"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Andy
Профи
Благодарил (а): 87 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 30 дек 2020, 20:23

Лина писал(а):Мне повезло, что мой первый косметолог профессиональный стал первым и единственным. Это замечательный талантливый специалист в косметологии Жуковская Оксана Владимировна. Пришла я к ней три года назад по наводке своей знакомой. Та делала губы у Оксаны Владимировны и мне очень понравился результат. Четкий контур, никаких "разваренных вареников", красивая сексуальная припухлость. И нормальный размер.

А я как раз мысль в голове гоняла, что губы тонковаты, надо бы их увеличить, но боялась, что получится утка, потому как пришлось бы идти наугад к косметологу. Записалась в "СМ-Косметологию" на ул. Космонавта Волкова, боялась, потому как во-первых, уколов боюсь, а во-вторых, кто знает как я перенесу эту вроде простую процедуру. Может упаду там в обморок постыдно))

Не упала. Сначала беседа с врачом, она мне все подробно пояснила, как это будет, показала на компьютере все возможные варианты губ, я выбрала что мне хочется. Просила - только не переколите, не могу видеть этот ужас, когда губы огромные.

В итоге и не особо больно было и результат, когда припухлость от уколов спала, меня полностью удовлетворил. Ну раз первый блин не комом, то значит можно постепенно и дальше коррекцию лица делать.

Следующее что я делала у Оксаны - убирала уколами ботокса морщины на лбу. Это теперь у меня постоянная процедура. Как ботокс примерно в течение года, ну чуть меньше, истончается, то снова иду. Затем были носогубные складки, так же ботокосом.

Затем была шлифовка лица (аппаратная), затем биоревитализация.

Сейчас, ну точнее, это в планах пока сейчас, а по факту делать коррекцию подбородка буду в январе. Уже узнавала сколько это стоит, пока Оксана мне месяц назад делала ботокс-межбровку, она мне рассказала про липолифтинг.

Знаете, я даже ради интереса смотрела на сайте продокторов про Жуковскую Оксану отзывы - так вот все положительные. Потому как реально она очень умелый специалист.

Может кому мое мнение поможет в выборе косметолога. Я лично довольна своим))

Да, найти хорошего косметолога не всегда легко. Если первый опыт прошел неудачно, то потом сложно заново настроиться и посетить процедуру. В последнее время также загорелась идеей сделать губы чуть пухлее, но в разумных пределах. Расскажите, пожалуйста, как долго губы восстанавливались после такой процедуры, через сколько времени прошла припухлость от вмешательства?

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 02 янв 2021, 17:05

Lomonoff писал(а):
Ekaterrina писал(а):Внешний вид СМ-Косметологии на ул. Космонавта Волкова конечно впечатляет. Люблю когда когда клиники выглядят современно не только внутри, но и снаружи. Молодцы, так держать!

Я бы тоже отдавал предпочтение клиникам, которые хорошо выглядят, но главное - это качественный персонал.

Это да. В клиниках, где всё красиво, аккуратно и чисто, просто более приятно находиться. Но я согласен с тем, что качественные специалисты всегда должны быть в приоритете, так как обёртка всё же является просто обёрткой.
К счастью, про данную клинику нельзя сказать, что тут якобы плохие специалисты, ведь очень даже наоборот. Поэтому и отзывы положительные.

Andy
Профи

Сообщение Andy » 05 янв 2021, 20:32

catalynx писал(а):
Lomonoff писал(а):
Ekaterrina писал(а):Внешний вид СМ-Косметологии на ул. Космонавта Волкова конечно впечатляет. Люблю когда когда клиники выглядят современно не только внутри, но и снаружи. Молодцы, так держать!

Я бы тоже отдавал предпочтение клиникам, которые хорошо выглядят, но главное - это качественный персонал.

Это да. В клиниках, где всё красиво, аккуратно и чисто, просто более приятно находиться. Но я согласен с тем, что качественные специалисты всегда должны быть в приоритете, так как обёртка всё же является просто обёрткой.
К счастью, про данную клинику нельзя сказать, что тут якобы плохие специалисты, ведь очень даже наоборот. Поэтому и отзывы положительные.

