"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

catalynx
Профи

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение catalynx » 11 авг 2020, 21:27

_ALLA_ писал(а):Иногда, чтобы поставить верный диагноз, уходит много времени. Особенно, если в больнице по месту жительства нет нужных специалистов или не делают нужных анализов. Тогда можно потерять много времени впустую и лечение начать с опозданием, из-за чего выздоровление может потом затянуться и осложниться. Лучше сразу обращаться в такую большую клинику как СМ-клиника с множеством профессиональных врачей всех направлений и быстро пройти обследование - тогда и лечение пройдет успешнее и время не будет потеряно.

Полностью с Вами согласен, только вот некоторые люди почему-то не слишком переживают за качество врачей, им лишь бы клиника поближе была, а остальное уже и не важно. Мне хоть на другой конец города не лень поехать, если там всё хорошо с врачами.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 12 авг 2020, 23:36

Даже тем, кто живет далеко от СМ-клиники можно приехать и получить квалифицированную помощь: обследование, консультацию, осмотр, лечение. И при этом не придется ждать, стоять в очереди на обследования, ждать пока освободится нужная техника, потому что есть все необходимое медицинское оборудование, современное и с опытным персоналом. Иногда проще приехать в Москву и сразу получить и нужные анализы и лечение от любого нужного врача, которых в сети СМ-клиника много, чем ждать приема специалиста у себя в городе. Тем более если нужен редкий по специальности врач, как например гематолог или ревматолог. А в СМ-клинике нет проблем с этим. Я надеюсь, что они быстро расширятся, откроется еще больше новых клиник сети и на них будут равняться все остальные больницы, научатся работать на современном уровне и при этом по ннормальным ценам.

ElenaNew
Авторитет

Сообщение ElenaNew » 14 авг 2020, 16:28

ИриКо писал(а):Есть такие женщины, которые не делают маникюр и педикюр. Сказать что я их осуждаю? Ну честно говоря, может это и неправильно, но да. :? Женщина может быть не накрашена, без прически, просто чистые и аккуратно расчесанные волосы, но руки просто обязаны быть обработаны. Недаром многие поэты и писатели уделяли внимание женской ручке.

А если нет маникюра? Ногти обрезаны как попало, кутикулы торчат, заусеницы, возможно и "траурная лента" под ногтем. Фу. Я начала ухаживать за руками лет в 13, сначала сама маминым набором маникюрным пользовалась, лаки покупала. Конечно, все выглядело не идеально, даже далековато от идеала, но все равно руки имели ухоженный вид.

О том, что нужно и за ногами следить - это касается не только обработать ногти, но и очистить наросшую ороговевшую кожу - до меня дошло чуть позже, лет в 16, когда компанией поехали на пикник на озеро, и я увидела у одной девушки что ноги просто супер выглядят, накрашены, придана форма ногтям. Так же сама начала "педикюрить себе" сама .

Потом уже пошла учиться, стипендия, и хотя маникюр и педикюр всегда стоил, ну.. не то чтобы дорого, но эта услуга всегда ценилась, и цены и тогда и сейчас не копеечные.

Но все это и без меня думаю знают, а сказать я вот что хотела. Сложно найти "своего мастера". Я думаю, что большинство со мной согласятся. Конечно, самый простой путь - просто ходить по салонам близким и не очень, и когда понравится как человек работает, отправить его в "закладки", то есть запомнить и сделаться постоянным клиентом.

Так у меня получилось с мастером маникюра и педикюра Ярцевой (Конкиной) Ольгой Алексеевной. Два года я являюсь ее постоянной клиенткой и надеюсь, что так будет и в дальнейшем. Что мне в ней нравится, помимо мастерства -это то, что она очень приятный в общении человек. Она не навязывается, а это важно. Поясню про что я. Есть мастера, которые считают что клиенту скучно и они как бы обязаны помимо основной работы, еще и развлекать болтовней, разными историями из жизни знаменитостей, или что еще хуже - из своей жизни. :evil:

У Ольги такого нет. Если я заговариваю с ней, она отвечает. Если я молчу, то никогда не полезет с разговорами. Просто спросит - как будем делать на этот раз?

Работает настолько аккуратно, педантично, щепетильно, что можно быть уверенной что никаких травм и неприятностей не будет. Понимаю, что написав положительный отзыв про мастера маникюра Ольгу Ярцеву, я увеличиваю себе конкуренцию как клиентке, но все должно быть честно. Работает отлично - отличный отзыв.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d6590352.jpg

Давно обращалась в СМ-Клиника за помощью к диетологу Димовой Ольге Ивановне и психологу Афонской Татьяне Алексеевне. Они реально меня смогли поставить на ноги. Депрессия затяжная, объедание всякими вредными продуктами довели меня до плачевного состояния. Но я благодарна Богу, что подруга меня силком привела в клинику.

