Калорийность KFC

catalynx
Профи

Re: Калорийность KFC

Сообщение catalynx » 26 май 2018, 22:43

В KFC пища действительно достаточно калорийная, как и в любом другом фаст-фуде, но, как и в любому другом, такая пища достаточно вредная для здоровья, поэтому злоупотреблять ею нельзя ни в коем случае. Лучше кушать побольше натурального, если не хотите проблем со здоровьем. Понятное дело, что в фаст-фудах можно быстро и без проблем заказать вкусную еду и сытно покушать, но здесь стоит выбор между временем и здоровьем, и делать нужно верный.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 30 май 2018, 15:28

catalynx писал(а):В KFC пища действительно достаточно калорийная, как и в любом другом фаст-фуде, но, как и в любому другом, такая пища достаточно вредная для здоровья, поэтому злоупотреблять ею нельзя ни в коем случае. Лучше кушать побольше натурального, если не хотите проблем со здоровьем. Понятное дело, что в фаст-фудах можно быстро и без проблем заказать вкусную еду и сытно покушать, но здесь стоит выбор между временем и здоровьем, и делать нужно верный.

И я поддерживаю мнение, что еда из фаст фудов не то что неполезна для здоровья, а даже вредна. Я конечно понимаю, что загруженный ритм жизни многим людям не позволяет питаться правильно и сбалансированно. Но фаст фуд не выход в этой ситуации. Я тоже была студенткой и знаю, как важно экономить время на учёбу. Но существует много приличных заведений питания, те же столовые например, которые предлагают нормальную еду и не дорого. Здесь и горячее блюдо можно покушать, что очень важно для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Так что найдите себе другое заведение, в KFC пользы Вы не получите.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 30 май 2018, 18:52

Не буду оценивать калорийность блюд из KFC - считаю, что там можно только кофе попить))) Но кофе я везде пью, даже в Макдоналдс или другой быстропит могу зайти с этой целью, если рядом ничего другого нет. Насчет фастфудов у меня однозначное мнение - это есть нельзя. И не только из-за высокой калорийности, а и из-за качества еды, способов приготовления и т.п.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»