"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Юлия Глазкова
Эксперт

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Юлия Глазкова » 04 сен 2020, 12:06

_ALLA_ писал(а):Сеть СМ-клиника создана не только для ухода за собой и наведения красоты, в нее входит много клиник, где можно обследоваться и подлечить более серьезные проблемы как детям так и взрослым. Можно всегда обратиться за консультацией в удобное время и всегда найдется нужный специалист.

Но говорят, что косметологи здесь тоже очень хорошие. Сама еще не была, но собираюсь посетить.

Линара
Новичок

Сообщение Линара » 11 сен 2020, 13:11

Вот на форуме часто пишут - для успешного похудения нужно правильно питаться и заниматься физической активностью. У меня лично это не получается. Диеты даются мне с трудом, почти все не выдерживаю до конца, срываюсь. Спорт - это вообще для меня что-то из области фантастики.

У нас есть тут тема про диетологов, правда в основном это диетологи-онлайн. Я обращалась к одной даме, которую в соцсетях хвалят, что успешно клиентов... тут я бы написала слово "разводит", но люди пишут худеет клиентов. Скажите, ну как на расстоянии можно понять степень ожирения, причины, качество тела, ну и дать общий, выцепленный на просторах интернета, рацион питания и следить за тем, что я это выполняю? Да ведь это не на общественных началах, а за реальные деньги.

Был еще опыт группового похудения, где велись таблицы, люди пытались занять место в первых строчках по максимальному отвесу, но.... ведь это интернет, я могу сказать что за неделю на 7 кг похудела и никто не сможет доказать или опровергнуть. Но в общем, хватит об этом.

Мой совет такой - если хотите ГРАМОТНО И РЕАЛЬНО сбросить вес, обращайтесь к настоящим диетологам из клиник. Последуйте моему примеру. Потому как человек с образованием, с опытом работы, врач-диетолог и осмотрит и спросит про мое питание и составит РЕАЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ КОНКРЕТНО ПОД МЕНЯ и предложит аппаратные методы удаления части жира.

Мне очень повезло, я без всяких знакомств и блата попала к диетологу Димовой Ольге Ивановне. Просто в один момент решила - зайду на сайт нескольких клиник, где есть диетологи, посмотрю цены, посмотрю различных диетологов, их опыт работы, их внешний вид. Ведь если человек сам не с красивой стройной фигурой, то есть помочь себе сам не может, то зачем мне к нему идти?

Сразу скажу о ценах - это не дешево. Но и не бешеные деньги. Один прием у диетолога стоит от полутора тысяч рублей. Дальше так же платно все - от составления плана питания до биоимпеданса (определение состава тела). Но за эти деньги вы получаете реальную помощь и на самом деле худеете. Вам не скажут - через две недели будете как супер-модель. Просто выполняйте рекомендации и в течение полугода с вас уйдет до 15 кг лишнего веса.

Ольга Ивановна, я вам благодарна, хотя еще лишь на середине пути, но уже - минус 6 кг за 3 месяца. Я рада что не ошиблась в выборе и именно Вы стали моим наставником в похудении. Если моя рекомендация нужна кому-либо, то доктор Димова из "СМ-Косметологии" на ул. Космонавта Волкова - лучший вариант!!!

i-9.jpeg
i-9.jpeg (25.27 КБ) 249 просмотров

Andy
Эксперт
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Andy » 15 сен 2020, 16:18

Линара писал(а):Вот на форуме часто пишут - для успешного похудения нужно правильно питаться и заниматься физической активностью. У меня лично это не получается. Диеты даются мне с трудом, почти все не выдерживаю до конца, срываюсь. Спорт - это вообще для меня что-то из области фантастики.

У нас есть тут тема про диетологов, правда в основном это диетологи-онлайн. Я обращалась к одной даме, которую в соцсетях хвалят, что успешно клиентов... тут я бы написала слово "разводит", но люди пишут худеет клиентов. Скажите, ну как на расстоянии можно понять степень ожирения, причины, качество тела, ну и дать общий, выцепленный на просторах интернета, рацион питания и следить за тем, что я это выполняю? Да ведь это не на общественных началах, а за реальные деньги.

