Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение SaraFord » 21 апр 2018, 17:51

Дарина писал(а):Ну очередной развод для доверчивых девушек! Чем может быть полезным заряжена вода, что от неё начинаешь худеть просто так? Вот если этой водой Вы замените булочки, жареную картошку и бутерброды, то я поверю что она поможет похудеть. Наверное производители расчитывают на то, что выпивая объём 1,5-2 литра воды в сутки человек нормализует свой водный баланс и начнёт худеть. Ведь у многих причина задержки веса как раз и заключается в том, что пьют мало жидкости. Другого логичного и вразумительного объяснения я найти не могу. Ну если это так, зачем тратить деньги на непонятную воду, когда у Вас дома наверняка есть такая же. Пейте её на здоровье!

Действительно, сама вода не окажет воздействия на похудение. Нужно подходить к процессу потери веса комплексно - больше двигаться, питаться здоровой пищей. Сейчас появились овощи. По-возможности нужно налягать на них. Относительно воды, считаю, что нужно пить больше чистой и качественной. Если есть желание, можно добавлять в нее любые добавки: лимон, имбирь и т.д.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение SaraFord » 23 май 2018, 19:07

Оксана121 писал(а):Абсолютно бесполезное средство, которое я принимала и не получила ничего кроме опустошенного кошелька.

Ну опустошение кошелька это вы, конечно, преувеличили. Продукты используемые вполне доступные. Ведь компонентами являются лимон, мята, огурец, имбирь. Все можно найти в любом магазине, ничего экзотического нет. Хотя с вами могу согласиться, что смысла вообще тратить деньги на этот напиток нет. Все-таки это не то чудо-средство, которое сможет помочь избавится от лишних килограмм. Больше внимания нужно уделять своему питьевому режиму, питанию, образу жизни, активности.
Вообще, считаю, что не логично полагаться на напиток в похудении и при этом есть булочки, пирожки, тортики. Важно правильно питаться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Alla10081978 » 09 июн 2018, 17:39

SaraFord писал(а):
Оксана121 писал(а):Абсолютно бесполезное средство, которое я принимала и не получила ничего кроме опустошенного кошелька.

Ну опустошение кошелька это вы, конечно, преувеличили. Продукты используемые вполне доступные. Ведь компонентами являются лимон, мята, огурец, имбирь. Все можно найти в любом магазине, ничего экзотического нет. Хотя с вами могу согласиться, что смысла вообще тратить деньги на этот напиток нет. Все-таки это не то чудо-средство, которое сможет помочь избавится от лишних килограмм. Больше внимания нужно уделять своему питьевому режиму, питанию, образу жизни, активности.
Вообще, считаю, что не логично полагаться на напиток в похудении и при этом есть булочки, пирожки, тортики. Важно правильно питаться.

По крайней мере вода более безопасна, чем все эти рекламируемые средства для похудения.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение KatyaL » 24 июн 2018, 18:52

Helen писал(а):В какой-то теме я уже писала про эту воду. Она очень вкусная, тонизирующая, освежающая, но все портит огурец. Я люблю огурцы, но в этой воде он, на мой взгляд, лишний. Я пила одно время эту воду, но без огурца. Она и так получалась отличной. От одной воды, естественно, не похудеешь, нужно в комплексе. Но летом она отлично утоляет жажду. Я думаю, что состав можно варьировать.

Согласна, можно обойтись и без огурца. Также готовлю летом лимонные морсы с мятой и тертым имбирем - прекрасная альтернатива сладкой газировке. А иллюзия эффекта похудения тут может быть связана с тем, что некоторые люди летом меньше едят калорийной пищи и в принципе меньше едят, поэтому кажется, что употребляя этот коктейль, ты вроде бы как от него худеешь. Я вот летом, наоборот, поправляюсь.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение SaraFord » 23 июл 2018, 15:29

Alla10081978 писал(а):По крайней мере вода более безопасна, чем все эти рекламируемые средства для похудения.

Вот именно, если сравнить эффект от водички и рекламируемых препаратов, то разница в результате будет минимальной. Но при этом вода имеет натуральный состав, ее можно приготовить самостоятельно из доступных, безопасных продуктов. При этом многие препараты имеют сомнительный состав.
Но опять таки, нужно понимать, что никакая вода Сасси не сможет помочь избавиться от лишних кг, если не заниматься спортом и не пересмотреть свое пищевое поведение. Только так можно начать процесс похудения. Если неумеренно питаться, то никакие рецепты, методы и препараты не смогут помочь. Нужно начинать с элементарного.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Alla10081978 » 12 авг 2018, 21:36

SaraFord писал(а):
Alla10081978 писал(а):По крайней мере вода более безопасна, чем все эти рекламируемые средства для похудения.