Соглашусь с тем, что на первом месте при выборе клиники должны быть именно грамотность и опытность работающих там специалистов. Однако, гораздо приятнее посещать медицинское учреждение, когда оно предлагает не только качественные услуги, но еще и комфортные условия приема. Не хочется, чтоб самые простые бытовые вопросы, как, например, наличие удобной раздевалки, стали проблемой. В государственных поликлиниках тоже есть хорошие врачи, но отношение и атмосфера настолько гнетущие, что при посещении чувствуешь себя более больным, чем есть на самом деле. В общем, при выборе клиники лучше обращать внимание на все нюансы.

Жанин
Новичок

Сообщение Жанин » 06 янв 2021, 13:54

Я так же в первую очередь смотрю на состояние интерьера клиники. Платная клиника имеет весьма неплохой доход. Ну раз существует, раз есть много филиалов, то значит дело прибыльное. И было бы странно, что у фирмы есть финансы, а заходишь внутрь здания и видишь все облезлое, грязное, обшарпанное.

Так же мне нравится, когда есть фирменный стиль одежды. Пусть даже не полностью форма, но какой-то аксессуар, типа шарфика на шею или определенный цвет галстука или же головной убор. В "СМ-клинике" есть форма, но мне шарфики больше нравятся.

Но все же, для меня самое главное, - профессионализм врачей. Конечно, о нем можно узнать лишь посетив врача и получив назначение, вылечить заболевание (ну или хотя бы скомпенсировать, если болезнь не излечима).

А еще мне важно как выглядят некоторые врачи. Я записалась через сайт два года назад к косметологу Аванесянц Софье Игоревне, когда увидела ее фотографию и прочитала информацию о ней - о ее образовании, о опыте работы, о тех умениях, которыми она обладает.

XXL-29.jpeg
XXL-29.jpeg (87.77 КБ) 75 просмотров

Потому как был у меня случай, до того, как Софья Игоревна стала моим постоянным косметологом, что я год, целый год ходила к косметологу, у которой вообще не было образования медицинского. Даже среднего, даже медсестрой не была. И это было в крупном косметологическом салоне. Я только массаж у нее делала и маникюр-педикюр. Висел на костюме бейджик "косметолог Лидия", ну значит раз клиника взяла на работу, значит документы в порядке. А когда она чуть ли не сожгла лицо клиентке и стали разбираться, оказалось что даже близко не имеет к медицине отношения.

А про Доктора Аванесянц могу сказать лишь только положительное. Хорошие слова и хороший отзыв. Сама выглядит идеально и о клиентах заботится. Благодаря ей у меня нет морщин, убраны сосудистая звездочка на щеке, и кожа на лице гладкая ровная, красивого цвета, свежая. Нет второго подбородка, который намечался до прихода в СМ-клинику.

Кому нужен действительно качественный косметолог, просто зайдите на сайт клиники, прочитайте информацию о враче. Ну и плюс мой отзыв на пять с плюсом.

Шерри
Новичок

Сообщение Шерри » 11 янв 2021, 12:35

У косметолога Ирины Айратовны Валеевой я уже неоднократно решала свои косметологические проблемы. И могу сказать, что врач, несмотря на молодость, имеет опыт. Подход к пациенту правильный, хотя, конечно, ценник на услуги - это гарантия (конкретно в данном примере) того, что врач будет весьма старательно и тщательно работать с клиентом.

В прошлом году я пришла в доктору Валеевой с проблемой повышенной волосатости на лице. Были небольшие светлые усики и из подбородка росли твердые жесткие волоски. До похода в салон я сама пыталась дома справиться с проблемой. Волоски на бороде выщипывала, а усики сжигала перекисью водорода. Я светлокожая блондинка, поэтому этот метод мне на какое-то время помогал.

Но потом решила - лучше пройти курс, заплатить сумму денег, но чтобы избавиться хотя бы на пол-года от волосиков. Потому как даже после курса из 5 процедур лазерного удаления волос, спустя время все равно надо делать коррекцию. Это мне сама Ирина Айратовна сказала. Чтобы не было неприятной неожиданности, что я вот сделала процедуру и теперь навсегда без волосиков, а они начнут расти.