Был еще опыт группового похудения, где велись таблицы, люди пытались занять место в первых строчках по максимальному отвесу, но.... ведь это интернет, я могу сказать что за неделю на 7 кг похудела и никто не сможет доказать или опровергнуть. Но в общем, хватит об этом.

Мой совет такой - если хотите ГРАМОТНО И РЕАЛЬНО сбросить вес, обращайтесь к настоящим диетологам из клиник. Последуйте моему примеру. Потому как человек с образованием, с опытом работы, врач-диетолог и осмотрит и спросит про мое питание и составит РЕАЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ КОНКРЕТНО ПОД МЕНЯ и предложит аппаратные методы удаления части жира.

Мне очень повезло, я без всяких знакомств и блата попала к диетологу Димовой Ольге Ивановне. Просто в один момент решила - зайду на сайт нескольких клиник, где есть диетологи, посмотрю цены, посмотрю различных диетологов, их опыт работы, их внешний вид. Ведь если человек сам не с красивой стройной фигурой, то есть помочь себе сам не может, то зачем мне к нему идти?

Сразу скажу о ценах - это не дешево. Но и не бешеные деньги. Один прием у диетолога стоит от полутора тысяч рублей. Дальше так же платно все - от составления плана питания до биоимпеданса (определение состава тела). Но за эти деньги вы получаете реальную помощь и на самом деле худеете. Вам не скажут - через две недели будете как супер-модель. Просто выполняйте рекомендации и в течение полугода с вас уйдет до 15 кг лишнего веса.

Ольга Ивановна, я вам благодарна, хотя еще лишь на середине пути, но уже - минус 6 кг за 3 месяца. Я рада что не ошиблась в выборе и именно Вы стали моим наставником в похудении. Если моя рекомендация нужна кому-либо, то доктор Димова из "СМ-Косметологии" на ул. Космонавта Волкова - лучший вариант!!!

i-9.jpeg

Если не выдерживаете диету, значит она не корректно составлена. Например, когда человек не может обходиться без сладкого, конфеты и прочие вкусности нужно заменить сухофруктами и орехами. Они часто даже вкуснее. При этом не только снизится вес, но и кожа будет гораздо лучше выглядеть. Я тоже не могу сидеть на «голодных» диетах. Да это и не очень полезно. Хорошо, что Вы попали к грамотному специалисту, который составил индивидуальный план питания. Согласна, что внешний вид диетолога очень важен, я бы тоже обратила не это внимание. Хороший результат в похудении. Что еще Вы делали кроме коррекции рациона?

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 24 сен 2020, 20:15

Хороший диетолог не только составит готовый план питания, но и научит как правильно питаться и какие продукты чем можно заменить. Поэтому и нужно обращаться к таким хорошим специалистам в современной клинике, чтобы всю остальную жизнь правильно питаться и беречь здоровье. А в СМ-клинике специально для тех, у кого лишний вес вызван стрессовым перееданием, работают еще и психологи.

Катрин
Новичок

Сообщение Катрин » 25 сен 2020, 11:20

Я не могу сказать какой массажист по телу Светлана Ростовцева, потому как именно лечебный массаж я у нее не делала. Зато уже полтора года, как я нашла "своего" косметолога. Я настолько ленивый человек в плане куда-то ходить, что мне очень важно расположение клиники - чтобы вышла и вошла.Рядом чтобы было.

Как попала именно к Светлане? Опять все просто. У меня был юбилей полтора года назад. И само собой надо было привести тело и лицо в порядок. Хотя я слежу за собой, и домашний уход и салонный, и процедуры не только "намазала детским кремом лицо раз в неделю".

До того, как я начала ходить в СМ-клинику к Светлане, совершенно недалеко от дома есть косметический салон, где я у женщины-мастера делала уходовые процедуры. Но ее переманили как отличного специалиста в другой салон, и мне стало далеко к ней ездить. Попробовала у другой девушки в том же салоне - не понравилось. Решила в округе ста шагов)) поискать другую клинику или салон. Вот так мы и встретились со Светланой Ростовцевой.

