Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Nelly » 24 июл 2017, 16:08

Вот это уж точно обязательный напиток на каждый день для тех, кто на самом деле хочет похудеть!
Напиток был предложен знаменитым американским диетологом Сините Сасси. Не только американские, но и европейские журналы про похудение пестрили лозунгами - "Sassy Water - пей и худей!" И не зря!
Диетолог предложила совмещать здоровое питание, не самое изнурительное и низкокалорийное, с ежедневным употреблением этого напитка. Эффект, судя по описаниям, был великолепный - минус 2-4 кг за неделю!
Так что всем рекомендую! Я сегодня сама приготовила себе этот напиток в первый раз, получилось довольно вкусно!

Voda-sassi-retsept.jpg
Voda-sassi-retsept.jpg (85.67 КБ) 3971 просмотр

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Аленка » 24 июл 2017, 16:10

Nelly, судя по описанию очень интересный напиток. Только самое главное вы не написали - как же готовить этот напиток?

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Nelly » 24 июл 2017, 16:26

Аленка, вот и рецепт воды Сасси:

- 2 литра воды,
- 1 лимон,
- 1 очищенный огурец,
- очищенный от кожуры,
- 1 столовая ложка свежего натертого имбиря,
- листки мяты - 10-15 штук.

Все ингредиенты натереть на терке или перемешать на блендере, тщательно перемешать с водой, на ночь поставить в холодильник с закрытой крышкой.

За день нужно выпить все эти 2 литра.

pey-i-hudey-s-vodoy-sassi2.jpg
pey-i-hudey-s-vodoy-sassi2.jpg (87.94 КБ) 3970 просмотров

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Helen » 26 июл 2017, 13:23

В какой-то теме я уже писала про эту воду. Она очень вкусная, тонизирующая, освежающая, но все портит огурец. Я люблю огурцы, но в этой воде он, на мой взгляд, лишний. Я пила одно время эту воду, но без огурца. Она и так получалась отличной. От одной воды, естественно, не похудеешь, нужно в комплексе. Но летом она отлично утоляет жажду. Я думаю, что состав можно варьировать.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Оксана121 » 05 авг 2017, 19:24

Во всех диетах, разгрузочных днях, голодании всегда пишут - важную роль играет водный баланс. Что в сутки обязательно выпивать не меньше полутора литров чистой воды, знают почти все. Просто так воду пить у меня не очень получается, не лезет такой объем жидкости. Просто не получаю удовольствия от чистой воды, невкусно.

Зато, после того как весной этого года я нашла рецепт воды Сасси для похудения, проблема с питьем пропала. Зачем давиться простой водой, если можно с пользой для здоровья пить вкусную воду. Да, именно с пользой, потому как за полгода я похудела на 4 килограмма. Хотя, была настроена скептически, не верила что если добавить в воду лимон, имбирь, мяту и огурец, можно похудеть.

Рецепт этой воды придумала американский диетолог Синтия Сасс. Сначала этот напиток был просто как дополнение к правильному питанию и спортивному образу жизни, а теперь уже применяется как самостоятельный метод похудения. Хотя, все же в комплексе это более действенно.

Почему мне нравится вода Сасси

Напиток прекрасно утоляет и жажду и ... ГОЛОД. Теперь вода Сасси у меня в постоянном использовании. Особенно хорошо летом, в жару, когда пить хочется. Стакан холодного "лимонада" просто наслаждение. Готовится очень просто. Воду лучше использовать бутилированную или если вода из крана, то ее отфильтровать. Совсем уж в идеале лучше брать родниковую воду, но где в городе ее взять?

Как я готовлю воду Сасси

1) Так вот, берется банка с двумя литрами воды.

2) Один крупный лимон режется дольками.

3) Один огурец среднего размера также порезать колечками. Если огурец летний, с пупырышками, то просто порезать. Если огурцы "зимние" - длинные, гладкие, то взять половину огурца и почистить шкурку.

4) Имбирь... он необходим в рецепте, но я знаю, что некоторым не нравится вкус имбиря. Я не то чтобы люблю, но терпимо отношусь. Желательно брать корень, потереть на терке, чтобы вышла
чайная ложка. Но не возбраняется добавлять и уже готовый молотый имбирь.

5) Ну и последний ингредиент - 10 листиков мяты.

6) Можно купить на рынке у торговцев специями, но у меня свой растет на подоконнике в горшке.

7) Все ингредиенты залить водой, закрыть крышкой и поставить банку на ночь в холодильник.

8) Коктейль настоится, к утру готов.

9) Хранить только в холодильнике. Налила стакан, поставила банку назад.

Как правильно пить воду Сасси:

1) Готовить желательно на каждый день, чтобы напиток был свежий, но я делаю в трехлитровой банке на 2-3 дня.

2) Пить стакан утром натощак, а затем в течение дня перед едой за 40 минут.

3) Что еще важно - лучше после еды воду не пить в течение часа.

Если пить воду Сасси для похудения, то другую жидкость можно не употреблять. Разумеется, чай и кофе - это самостоятельные напитки, их в расчет суточного объема не берут. Я имею в виду молоко, кисель, компот, кефир. Вода Сасси отлично насыщает жидкостью организм.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Ариадна » 06 авг 2017, 18:45

Nelly писал(а):Аленка, вот и рецепт:
2 литра воды, 1 лимон, 1 очищенный огурец, очищенный от кожуры, 1 столовая ложка свежего натертого имбиря, листки мяты - 10-15 штук. Все ингредиенты натереть на терке или перемешать на блендере, тщательно перемешать с водой, на ночь поставить в холодильник с закрытой крышкой.
За день нужно выпить все эти 2 литра.

Спасибочки за рецепт, сохранила его. Состав замечательный, думаю, если пить напиток каждый день, можно избавиться от пары-тройки килограмм, вывести токсины и наладить работу ЖКТ.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Lola_Gerre » 07 авг 2017, 17:37

Вкус конечно на любителя,да и толку мало, ничего волшебного в ней нет, с таким же успехом можно пить простую воду.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Александра121 » 07 авг 2017, 22:15

Пробовала худеть я с данным средством в течении месяца думая, что он покажет хороший результат, но я была обманута, и поняла, что это средство просто пустышка.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Ольга Конева » 08 авг 2017, 21:12

Nelly писал(а):Аленка, вот и рецепт:
2 литра воды, 1 лимон, 1 очищенный огурец, очищенный от кожуры, 1 столовая ложка свежего натертого имбиря, листки мяты - 10-15 штук. Все ингредиенты натереть на терке или перемешать на блендере, тщательно перемешать с водой, на ночь поставить в холодильник с закрытой крышкой.
За день нужно выпить все эти 2 литра.

Так как я любитель всяких способов похудения(что не отменяет физической нагрузки и рационального питания), но главное - безвредных способов, а в этом рецепте не вижу ничего ужасного, то я попробую делать и пить эту воду. Правда. я не люблю имбирь, но как-нибудь перетерплю, не облезну. Я и так все равно пью 2-3 литра воды в день, поэтому мне осилить этот объем будет не сложно.
А зачем чистить огурец от кожуры? Что это дает? И каких размеров должен быть огурец?
Оксана 121, а что в этом рецепте дорогого, что так опустошает Ваш кошелек? Один лимон - ну пусть 30 руб, один огурец - вообще в 10 руб уложиться можно(у меня свои, с огорода). Имбирь тоже не как мраморная говядина стоит.
Те средства, что Вам "помогали" и которые Вы рекламировали - стоят гораздо дороже и бессмысленны. А тут даже если и не поможет - вреда не будет.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Helen » 09 авг 2017, 15:31

Оксана121 писал(а):Абсолютно бесполезное средство, которое я принимала и не получила ничего кроме опустошенного кошелька.

Ну, я не думаю, что продукты для воды Сасси так сильно могут опустошить ваш кошелек. И лимон, и имбирь, и, тем более, огурец стоят довольно дешево. Тем более для огурцов сейчас сезон, можно купить качественные продукты реально за копейки. Конечно, если вы не на Крайнем Севере живете, там, я знаю, даже сезонные продукты стоят дорого. Иное предположить не смею. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя