Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Люся » 29 авг 2020, 15:47

_ALLA_ писал(а):Современная медицина и не за миллионы уже есть и в нашей стране

Нам, вообще-то, новая Конституция пообещала "доступную медицину". Посмотрим. А пока у нас на всю округу один терапевт.

Olga1998
Эксперт

Сообщение Olga1998 » 30 авг 2020, 12:09

Юлия Глазкова писал(а):
_ALLA_ писал(а):Правильно. здоровье одно и рисковать им, доверяя неизвестно какому профессионалу вообще глупо. Я знаю нескольких врачей, которыеоткрыли свои частные кабинеты и ставят цену намного выше чем в СМ-клинике обошлось бы. Считают себя гениями и всячески пиарятся везде где только можно. Но я таким спецам не доверяю, мне спокойнее знать, что есть клиника, где и обслуживание и врачи на высшем уровне, а не какие-то самозванцы с неизвестно какими дипломами.

В вопросх выбора врачей я обычно ориентируюсь на "сарафанное" радио. Нет ничего лучше мнения людей, лично побывавших на приеме у того или иного доктора. Здесь отзывы очень неплохие.

Да, я тоже вначале спрашиваю у знакомых и слушаю их отзывы. Но все равно у каждого свой опыт и свое мнение. И врач, который все отлично сделала подруге, вам может не понравится и не подойти

Юлия Глазкова
Эксперт

Сообщение Юлия Глазкова » 30 авг 2020, 13:59

_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники еще и онкоцентр есть, вот это вообще прекрасно. В государственных больницах действительно приходится ждать своей очереди, а оказывается можно получить качественное лечение по любой проблеме у хороших специалистов в клинике европейского уровня и без нервотрепок. Это просто замечательно, еще и сеть клиник высокого уровня создали, молодцы просто.

Клиника действительно очень хорошая, я и сама обращалась - уровень обслуживания отличный, персонал квалифицированный и оборудование у них современное. Немного дороговато, но здоровье этого стоит.

Lana_R
Новичок

Сообщение Lana_R » 02 сен 2020, 12:21

Не знаю какими словами выразить благодарность пластическому хирургу Алексею Александровичу Маляеву. Слов много, просто не хочется быть банальной, не хочется повторять тут уже написанное про других врачей. Я верю тем людям, которые пишут восторженные отзывы о врачах, потому как мой тоже лишь в превосходительной степени.

Грудь я себе делала в другой клинике, не очень довольна результатом, хотя того хирурга хвалили очень. Ну сами понимаете, по схеме "от языка к языку". Одной сделал - довольна, рассказала подруге, и так по цепочке. Впрочем, речь не о том враче, может у него случайно получилось, может реально врач не очень, но делать подтяжку век я тому врачу не пошла.

Как я "вышла" на Маляева. У мужа есть коллега, ну они не то что бы друзья, но иногда встречаются в компании, изредка. И что на них нашло, не знаю, но решили "потусить" с женами. Тот пришел со своей и я с мужем в ресторан. Были еще две пары. И когда среди "девочек", уверяю, в любой компании речь рано или поздно заходит о красоте, косметике, пластике - зашел разговор и хирургах, кто что и у кого делал, и кто доволен результатом а кто нет, одна женщина сказала что "делала веки" у Маляева. Ее веки оценили все присутствующие дамы и стали спрашивать что за клиника, сколько стоит, долго ли отходит от операции.

Придя домой я "нашла" в сети этого врача, прочитала отзывы,хотя это уже и без надобности было - мне его реальная работа очень понравилась.

В итоге записалась на консультацию, врач внешне понравился, общительный. И хотя пришла по поводу век, не удержалась, показала ему грудь и спросила - нормально или надо коррекция? Очень понравилось, что не стал выискивать недостатки и обвинять моего прошлого врача в некомпетентности. Хотя я знаю, есть сильная соревновательная составляющая, где каждый хирург себя хвалит, а других поносит. Сказал что пока еще год грудь можно не трогать, а потом да, надо будет делать поправку.

Ну и конечный итог - я довольна пластикой век. Не нависает кожа верхнего, как брови у Брежнева. Неделю были синяки и опухоль около глаз, что очень хорошо, у других до месяца может быть реабилитационный период. Спасибо, хирург Маляев, у меня еще много есть чего улучшать - только к вам))))

file_zmf6y.jpg
file_zmf6y.jpg (49.3 КБ) 329 просмотров

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 07 сен 2020, 14:11

Lana_R писал(а):Не знаю какими словами выразить благодарность пластическому хирургу Алексею Александровичу Маляеву. Слов много, просто не хочется быть банальной, не хочется повторять тут уже написанное про других врачей. Я верю тем людям, которые пишут восторженные отзывы о врачах, потому как мой тоже лишь в превосходительной степени.