Очень молодая симпатичная девушка, однако опыт работы только в СМ-клинике уже 8 лет. То есть человек нашел применение своих знаний и работает не меняя мест. Кстати о знаниях. Светлана имеет ряд дипломов, которые получает после посещения различных курсов. Впрочем, о знаниях и умениях Светланы в теории вы можете посмотреть на сайте клиники.

А я лучше о практике напишу. Первая встреча была ради массажа лица и процедур по укреплению контура, по улучшению состояния кожи. Вышла я из массажного кабинета вся румяная лицо немного опухшее. Зато последующие дни лицо просто сияло. Цена за работу чуть выше чем в прошлом салоне красоты, но зато результат на лицо - теперь поняла смысл этой фразы.

Ну и с тех пор я периодически хожу на чистку перышек к Свете. Пробовала медовый массаж, стоун-массаж-(массаж камнями, но я его не поняла, не понравилось), аппаратный массаж противоцеллюлитный. Ну и на лицо почти все перепробовала. Нравится, что пусть дороговато, но что Светлана работает, когда делает маски с французской косметикой. Очень качественная. Разумеется, я спросила название и купила несколько кремов домой.

Я обычно не рискую давать рекомендации, - мы, люди, все разные и что одному хорошо, то другому не понравится. Но все же исходя из своего опыта, так сказать на "своей шкуре")) убедилась - Светлана Ростовцева отличный специалист.

Ксения_Ольха
Эксперт

Сообщение Ксения_Ольха » 28 сен 2020, 12:15

_ALLA_ писал(а):Хороший диетолог не только составит готовый план питания, но и научит как правильно питаться и какие продукты чем можно заменить. Поэтому и нужно обращаться к таким хорошим специалистам в современной клинике, чтобы всю остальную жизнь правильно питаться и беречь здоровье. А в СМ-клинике специально для тех, у кого лишний вес вызван стрессовым перееданием, работают еще и психологи.

Я тоже считаю, что нужно обращаться к диетологам, имеющим медицинское образование, а не блогерам.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 30 сен 2020, 12:21

Линара писал(а):Вот на форуме часто пишут - для успешного похудения нужно правильно питаться и заниматься физической активностью. У меня лично это не получается. Диеты даются мне с трудом, почти все не выдерживаю до конца, срываюсь. Спорт - это вообще для меня что-то из области фантастики.

i-9.jpeg

С таким подходом вы не будете из клиники вылазить, будете снова и снова наедать лишние килограммы.

AllaKN
Авторитет
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение AllaKN » 06 окт 2020, 12:16

_ALLA_ писал(а):Хороший диетолог не только составит готовый план питания, но и научит как правильно питаться и какие продукты чем можно заменить. Поэтому и нужно обращаться к таким хорошим специалистам в современной клинике, чтобы всю остальную жизнь правильно питаться и беречь здоровье. А в СМ-клинике специально для тех, у кого лишний вес вызван стрессовым перееданием, работают еще и психологи.

Полезная информация. Думаю, что в ближайшее время запишусь сначала к диетологу - не могу сама сбросить вес.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юна » 09 окт 2020, 15:49

Катрин писал(а):имеет ряд дипломов

Что врач хороший - верю, но наличие дипломов меня нисколько не впечатляет. Это просто бумага, которую можно... (сами знаете что).

А.Л.
Авторитет

Сообщение А.Л. » 09 окт 2020, 21:02

Юна писал(а):
Катрин писал(а):имеет ряд дипломов

Что врач хороший - верю, но наличие дипломов меня нисколько не впечатляет. Это просто бумага, которую можно... (сами знаете что).

Насчет дипломов это правда - купить можно всё. Но вот только учитывайте, что в таких крупных сетях больниц как СМ-клиника руководство дорожит репутацией компании, а врачи работают не только за хорошую зарплату, но и для поддержания своего престижа. Во всей сети действуют единые современные стандарты лечения и обслуживания, оборудование всё тоже новое, а не с советских времен руины. Так что ради такого места врачи СМ-клиники сделают всё возможное для лечения пациента, а не спустя рукава как в государственных больницах.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»