Гречка с кефиром для похудения - отзывы 

ЛедиМакбет
Участник

Re: Гречка с кефиром для похудения - отзывы 

Сообщение ЛедиМакбет » 16 дек 2019, 11:07

Самая действенная диета, на мой взгляд. Но и самая скучная, лишенная разнообразия. С нее очень легко соскочить.

Ximona
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ximona » 13 янв 2020, 16:38

Мне чем такая диета нравится, если срочно нужно убрать пару сантиметров на талии и отечность, то это сытно и эффективно! На диете 4-5 дней любой продержится, а дальше уже смотреть на гречку с кефиром тошно.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 04 фев 2020, 09:02

Ximona писал(а):Мне чем такая диета нравится, если срочно нужно убрать пару сантиметров на талии и отечность, то это сытно и эффективно! На диете 4-5 дней любой продержится, а дальше уже смотреть на гречку с кефиром тошно.

Чтобы не было точно, нужно совмещать эту диету с чем-то более вкусным в рационе, к примеру фрукты.)

ЛедиМакбет
Участник

Сообщение ЛедиМакбет » 09 фев 2020, 16:05

Ximona, согласна. Гречневая диета может показаться нудной и невкусной, пресной, и морально на ней очень сложно продержаться. Но можно и больше 4- 5 дней следовать диете. Нужно просто разнообразить меню яркими и легкими овощными супами, фруктами, овощными салатами и нежирным мясом. Не обязательно кушать гречку на кефире целый день. Достаточно заменить только ужин. Ведь гречка на кефире - очень сытная, а диета такая весьма действенная. К тому же, и легкая. У меня на ней отлично работает пищеварение, никаких запоров, вздутия. Только комфорт. Вес быстро уходит, появляется легкость во всем теле.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение _ALLA_ » 23 мар 2020, 17:45

Если найти кефир вмагазинах сейчас не проблема, то вот с гречкой у нас в городе совсем плохо стало - разобрали всю, как будто она от вирусов лечит :lol: Так что гречневую диету сейчас себе смогут позволить только мажоры, которым ее личным самолетом из-за границы привезут :lol: При малоподвижном образе жизни или при карантине как сейчас вообще нужно сокращать калории или начинать тренироваться дома, чтоб жиром не заплыть, да и для иммунитета лишний вес не подарок. А гречку есть или другую еду - не важно, главное количество не превышать и не переедать постоянно.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»