Так что дважды я том году я удаляла волосы на лице. Так же делала лазерную депиляцию подмышек и на ногах. На ногах делала перед летним сезоном, вполне хватает до поздней осени, а с осени сама на бритье перешла. В этом году снова к Ирине пойду в начале мая на ногах депиляцию проводить.

Для тех, кто ни разу не делал лазерное удаление волос, могу сказать что это хорошая вещь. Да, немного больновато, но зато потом кожа чистая и гладкая.

И вот еще что мне понравилось в косметологе. Я захотела себе увеличить верхнюю губу. Казалось бы, врач в платной клинике не должен отговаривать клиента. Это же деньги для клиники. А мне Ирина сказала что у меня форма губ красивая, не надо ее улучшать, - будет хуже. Спасибо вам за совет.

Вот когда человек с профессиональной точки зрения, исходя из опыта, не корыстный,высказывает свое мнение, не навязывая и не настаивая - это приятно. Хороший врач, от меня только положительный отзыв.

EvgSlim
Новичок

Сообщение EvgSlim » 13 янв 2021, 22:42

catalynx писал(а):
Lomonoff писал(а):

Да, Вы правы. В такие клиники не берут всех подряд специалистов. Доктора и медицинский персонал проходят строгий отбор. Думаю, что это правильно. Ведь пациент, придя в платную клинику, имеет право получить полный комплекс услуг, должен быть окружен вниманием и в такой клинике не должно быть "конвейера", как в обычной районной. Судя по положительным отзывам, пациенты этой клиникой довольны.

Andy
Профи

Сообщение Andy » 15 янв 2021, 17:35

Шерри писал(а):У косметолога Ирины Айратовны Валеевой я уже неоднократно решала свои косметологические проблемы. И могу сказать, что врач, несмотря на молодость, имеет опыт. Подход к пациенту правильный, хотя, конечно, ценник на услуги - это гарантия (конкретно в данном примере) того, что врач будет весьма старательно и тщательно работать с клиентом.

В прошлом году я пришла в доктору Валеевой с проблемой повышенной волосатости на лице. Были небольшие светлые усики и из подбородка росли твердые жесткие волоски. До похода в салон я сама пыталась дома справиться с проблемой. Волоски на бороде выщипывала, а усики сжигала перекисью водорода. Я светлокожая блондинка, поэтому этот метод мне на какое-то время помогал.

Но потом решила - лучше пройти курс, заплатить сумму денег, но чтобы избавиться хотя бы на пол-года от волосиков. Потому как даже после курса из 5 процедур лазерного удаления волос, спустя время все равно надо делать коррекцию. Это мне сама Ирина Айратовна сказала. Чтобы не было неприятной неожиданности, что я вот сделала процедуру и теперь навсегда без волосиков, а они начнут расти.

Так что дважды я том году я удаляла волосы на лице. Так же делала лазерную депиляцию подмышек и на ногах. На ногах делала перед летним сезоном, вполне хватает до поздней осени, а с осени сама на бритье перешла. В этом году снова к Ирине пойду в начале мая на ногах депиляцию проводить.

Для тех, кто ни разу не делал лазерное удаление волос, могу сказать что это хорошая вещь. Да, немного больновато, но зато потом кожа чистая и гладкая.

И вот еще что мне понравилось в косметологе. Я захотела себе увеличить верхнюю губу. Казалось бы, врач в платной клинике не должен отговаривать клиента. Это же деньги для клиники. А мне Ирина сказала что у меня форма губ красивая, не надо ее улучшать, - будет хуже. Спасибо вам за совет.

Вот когда человек с профессиональной точки зрения, исходя из опыта, не корыстный,высказывает свое мнение, не навязывая и не настаивая - это приятно. Хороший врач, от меня только положительный отзыв.

Никогда не экономлю на таких услугах. Ведь достойный труд должен быть также оплачен. Соглашусь с тем, что оплата в некоторой мере гарантирует качество. Очень удобно, что сейчас есть процедуры, что позволяют надолго избавиться от нежелательных волос. Хоть лазерное удаление и не совсем безболезненная процедура, но постоянно убирать волосы механически тоже неприятно.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»