Вот именно, если сравнить эффект от водички и рекламируемых препаратов, то разница в результате будет минимальной. Но при этом вода имеет натуральный состав, ее можно приготовить самостоятельно из доступных, безопасных продуктов. При этом многие препараты имеют сомнительный состав.
Но опять таки, нужно понимать, что никакая вода Сасси не сможет помочь избавиться от лишних кг, если не заниматься спортом и не пересмотреть свое пищевое поведение. Только так можно начать процесс похудения. Если неумеренно питаться, то никакие рецепты, методы и препараты не смогут помочь. Нужно начинать с элементарного.

Согласна, начинать нужно с элементарного, хотя бы с того, чтобы установить правильный питьевой режим, не менее 1,5 литров в сутки. Возможно даже и больше, если вес большой имеете.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение SaraFord » 18 сен 2018, 12:10

Сейчас можно найти много информации относительно того, сколько воды нудно потреблять и стоит ли вообще пить много воды (2-3 литра в сутки). Мое мнение, что достаточное количество воды просто необходимо. Мы привыкли пить много кофе, чая и другие напитков, но при этом мало кто уделяет внимание простой воде хорошего качества. Проще купить газированный напиток и пить его, чем чистую воду. Я газировку пью очень редко, а вот зеленый чай люблю и кофе пью утром. При этом выпиваю недостаточно воды (около 1 литра), но мне хватает. По крайней мере мой организм реагирует так, как-будто ему хватает.
Читала, что среднем нужно пить по 30 мл на 1 кг веса.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Nata Li » 20 сен 2018, 21:17

По описанию это же рецепт обычной огуречной воды с лимоном. :lol: Ее делают не только с мякотью, а просто дольками нарезают огурец и заливают водой с несколькими каплями лимона. Это обычный освежающий летний коктейль, его даже в Турции подают. :lol: Единственное отличие это добавлен в рецепт имбирь. Он конечно ускоряет обмен веществ, но для похудения одной такой воды недостаточно. На самом деле геиальность рецепта не в составе, а в хитрости диетологов - в день надо выпить 2 литра этой жидкости в сочетании с некалорийным сбалансированым питанием. ;) Но ведь если питаться правильно и пить по 2 литра любой воды, хоть из-под крана, то будешь есть меньше, вода будет наполнять желудок, много уже не съешь. А при снижении объема пищи и ее калорийности приходит похудение. Диетологи, придумавшие рецепт чудо-воды просто были еще и психологами. :lol: Видимо знали что людям мало совета питаться здоровой пищей, им же вечно чудо-таблетки и чудо-средства подавай, вот и дали рецепт безвредной чудо-водички. :lol: И ведь если все делать как они говорят точно можно хорошо похудеть, молодцы, гениально. :mrgreen: Это как каша из топора - обычный рецепт ПП, но в форме волшебства. Еще б занятия спортом в рецепт добавить, но видимо тут покруче воды чудо нужно - настолько люди ленивые стали. :lol: :lol: :lol:

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение АлинаКУЛ » 14 окт 2018, 09:06

Ну и название конечно у этой водички, Сасси, жесть просто, скажу честно я не разу такое не пробовала, даже не то что я не слышала про эту воду и что за бред я не понимаю. Как я понимаю ее надо пить в больших количествах, так вот спешу отметить, что в любом случае, те люди, которые часто пьют воду редко страдают повышенным весом, потому что вода является выводящим средством все отходы. Лучше же я, как всегда буду рекомендовать спортзалы и тренажерные залы, где вы не только станете красивыми, но и будет у вас повышенное настроение, все это сделает вас более успешным и уверенным в себе человеком, факт.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Nata Li » 14 окт 2018, 16:50

Сейчас рекламируется много средств для похудения, которые якобы творят чудеса. Но у большинства есть в инструкции одинаковый пункт - пить больше воды, до 3 литров в день. Конечно если столько пить, то похудеешь - еда просто в желудок не поместится. :lol: Я когда худела пила по 2л воды в день, обычной, никакой Сасси и сбросила 10 кг за полтора месяца. Воду нужно больше пить, особенно при тренировках, и меньше есть, вот и весь секрет. :)


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей