Бобы для похудения - отзывы

Пышка
Новичок

Бобы для похудения - отзывы

Сообщение Пышка » 12 сен 2018, 16:42

Сейчас самый писк среди новинок, обещающих помочь скинуть лишний вес - Волшебные бобы для похудения.
5.jpg
5.jpg (69.13 КБ) 115 просмотров

Но это не обычные бобовые, а название дали потому, что форма капсулы напоминает форму крупного боба. Это не лекарство, это биологически активная добавка к пище. На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.

Производители обещают, что всего за месяц можно избавиться... страшно подумать, от 15 до 20 килограммов. Как раз мой лишний вес входит в эти границы)) Поэтому я не раздумывая заказала в интернете это чудо-средство, заплатив две с половиной тысячи рублей вместе с доставкой. Упаковка яркая, красивая, блистеры с капсулами тоже выглядят симпатично - золотистого цвета. На курс надо 36 капсул.

Если вес надо скинуть не очень большой, то достаточно одной капсулы в день, а таким пышкам как я - две капсулы.
Разумеется, мне бы одной упаковки не хватило исходя из расчета по две в сутки. Но я решила - если поможет первые две недели, то тогда докуплю вторую упаковку, а если не будет результата, то пропью все таблетки и на этом поставлю галочку в свою копилку "похудалок" как бесполезное средство.

Требований к приему несколько, напишу о самых важных. Принимать только утром и/или в обед. В составе волшебных бобов для похудения есть какое-то вещество, которое оказывает бодрящее действие и могут быть проблемы с засыпанием. Надо пить много - не меньше трех литров воды в сутки (капсулы на самом деле вызывают сильную жажду и постоянно хочется пить). Ну и еще условие, которое я все же нарушала - отказаться на время приема от алкоголя. Я не пьющая женщина, но бокал вина за обедом или рюмку коньяка себе позволяю.

И вот тадам.... мои результаты. За две недели я похудела на 1,5 килограмма. При моей массе тела это капля в море.
Хорошо, что не было никаких побочных эффектов, а то у некоторых в отзывах были проблемы.
Вторую упаковку я заказывать не стала.

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Бобы для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 14 сен 2018, 14:08

И как вы не побоялись принимать эти "бобы"? Изначально же ясно, что это очередной "развод"(( А полтора килограмма вы, наверняка, сбросили просто так, а не благодаря этим пилюлям.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 27 раз

Re: Бобы для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 19 сен 2018, 20:09

Пышка писал(а):На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.

Это как в инструкции к той стиральной ультразвуковой машинке (на покупку которой многих из нас, доверчивых, сподвигли наши злые знакомые, которые сами "попали", и чтобы не одним им обидно было, с энтузиазмом рекомендовали и нам купить это чудо :D): использовать только качественный порошок, а лучше кислородный, в достаточном количестве... тогда эффект будет заметен. :| :)

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»