размер или увеличиваем или уменьшаем? Любое мое желание.

a4f5cddb1c976add406830e855daa484-2.jpeg

А так как я знаю, что такое большая грудь, и что она даже худым людям, к которым я не отношусь, придает лишний мощный объем фигуре, то сказала что хочу "тройку", чтобы стояла и чтобы была упругой.

Ложилась в клинику, боялась, конечно. Оказалась, зря. Алексей Александрович сделал все отлично - подтяжка и установка имплантов. Как же я довольна новой грудью. Такое секси-секси, просто супер!!! Муж, кстати, рад не меньше меня. Постоянно ходит, ну когда мы дома, смотрит, трогает, и удивляется что из того висящего не пойми что, можно сделать такую красоту))

Теперь снова ношу чуть более открытые блузки, потому как зона декольте стала красивой, так почему бы не похвастаться? Мужчины заглядываются, женщины или молча сжимают зубы или спрашивают где делала и у кого.

Расскажите, пожалуйста, как долго шла Ваша реабилитация после операции. Слышала, что это довольно болезненный процесс. Нужен теперь какой-то специфический уход за самой грудью и зоной декольте?

Юлия Глазкова
Эксперт

Сообщение Юлия Глазкова » 21 авг 2020, 14:18

Lillian писал(а):Интересно, в этой клинике можно сделать пластику живота. У моей сестры после двух операций кесарева сечения сильно обвисла кожа на животе, не говоря уже об огромном шраме. Она хоть и не полная, теперь не может нормально раздеться на пляже, очень переживает по этому поводу.

Можно, у меня подруга делала, осталась очень довольна результатом. Сделали очень аккуратно, и реабилитационный период очень быстро прошел. Шовчик практически не заметен, работа ювелирная)

Юлия Глазкова
Эксперт

Сообщение Юлия Глазкова » 22 авг 2020, 12:10

_ALLA_ писал(а):Правильно. здоровье одно и рисковать им, доверяя неизвестно какому профессионалу вообще глупо. Я знаю нескольких врачей, которыеоткрыли свои частные кабинеты и ставят цену намного выше чем в СМ-клинике обошлось бы. Считают себя гениями и всячески пиарятся везде где только можно. Но я таким спецам не доверяю, мне спокойнее знать, что есть клиника, где и обслуживание и врачи на высшем уровне, а не какие-то самозванцы с неизвестно какими дипломами.

В вопросх выбора врачей я обычно ориентируюсь на "сарафанное" радио. Нет ничего лучше мнения людей, лично побывавших на приеме у того или иного доктора. Здесь отзывы очень неплохие.

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 23 авг 2020, 21:36

Правильно, нужно всегда доверять, но проверять. Тем более в таком деле как забота о своем здоровье. Я не говорю, что хороших врачей вообще нет, мне попадались и в государственных больницах замечательные специалисты. И то это врачи старой закалки, которых осталось мало. Но при своей мизерной зарплате и загруженности даже у них не всегда хватает времени проветси нормальнцю консультацию или лечение. А молодым врачам такая перспектива не нравится, вот и уходят туда где могут набраться современного опыта и нормально работать. В СМ-клинике не просто большая сеть больниц, а еще и огромный штат профессионалов высокого уровня, лечат по современным методикам, обследуют на современном оборудовании. Кто не верит - может сам убедиться по отзывам, посмотреть фото, изучить сайт, проконсультироваться с любым из специалистов. Сразу станет понятно, что это совсем другой уровень лечения, прямо как за границей, только для наших людей.

AllaKN
Авторитет
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение AllaKN » 28 авг 2020, 12:11

_ALLA_ писал(а):Правильно, нужно всегда доверять, но проверять. Тем более в таком деле как забота о своем здоровье. Я не говорю, что хороших врачей вообще нет, мне попадались и в государственных больницах замечательные специалисты. И то это врачи старой закалки, которых осталось мало. Но при своей мизерной зарплате и загруженности даже у них не всегда хватает времени проветси нормальнцю консультацию или лечение. А молодым врачам такая перспектива не нравится, вот и уходят туда где могут набраться современного опыта и нормально работать. В СМ-клинике не просто большая сеть больниц, а еще и огромный штат профессионалов высокого уровня, лечат по современным методикам, обследуют на современном оборудовании. Кто не верит - может сам убедиться по отзывам, посмотреть фото, изучить сайт, проконсультироваться с любым из специалистов. Сразу станет понятно, что это совсем другой уровень лечения, прямо как за границей, только для наших людей.

Да, согласна по части того, что нельзя все платные клиники грести под одну гребенку. Если сходил на прием и что-то не понравилось, то можно смело обращаться к руководству, чтобы устранили проблему. В сетевых клиниках особенно следят за репутацией и разбираются с каждым случаем отдельно. Да и плохих докторов они не заинтересованы держать - толку с них, если пациентов не будет.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»