Ужин для похудения - меню, отзывы

ElenaNew
Эксперт

Re: Ужин для похудения - меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 29 мар 2021, 09:03

Рис с рыбой в мультиварке это вкусное, полезное, диетическое блюдо для всей семьи. Нежная рыбка и рассыпчатый рис. А мультиварка облегчит процесс приготовления и освободит вам время для себя

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Тая » 29 мар 2021, 18:48

Я на ужин (и всегда) ем то, что моя душа просит. Но я не претендую на знатоки в похудении, в этом я дуб дубом. Часто на ужин я люблю поесть просто вареную морскую рыбу. И готовится такой ужин в два счета.

А.Л.
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение А.Л. » 07 апр 2021, 23:24

Тая писал(а):Я на ужин (и всегда) ем то, что моя душа просит. Но я не претендую на знатоки в похудении, в этом я дуб дубом. Часто на ужин я люблю поесть просто вареную морскую рыбу. И готовится такой ужин в два счета.

Я тоже люблю на ужин простые и не тяжелые для желудка блюда, но сытные. И как раз белковая еда вроде рыбы - отличный выбор. Можно и мяса тушеного или отварного съесть или куриную грудку на гриле приготовленную. Главное, чтоб не сильно жирная еда была. А можно вообще заранее запечь овощи и мясо в духовке а потом делать легкие сэндвичи с ними из поджаренного хлеба или бездрожжевого, чтоб не бродил ночью в животе. Тут каждый должен выбирать полезную еду, которая подходит для его желудка и не вызывает неприятных ощущений. Главное не объедаться на ночь, но и не заставлять организм всю ночь голодать. Или утром аппетит будет волчий.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»