Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

AnnaD
Профи

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение AnnaD » 21 фев 2021, 12:05

Andy писал(а):
Алька писал(а):
Oliva писал(а):
Клиника заслуживает хороших отзывов. Я была в двух филиалах и могу сказать что качество работы везде на высоком уровне. Начиная от регистратуры, где на любой вопрос ответят, где стараются решить даже малую проблему. Я не хочу сравнивать платную клинику и госполиклинику. Это очень разное. И пока у меня есть финансовая возможность, я буду лечиться платно.

Волею судеб, я была в трех филиалах СМ-Клиник (по своим проблемам в двух и в одной с мамой). Полностью разделяю ваше мнение о качестве лечения и профессионализме докторов. СМ-Клиника вне зависимости от расположения филиала, выдерживает высокие стандарты, как по оснащению клиник медицинским оборудованием, так и по квалификации специалистов. Так что тоже... Пока финансы позволяют, буду лечиться платно.

Очень хорошо, когда вся сеть придерживается высоких стандартов, причем не только лечения, но и обслуживания в целом. Также предпочитаю посещать платные клиники, нервы и время важнее.

Да СМ клиника отличается хорошим уровнем обслуживания, этот факт могу подтвердить на собственном опыте посещения.

Dana
Авторитет

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Dana » 23 фев 2021, 12:02

Нина писал(а):Конечно, сколько человек, столько и мнений, но на мой взгляд, эта самая талассотерапия - жуткая гадость, как будто тебя грязью обмазывают, а вот гидромассаж - великолепная процедура. Я его делала не в СМ-Клинике, а в санатории в Московской области, спина переслала болеть и целлюлита стало намного меньше. Всем очень рекомендую!

В СМ Клинике тоже очень неплохо делают гидромассаж и талассотерапию, качество обслуживания отличное, и результат есть отличный. Услуги конечно не дешевые, но результат того стоит.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»