"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Анютка
Участник

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Анютка » 10 май 2020, 14:14

Проходила у врача-косметолога и трихолога Осепян Христины Валериевны процедуру мезотерапии. Впервые попала на прием по рекомендации подруги, с первой консультации специалист мне понравилась – очень вежливая и приятная молодая женщина. На консультации я рассказала о своих проблемах с кожей, после чего получила подробный ответ. Осепян объяснила все подробно, предложила пройти процедуру, дала советы по питанию.

Христина Валериевна принимает в «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова. В клинике идеальная чистота, приятный, доброжелательный персонал. В процедурном кабинете у Осепян уютно и все стерильно. Перед первой процедурой я переживала о последствиях и осложнениях, но врач меня успокоила и разложила все по полочкам.

XXL-12.jpeg
XXL-12.jpeg (85.35 КБ) 534 просмотра

Осепян - грамотный и компетентный косметолог, отличный специалист и просто приятный человек. Я с опаской отношусь к косметологическим кабинетам, которых сейчас достаточно много открывают. Но в порядочности и грамотности Осепян Х.В. и непосредственно «СМ-Клиники» я убедилась на собственном опыте.

Рекомендую Осепян, как лучшего специалиста, отлично разбирающегося в своем деле!

Milla@@@
Эксперт

Сообщение Milla@@@ » 24 май 2020, 16:03

Не однократно проходила косметологические процедуры у замечательного и опытного врача-косметолога Черныш Екатерины Владимировны. Врач принимает в «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова, в лучшем кабинете – чистом или я бы даже сказала стерильном (это огромный плюс).

Последний раз была у косметолога пару месяцев назад, решилась на процедуру СМАС-лифтинг, которая дает отличный омолаживающий эффект. Перед процедурой специалист обозначила наиболее проблемные участки и все прошло по плану, без осложнений и плохих последствий. Процедура длилась не больше 40 минут, все было комфортно и безболезненно.

Е.В. меня подробно проинструктировала, что можно и чего нельзя делать перед и после процедуры. По окончанию первого сеанса результат уже был виден и достаточно хорошо. Екатерина Владимировна – внимательный, грамотный и щепетильный специалист, знающий свое дело. Преимущество посещения Черныш Е.В. – это детальные ответы на все интересующие вопросы. Врач всегда интересуется состоянием здоровья пациентов после проведения процедур.

Черныш Е.В. - специалист высокой квалификации и с многолетним стажем работы. Рекомендую, обращайтесь только к грамотным косметологам!

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Тая » 29 май 2020, 18:48

Milla, так ладненько вы написали, только забыли упомянуть про сумму. я подозреваю, что за СМАС-лифтинг вы отдали бешеные деньги.

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MarinaST » 30 май 2020, 20:11

Тая писал(а):Milla, так ладненько вы написали, только забыли упомянуть про сумму. я подозреваю, что за СМАС-лифтинг вы отдали бешеные деньги.

Возможно, так и есть. Но, отправляясь на прием в такую клинику, нужно быть готовым к тому, что посещение обойдется не дешево. Но взамен посетитель получит высокий уровень сервиса - посещение без нервного ожидания, вежливое отношение. И квалификация специалистов высокая. Думаю, что все это стоит денег. Иначе бы в подобных клиниках просто не было смысла.

NadSlim
Авторитет

Сообщение NadSlim » 02 июн 2020, 17:24

Ella87 писал(а):Отзыв о докторе из клиники:

Очень приятная в общении и профессиональная врач. Она специалист хорошего уровня. Доктор разобралась в моем вопросе, полностью все объяснила доступно и понятно по результатам и назначила лекарства на период лечения. Сказала пройти еще дополнительные анализы, дабы отсечь остальные проблемы, которые могли возникнуть. Кристина Владимировна оставила о себе хорошие впечатления, приду еще именно к ней.

Да, согласна целиком и полностью - в такие клиники подбирают только специалистов с высочайшей квалификацией. Как не крути, а только качественным ремонтом, современным оборудованием и прочими благами цивилизации не обойтись - ведь на кону или человеческая жизнь, или состояние здоровья, что не менее важно. Только если врач тебя устроит, будешь посещать такую клинику. Я не в этой клинике, а в другой была у 2-х разных отоларингологов. Ко второму и по сей день хожу, если появляется мельчайшая проблема, а к первому даже если мне доплатят за визит, не пойду, настолько отношение не понравилось.

Джоли
Новичок

Сообщение Джоли » 13 июн 2020, 13:18

Никогда бы не подумала, что мне придется обратиться к врачу трихологу. Всегда, сколько себя помню, гордилась волосами. Густые, тяжелые, гладкие, не ломкие. Правда, я и ухаживала и каждую волосинку холила и лелеяла. Знаете, я не согласна с теми, кто считает - помыл голову любым шампунем, чистая голова и ладно.

Нет, красивые волосы - это труд. Много различных масок, специальные средства для ухода, походы в парикмахерскую, когда еще казалось бы еще не отросли и отрезать нечего. Однако, чтобы не было сеченых кончиков, чтобы длина была одинаковая, чтобы цвет не выгорал и не тускнел... В общем, это правда и время занимает и деньги.

Зато когда как в рекламе показывают, и те, кто имеет три волосины в шесть рядов - ох, вот красота. Да, красота.

Я мало того, что поняла что даже тщательным уходом не всегда можно качество волос сохранить, а еще и то, что правду говорят - все болезни от нервов. Я не буду озвучивать причину моей нервозности, просто скажу - нервничала сильно. Настолько сильно, что когда расчесывалась, даже не замечала что волос на щетке (у меня только специальные дорогие расчески) остается больше чем обычные две-три волосины.

А когда увидела, что на надлобной части пятно почти без волос появилось, был второй шок. Я к подруге-косметологу (но она не занимается волосами) - чтооооооооо делать? Реально слезы лились, - была грива а стало будто собака плешивая.

Подруга дала контакт своей знакомой, которая работает в СМ-Клинике, сказала что врач-трихолог Шеина Евгения Александровна - она спасает даже если на голове вообще ноль волос. Я в тот же день записалась, честно, плакала, старалась не трогать волосы руками и не смотреть в зеркало.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d6046676.jpg
original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d6046676.jpg (182.88 КБ) 501 просмотр

Дорогая, милая, уважаемая Евгения Александровна, я рада, что попала к вам, и как вы сказали - очень вовремя, иначе волосы бы совсем ушли. Ну не налысо, конечно, но и так уже много потеряно, и дальше бы выпадали.

Мы провели несколько различных процедур, было исследование волос на витамины и минералы, состав крови тоже что-то там показал врачу. В общем, пока еще три недели прошло - врач предупредила что не ждите что сегодня вы пришли ко мне, а завтра уже волосы вернулись к прежнему качеству. Но волосы уже уже приобретают нормальный вид. Пью витамины, пью таблетки, пью от невроза, на волосы - аппаратное лечение и дома маски специальные.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юна » 18 июн 2020, 16:46

Джоли писал(а):когда увидела, что на надлобной части пятно почти без волос появилось, был второй шок. Я к подруге-косметологу (но она не занимается волосами) - чтооооооооо делать? Реально слезы лились, - была грива а стало будто собака плешивая.

Подруга дала контакт своей знакомой, которая работает в СМ-Клинике, сказала что врач-трихолог Шеина Евгения Александровна - она спасает даже если на голове вообще ноль волос. Я в тот же день записалась, честно, плакала, старалась не трогать волосы руками и не смотреть в зеркало.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d6046676.jpg

Дорогая, милая, уважаемая Евгения Александровна, я рада, что попала к вам, и как вы сказали - очень вовремя, иначе волосы бы совсем ушли. Ну не налысо, конечно, но и так уже много потеряно, и дальше бы выпадали.

Мы провели несколько различных процедур, было исследование волос на витамины и минералы, состав крови тоже что-то там показал врачу. В общем, пока еще три недели прошло - врач предупредила что не ждите что сегодня вы пришли ко мне, а завтра уже волосы вернулись к прежнему качеству. Но волосы уже уже приобретают нормальный вид. Пью витамины, пью таблетки, пью от невроза, на волосы - аппаратное лечение и дома маски специальные.

Слезы лились? Паника началась? Как будто у вас почти лысое "пятно" на лбу появилось враз? Химиотерапию, что ли, проходили? Волосы-то поредели не мгновенно, и вы не могли не видеть, что они редеют? Ведь на лбу же. И вдруг ни с того, ни с сего паника, слезы, рёв, побежала к подруге-косметологу... Ну надо же, осенило. И вы еще не вылечились, а уже оду врачу поете. Что так торопитесь-то?

Инега
Новичок

Сообщение Инега » 27 июн 2020, 12:26

Собственное лицо, внешний вид врача- косметолога - это показатель его качества работы. То есть человек умеет сам выглядеть на все 100% и значит сможет помочь мне с моей проблемой.

К Пащенко Екатерине Юрьевне я уже дважды обращалась и оба раза была весьма довольна сотрудничеством. Первый раз она мне помогла решить проблему с волосами, то есть Екатерина работала как врач-трихолог. У меня по непонятно причине начали вылезать волосы. Помните Шарика "а на днях я линять начал..." Так вот чтобы прекратить линьку, мне по совету врача понадобилось пройти курс витаминов, а так же пользоваться определенными видами шампуней - это я до сих пор делаю. Потому как даже широко распиаренные "Хед энд Шолдерс" и тому подобные в составе содержат парабены и еще некоторые ингредиенты, которые способны вызывать перхоть, сильное чесание головы, и волосы не как обещает реклама выглядят, а как лежалый в бабушкином сундуке комок шерсти. С тех пор у меня нет проблем с волосами, за это спасибо Екатерине.

Второй раз я обращалась к доктору дерматологу Пащенко с непонятной сыпью на теле в определенных местах. Таблетки и мазь - и спустя неделю тело чистое. Снова благодарность Екатерине Юрьевне Пащенко.

Ну и на этот раз, и смех и грех, чувствую себя подростком: на лице появились несколько прыщей. Один попробовала выдавить, так так щеку разнесло, что решила - не дотронусь теперь сама до лица, есть врач, врач грамотный, знающий, вот пусть она и решает мою проблему. Пошла по проторенной дорожке - записалась к Екатерине Пащенко, косметологу.

С прыщами пришлось повозиться. Сдала анализы и врач сказала что идет в организме воспалительный процесс, который провоцирует высыпания на лице и верхней части тела. Пришлось пропить (три дня) антибиотики, и мазать прыщи. После антибиотиков вот моментально стало лицо чище. А мазь и таблетки через неделю вообще оставили небольшие следы, которые уже совсем исчезли почти.

Рекомендую врача. И взрослым и родителям в с подростками прыщавыми)) Доктор Пащенко гарантированно поможет вылечить.

Ella87
Эксперт

Сообщение Ella87 » 28 июн 2020, 13:45

Хочется выразить огромную благодарность моему врачу косметологу Андрияновой Ольге Алексеевне, это мастер с большой буквы, отлично знающая и умеющая дать своим пациентам все новинки косметологии.
Ольга Алексеевна всегда подберет нужный материал и методику индивидуально для каждого. Глубоко признательна ей за её мастерство. Особо приятно что такие замечательные косметологи работают в такой профессиональной клинике СМ-Косметология.

Очень люблю эту клинику, приятную обстановку, очень доброжелательный и вежливый персонал, красивый интерьер клиники, хочется пожелать дальнейших успехов всей клинике. СПАСИБО!!!

ElenaNew
Авторитет

Сообщение ElenaNew » 28 июн 2020, 23:49

Это отлично, когда есть такие клиники и специалисты! Бывают частные клиники, но слава у них плохая и люди недовольны результатом

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»