Мы с мужем жили вместе уже 10 лет, на мой взгляд, все было отлично, двое сыновей, трехкомнатная квартира в ипотеке. Мы оба работали, я медсестрой, муж же открыл свой бизнес - он всегда мечтал о своём рекламном агентстве, и он воплотил свою мечту в жизнь. Бизнес он открыл с двумя своими коллегами с прошлой работы, они пара, мысли о ревности не было... до той поры, пока муж не позвал меня на встречу в ресторан...

Плохого ничего не предвещало, я нарядилась и пошла на свидание с любимым мужем. Я пришла, он сказал, что нужно серьезно поговорить... и он мне признался, что влюбился в свою коллегу, а она рассталась со своим парнем для него... Это был удар ниже пояса, я думала, что такое может случиться с кем-то другим, но не со мной, но от меня ушел муж...

К счастью, сейчас мой вес нормализовался благодаря диетологу (после развода я за 6 месяцев лежания в депрессии на 15 кг поправилась). Я за полгода постарела лет на 20, все мое тело расползлось... Психолог очень профессиональная, понимающая. Огромное спасибо врачам!

Однажды я собиралась на прием и так спешила, что выломала ноготь на руке, когда застегивала сапог. Очень расстроилась, так как мой мастер была в отпуске. В клинике мне посоветовали обратится с ногтем к мастеру маникюра Ольге Алексеевне. Я была счастлива, что она выделила мне время и исправила ситуацию. Отличный специалист и человек. Теперь я ее постоянный клиент.

028.jpg
028.jpg (94.03 КБ) 261 просмотр

Юлия Глазкова
Эксперт

Сообщение Юлия Глазкова » 16 авг 2020, 12:02

_ALLA_ писал(а):Даже тем, кто живет далеко от СМ-клиники можно приехать и получить квалифицированную помощь: обследование, консультацию, осмотр, лечение. И при этом не придется ждать, стоять в очереди на обследования, ждать пока освободится нужная техника, потому что есть все необходимое медицинское оборудование, современное и с опытным персоналом. Иногда проще приехать в Москву и сразу получить и нужные анализы и лечение от любого нужного врача, которых в сети СМ-клиника много, чем ждать приема специалиста у себя в городе. Тем более если нужен редкий по специальности врач, как например гематолог или ревматолог. А в СМ-клинике нет проблем с этим. Я надеюсь, что они быстро расширятся, откроется еще больше новых клиник сети и на них будут равняться все остальные больницы, научатся работать на современном уровне и при этом по ннормальным ценам.

Ну цены здесь достаточно высокие, но и качество услуг отличное, я была у косметолога, просто шикарный результат.

Тина
Новичок

Сообщение Тина » 20 авг 2020, 12:06

Первый раз в жизни решила сходить в СПА-салон. Точнее, даже решила не я, а меня пригласила коллега, которая имеет опыт посещения многократный. С чего вдруг вообще мне такое предложение поступило, поясню. И не считаю его оскорбительным, потому как долго знаю коллегу, знаю что человек искренний, добрый.

Я ухаживаю за лицом и руками в домашних условиях. Пользуюсь в основном или российской или беларусской косметикой. И считала, что те кремы для лица что пользуюсь, вполне нормально работают. Ну да, видела в зеркале что есть морщины, что небольшие мешки под глазами и что кожа хоть и гладкая, но серая. Ну в том плане что не сияет.

И вот мы как-то на обед пошли и возник разговор. Что уход за лицом - важная часть для женщины. А у коллеги лицо реально вот "дышит", кожа светится. Ну я спросила - это потому что кремы дорогие? И кремы тоже, - ответила. Но важнее крема хотя бы раз в месяц, а лучше два раза, посещать косметолога. Маски, пилинг, массаж - все это обязательно после 30 лет. Хочешь, пойдем со мной в салон "СМ-косметология"? Находится прилично на расстоянии от работы, на ул Космонавта Волкова. Я спросила - я хоть и не хожу по салонам, но не совсем же слепая дурочка))) вон у нас рядом несколько клиник и салонов, можно же туда пойти.

Конечно можно, но дело в том - как неразумному ребенку мне объясняет)), что у меня (нее) уже есть проверенный мастер, работу которого ты видишь и на моем лице и на теле (фигура красивая, без жира). Я хожу к массажисту, SPA-терапевту Ростовцевой Светлане. Человек с образованием массажиста, уже лет 8 работает в этой клинике, и все от нее в восторге, как от специалиста.

Узнала стоимость, решила что если понравится - то раз в месяц себе смогу позволить ходить. Я очень довольная вышла из клиники. Лицо горело после процедур, тело было расслаблено и даже под одеждой чувствовалось, что кожа нежная.
Удивило, что девушка молодая, примерно моя ровесница, худенькая, а руки такие сильные. Когда спросила у меня - что будем делать? Я растерялась. Не знаю, что-нибудь с лицом и массаж тела. Ну раз не знаете, я вижу где и с чем и как надо работать.

К вечеру когда краснота с лица от массажа спала, реальная разница проявилась. И это всего лишь после одного сеанса. Так что решила - буду даже ходить к Светлане обязательно.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 20 авг 2020, 16:26

Тина писал(а):Первый раз в жизни решила сходить в СПА-салон. Точнее, даже решила не я, а меня пригласила коллега, которая имеет опыт посещения многократный. С чего вдруг вообще мне такое предложение поступило, поясню. И не считаю его оскорбительным, потому как долго знаю коллегу, знаю что человек искренний, добрый.

Я ухаживаю за лицом и руками в домашних условиях. Пользуюсь в основном или российской или беларусской косметикой. И считала, что те кремы для лица что пользуюсь, вполне нормально работают. Ну да, видела в зеркале что есть морщины, что небольшие мешки под глазами и что кожа хоть и гладкая, но серая. Ну в том плане что не сияет.

И вот мы как-то на обед пошли и возник разговор. Что уход за лицом - важная часть для женщины. А у коллеги лицо реально вот "дышит", кожа светится. Ну я спросила - это потому что кремы дорогие? И кремы тоже, - ответила. Но важнее крема хотя бы раз в месяц, а лучше два раза, посещать косметолога. Маски, пилинг, массаж - все это обязательно после 30 лет. Хочешь, пойдем со мной в салон "См-косметология"? Находится прилично на расстоянии от работы, на ул Космонавта Волкова. Я спросила - я хоть и не хожу по салонам, но не совсем же слепая дурочка))) вон у нас рядом несколько клиник и салонов, можно же туда пойти.

Конечно можно, но дело в том - как неразумному ребенку мне объясняет)), что у меня (нее) уже есть проверенный мастер, работу которого ты видишь и на моем лице и на теле (фигура красивая, без жира). Я хожу к массажисту, SPA-терапевту Ростовцевой Светлане. Человек с образованием массажиста, уже лет 8 работает в этой клинике и все от нее в восторге как от специалиста.

Узнала стоимость, решила что если понравится - то раз в месяц себе смогу позволить ходить. Я очень довольная вышла из клиники. Лицо горело после процедур, тело было расслаблено и даже под одеждой чувствовалось, что кожа нежная.
Удивило, что девушка молодая, примерно моя ровесница, худенькая, а руки такие сильные. Когда спросила у меня - что будем делать? я растерялась. Не знаю, что-нибудь с лицом и массаж тела. Ну раз не знаете, я вижу где и с чем и как надо работать.

К вечеру когда краснота с лица от массажа спала, реальная разница проявилась. И это всего лишь после одного сеанса. Так что решила - буду даже ходить к Светлане обязательно.

Согласна с вашей подругой в том, что если есть проверенный мастер, то другого искать лучше не надо) Даже если он работает намного ближе. Здесь же важен результат после прохождения косметических процедур. И очень хорошо, что массажист сама разобралась, с какими зонами вам нужно поработать. Ведь мы сами и не всегда понимаем, какие места у нас наиболее проблемные) и ещё очень важно, чтобы массажист прикладывал нужную силу, если можно так выразиться. Так как именно о этого будет зависеть финальный результат от процедуры. Мне когда-то так массаж сделали, что потом все тело неделю в синяках было.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 21 авг 2020, 20:38

Сеть СМ-клиника создана не только для ухода за собой и наведения красоты, в нее входит много клиник, где можно обследоваться и подлечить более серьезные проблемы как детям так и взрослым. Можно всегда обратиться за консультацией в удобное время и всегда найдется нужный специалист.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 31 авг 2020, 19:10

_ALLA_ писал(а):Сеть СМ-клиника создана не только для ухода за собой и наведения красоты, в нее входит много клиник, где можно обследоваться и подлечить более серьезные проблемы как детям так и взрослым. Можно всегда обратиться за консультацией в удобное время и всегда найдется нужный специалист.

Да, в этой клинике отличный специалисты, могу подтвердить по собственному опыту обращения сюда.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 01 сен 2020, 18:32

_ALLA_ писал(а):Даже тем, кто живет далеко от СМ-клиники можно приехать и получить квалифицированную помощь: обследование, консультацию, осмотр, лечение. И при этом не придется ждать, стоять в очереди на обследования

Ох, как у вас все просто. Чем стоять в очереди, легче сигануть в Москву. Я думала, вы вполне разумный человек.

Olga1998
Эксперт

Сообщение Olga1998 » 01 сен 2020, 21:30

СМ-Клиника это, как целый город со своими районами и можно найти, что угодно. Можно обратится как к медицинскому специалисту, так и к специалисту по красоте и молодости.
Я в первый раз сюда попала, так как нужна была помощь диетолога. потом оказалось, что без психолога не обойтись. Они реально мне помогли и заставили поверить в себя. после их помощи я сильно похудела, похорошела, мои глаза наполнились жизнью, нашла новую работу и жизнь кардинально изменилась.
Потом я еще обращалась к массажисту здесь, офтальмологу и хирургу. Короче, специалисты есть любые. Смело можно звонить в приемную и направят куда нужно

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»