Грудь я себе делала в другой клинике, не очень довольна результатом, хотя того хирурга хвалили очень. Ну сами понимаете, по схеме "от языка к языку". Одной сделал - довольна, рассказала подруге, и так по цепочке. Впрочем, речь не о том враче, может у него случайно получилось, может реально врач не очень, но делать подтяжку век я тому врачу не пошла.

Как я "вышла" на Маляева. У мужа есть коллега, ну они не то что бы друзья, но иногда встречаются в компании, изредка. И что на них нашло, не знаю, но решили "потусить" с женами. Тот пришел со своей и я с мужем в ресторан. Были еще две пары. И когда среди "девочек", уверяю, в любой компании речь рано или поздно заходит о красоте, косметике, пластике - зашел разговор и хирургах, кто что и у кого делал, и кто доволен результатом а кто нет, одна женщина сказала что "делала веки" у Маляева. Ее веки оценили все присутствующие дамы и стали спрашивать что за клиника, сколько стоит, долго ли отходит от операции.

Придя домой я "нашла" в сети этого врача, прочитала отзывы,хотя это уже и без надобности было - мне его реальная работа очень понравилась.

В итоге записалась на консультацию, врач внешне понравился, общительный. И хотя пришла по поводу век, не удержалась, показала ему грудь и спросила - нормально или надо коррекция? Очень понравилось, что не стал выискивать недостатки и обвинять моего прошлого врача в некомпетентности. Хотя я знаю, есть сильная соревновательная составляющая, где каждый хирург себя хвалит, а других поносит. Сказал что пока еще год грудь можно не трогать, а потом да, надо будет делать поправку.

Ну и конечный итог - я довольна пластикой век. Не нависает кожа верхнего, как брови у Брежнева. Неделю были синяки и опухоль около глаз, что очень хорошо, у других до месяца может быть реабилитационный период. Спасибо, хирург Маляев, у меня еще много есть чего улучшать - только к вам))))

Вы правильно сделали, что изучили отзывы и посмотрели реальную работу врача (в живую, а не на фото) перед тем, как ложиться на операцию. Грудь грудью, а вот подтяжка век, мне кажется, это более сложная и ответственная операция. Тем более, если что-то получится не так, то это будет сложно скрыть, ведь кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная. Хорошо, что вам попался толковый хирург, и реабилитация прошла быстро. Обычно синяки, действительно, дольше сходят. Ну это опять же зависит от индивидуальных особенностей человека, которого оперируют, и от квалификации врача, разумеется тоже.

Марлина
Новичок

Сообщение Марлина » 15 сен 2020, 12:24

У меня периодически на теле появляются папилломы. Основная часть их проявляется или подмышками или в зоне бикини. Это вирус папилломы человека, от него никуда не денешься. Сегодня тело чистое, а спустя время появляются такие сосочки. Я с ними борюсь, сразу на ранней стадии, как замечу, так сразу иду в поликлинику где за 89 руб одна штука мне их удаляют. И я всем советую не запускать, не допускать рассадник этих сосулек.

А в начале лета у меня начали расти три папилломы прямо на сосках. Честно говоря, испугалась. Две прямо на самом соске, а одна на ореоле. И расти начали быстро. Дискомфорта они мне не доставляли, но мне самой было противно, даже когда не смотрела, все равно каждый день надевая и снимая лифчик, видела их. Стал, простите за подробность, неприятен секс. Муж до груди дотрагивается, а мне неприятно. Ему я не показывала и не говорила про эти папилломы.

Когда они стали уже не просто пупырышками, а торчащими палочками, я решила что надо их убирать. Да и в интернете прочитала, что это может быть опасно, если сдерешь случайно, то ... ну в общем, всякая гадость возможна.

Решила от них избавиться. В обычной поликлинике криодеструкцией не рискнула у дерматолога, мне надо было мнение именно маммолога - можно ли удалять, каким образом их удаляют. Ведь бывают папилломы, которые прижгли и выкинули, а бывают что отправляют на онко исследование.

Записалась в платную клинику к онкологу-маммологу Васильеву Александру Петровичу. Конечно, предварительно прочитала и на сайте клиники о нем отзывы и на сайте про докторов. Практически все отзывы - о профессионализме. Был и такой, где говорилось, что врач грубоват в общении. А мне его знание и опыт нужны, а не разговоры по душам.

Пришла, вполне вежливый мужчина. Объяснила свою проблему, говорю - боюсь, а вдруг это что-то нехорошее. Нет, не волнуйтесь, эти новообразования безвредны и сегодня, если вы настроены, мы их удалим. Ну как сказал что это не онкология, мне уже стало легче. А как удалять будем? Говорю - у меня есть опыт неоднократный удаления папиллом, но на теле не особо больно, а тут соски, они же чувствительные. Да, будет чуть больно, никаких уколов обезболивающих, просто Эмлой заморозим и лазером удалим. Я заранее спросила про конечную цену, сколько должна буду в кассе заплатить. Врач назвал сумму, я согласилась.

Было чуть больновато, но терпимо. По времени - на все минут 7 примерно. Удалил, ваткой протер, - все, вы свободны. Вот так легко и быстро я избавилась от своей проблемы.

Andy
Эксперт
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение Andy » 16 сен 2020, 16:46

Марлина писал(а):У меня периодически на теле появляются папилломы. Основная часть их проявляется или подмышками или в зоне бикини. Это вирус папилломы человека, от него никуда не денешься. Сегодня тело чистое, а спустя время появляются такие сосочки. Я с ними борюсь, сразу на ранней стадии, как замечу, так сразу иду в поликлинику где за 89 руб одна штука мне их удаляют. И я всем советую не запускать, не допускать рассадник этих сосулек.

А в начале лета у меня начали расти три папилломы прямо на сосках. Честно говоря, испугалась. Две прямо на самом соске, а одна на ореоле. И расти начали быстро. Дискомфорта они мне не доставляли, но мне самой было противно, даже когда не смотрела, все равно каждый день надевая и снимая лифчик, видела их. Стал, простите за подробность, неприятен секс. Муж до груди дотрагивается, а мне неприятно. Ему я не показывала и не говорила про эти папилломы.

Когда они стали уже не просто пупырышками, а торчащими палочками, я решила что надо их убирать. Да и в интернете прочитала, что это может быть опасно, если сдерешь случайно, то ... ну в общем, всякая гадость возможна.

Решила от них избавиться. В обычной поликлинике криодеструкцией не рискнула у дерматолога, мне надо было мнение именно маммолога - можно ли удалять, каким образом их удаляют. Ведь бывают папилломы, которые прижгли и выкинули, а бывают что отправляют на онко исследование.

Записалась в платную клинику к онкологу-маммологу Васильеву Александру Петровичу. Конечно, предварительно прочитала и на сайте клиники о нем отзывы и на сайте про докторов. Практически все отзывы - о профессионализме. Был и такой, где говорилось, что врач грубоват в общении. А мне его знание и опыт нужны, а не разговоры по душам.

Пришла, вполне вежливый мужчина. Объяснила свою проблему, говорю - боюсь, а вдруг это что-то нехорошее. Нет, не волнуйтесь, эти новообразования безвредны и сегодня, если вы настроены, мы их удалим. Ну как сказал что это не онкология, мне уже стало легче. А как удалять будем? Говорю - у меня есть опыт неоднократный удаления папиллом, но на теле не особо больно, а тут соски, они же чувствительные. Да, будет чуть больно, никаких уколов обезболивающих, просто Эмлой заморозим и лазером удалим. Я заранее спросила про конечную цену, сколько должна буду в кассе заплатить. Врач назвал сумму, я согласилась.

Было чуть больновато, но терпимо. По времени - на все минут 7 примерно. Удалил, ваткой протер, - все, вы свободны. Вот так легко и быстро я избавилась от своей проблемы.

Эстетические проблемы могут доставлять даже больше дискомфорта чем какие-то заболевания. Вам делали какие-то анализы или обследования перед удалением? У меня тоже есть похожие образования, очень хотелось бы от них избавиться.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юна » 17 сен 2020, 15:56

Lana_R писал(а):хотя пришла по поводу век, не удержалась, показала ему грудь и спросила - нормально или надо коррекция

Сравнили - грудь и веки. С веками намного проще справиться, и не опасно. А врачу лучше бы на чем-то одном специализироваться, а не на всем сразу.

Юлия Глазкова
Эксперт

Сообщение Юлия Глазкова » 19 сен 2020, 12:07

Хочу сказать огромное спасибо специалисту СМ-Пластики Оксане Алексеевне Сенчихиной.

Искала в первую очередь внимательного к моим пожеланиям доктора!!!!И не ошиблась)))Очень профессионально консультировала, вникая во все мои пожелания и помогала понять суть операции.

Доктор очень спокойна,выдержана и профессионал!!!!
До операции всегда была на связи. И сейчас после проведённых 2х операций блефаропластика верхних и нижних век плюс абдоминопластика,она меня консультирует по всем вопросам.
Операции прошли хорошо.

Швы на глазах аккуратные (живот пока заклеен)))))
Никаких осложнений нет)))
Жду заживления!!!!

AllaKN
Авторитет
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение AllaKN » 19 сен 2020, 17:23

Юна писал(а):
Lana_R писал(а):хотя пришла по поводу век, не удержалась, показала ему грудь и спросила - нормально или надо коррекция

Сравнили - грудь и веки. С веками намного проще справиться, и не опасно. А врачу лучше бы на чем-то одном специализироваться, а не на всем сразу.

На мой взгляд, если у доктора есть талант и практика, то он умеет делать все - и лицо, и веки. Кстати, неудачная операция на веках может испортить лицо так, что на красивую грудь никто не посмотрит...

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»