Калорийность KFC

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение Александра121 » 20 июл 2017, 19:49

Я бы вам абсолютно не рекомендовала продолжать есть данную еду, потому как с такой едой все ваши потуги в похудении будут тщетны.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение SaraFord » 25 июл 2017, 18:48

Я так понимаю, что речь идет о фаст фуде. Вы думаете, что такая еде может быть невредной и полезной. Считаете, что фаст фуд это дешево и быстро и поэтому отдаете предпочтение ей.
Я, например, уверена, что намного дешевле и полезнее будет сварить себе супчик куриный, отварить гречку, рис или сделать котлетки на пару. Также в теплый период можно покупать овощи, делать рагу, тушить и парить их.
Калорийность любого фаст фуда зашкаливает. От такой еды можно не только растолстеть, но и испортить свое молодое здоровье. Начните питаться правильно. Хотя если вам настолько нравится такая еда, то вы смело можете ее есть, так как только вы в ответе за себя.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение Helen » 30 июл 2017, 13:19

SaraFord писал(а):Я так понимаю, что речь идет о фаст фуде. Вы думаете, что такая еде может быть невредной и полезной. Считаете, что фаст фуд это дешево и быстро и поэтому отдаете предпочтение ей.
Я, например, уверена, что намного дешевле и полезнее будет сварить себе супчик куриный, отварить гречку, рис или сделать котлетки на пару. Также в теплый период можно покупать овощи, делать рагу, тушить и парить их.
Калорийность любого фаст фуда зашкаливает. От такой еды можно не только растолстеть, но и испортить свое молодое здоровье. Начните питаться правильно. Хотя если вам настолько нравится такая еда, то вы смело можете ее есть, так как только вы в ответе за себя.

Вы совершенно правы. Каждый человек сам решает, что ему кушать и в каком количестве. И как бы мы тут не распинались о вреде фастфуда, убедить в этом человека на 100% мы все равно не сможем.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение SaraFord » 11 авг 2017, 14:21

Странно вообще задавать такие вопросы, ведь все знают, что калорийность еды в подобных заведениях явно зашкаливает. Не проще ли съесть привычный супчик, кашу и рыбу или салат. Всегда можно найти альтернативу. Главное, хотеть ее находить.
Возможно, в студенческие годы такое питание не является критичным. Я, например, часто ела лишнее и не толстела. Хороший обмен веществ и активный ритм жизни делают свое дело.
Другое дело возраст 27+. Здесь обмен веществ замедляться, образ жизни меняется и кушать подобную пищу уже нельзя, если есть желание быть стройной и привлекательно, а, главное, сохранить здоровье.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение AnnKovaleva » 10 окт 2017, 16:29

Дело не сколько в калорийности, а сколько в способе приготовления. Вся еда типа фаст-фуд жарится в большом количестве масла, которое используется не один раз, плюс курица жарится в панировке. А уж в сочетании с белым хлебом это никак нельзя назвать здоровой едой. Конечно, порой можно такого рода что-то съесть, но только не тем, кто старается сбросить вес

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение Светослава » 14 окт 2017, 17:34

Если вы, так любите еду из КФС и отказаться от нее не можете, то устраивайте себе загрузочный день, но не чаще одного раза в неделю. Эта еда очень калорийная, поэтому, без фанатизма. В остальное время можно питаться в обычном кафе или столовой, выбирая мясо(рыбу) с гречкой, рисом или салатом (без майонеза). На ужин подойдет 5% творог с фруктами или кефир с отрубями. Вариантов много, было бы желание похудеть.

Katerina0111
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение Katerina0111 » 16 окт 2017, 23:08

Конечно нельзя! Весь фаст-фуд жутко вреден. Это и ожирения, и язвы и проблемы с почками и холестерин и куча всего. Ну и элементарно организм не получает нужные ему питательные вещества. Конечно, иногда, можно, но чем реже, тем лучше.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение Светлана Маришник » 02 ноя 2017, 18:53

AnnKovaleva писал(а):Дело не сколько в калорийности, а сколько в способе приготовления. Вся еда типа фаст-фуд жарится в большом количестве масла, которое используется не один раз, плюс курица жарится в панировке. А уж в сочетании с белым хлебом это никак нельзя назвать здоровой едой. Конечно, порой можно такого рода что-то съесть, но только не тем, кто старается сбросить вес

Иногда очень хочется фаст-фуда, можно конечно есть немного такой еды, только очень редко. Лучше уж позволить себе что то сладкое или любимые блюда типа суши или чего то другого. От них вреда намного меньше.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение Катерина » 25 ноя 2017, 20:54

Ну я бы сказала, что не стоит есть пищу оттуда слишком часто, ибо она реально калорийная, и в ней содержится очень много жира. Да, иногда можно там перекусить, по-быстрому, но нельзя есть там каждый день. Хоть еда и вкусная там, но стоит ли оно того? Покупайте лучше яблочки и апельсинки, чем жареные крылышки, картошку фри и различные вредные напитки, здоровее будете)

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Калорийность KFC

Сообщение Ариадна » 25 ноя 2017, 23:06

Неподалеку от нашего дома открылось кафе KFC, там всегда толпа народу, даже очереди часто наблюдаются. Как же все-таки люди любят фастфуд, особенно молодежь. Да, я тоже люблю жареную курочку с чипсами, не буду скрывать, но стараюсь себя ограничивать, думаю не только о фигуре, но и о здоровье. Иногда хочется зайти в кафе покушать, но я себя останавливаю :-)


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей