Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Nata Li » 12 авг 2017, 21:08

От лимона с имбирем аппетит только усиливается. Вообще все компоненты этой воды лишь для придания интересного вкуса. Сам принцип прост - больше пьёшь, меньше входит еды в желудок, сытость есть а калорий потребляешь меньше. С этой функцией наполнения желудка и обычная минералка без газа тоже отлично справляется.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Alla10081978 » 18 авг 2017, 18:42

Nata Li писал(а):От лимона с имбирем аппетит только усиливается. Вообще все компоненты этой воды лишь для придания интересного вкуса. Сам принцип прост - больше пьёшь, меньше входит еды в желудок, сытость есть а калорий потребляешь меньше. С этой функцией наполнения желудка и обычная минералка без газа тоже отлично справляется.

Не знаю, по мне лучше пить просто воду, и полезно и не нужно думать навредит или нет. А тут добавок много.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Ариадна » 15 окт 2017, 20:24

Ольга Конева писал(а):
Nelly писал(а):Аленка, вот и рецепт:
2 литра воды, 1 лимон, 1 очищенный огурец, очищенный от кожуры, 1 столовая ложка свежего натертого имбиря, листки мяты - 10-15 штук. Все ингредиенты натереть на терке или перемешать на блендере, тщательно перемешать с водой, на ночь поставить в холодильник с закрытой крышкой.
За день нужно выпить все эти 2 литра.

Так как я любитель всяких способов похудения(что не отменяет физической нагрузки и рационального питания), но главное - безвредных способов, а в этом рецепте не вижу ничего ужасного, то я попробую делать и пить эту воду. Правда. я не люблю имбирь, но как-нибудь перетерплю, не облезну. Я и так все равно пью 2-3 литра воды в день, поэтому мне осилить этот объем будет не сложно.
А зачем чистить огурец от кожуры? Что это дает? И каких размеров должен быть огурец?
Оксана 121, а что в этом рецепте дорогого, что так опустошает Ваш кошелек? Один лимон - ну пусть 30 руб, один огурец - вообще в 10 руб уложиться можно(у меня свои, с огорода). Имбирь тоже не как мраморная говядина стоит.
Те средства, что Вам "помогали" и которые Вы рекламировали - стоят гораздо дороже и бессмысленны. А тут даже если и не поможет - вреда не будет.

Ольга, вы прям в точку попали. Весьма странно слышать от Оксаны121 о том, что, мол, это бесполезное средство, опустошающее кошелек. Ну что за бред? Это недорогой, натуральный и, судя по ингредиентам, не только безвредный напиток, но даже очень полезный. А вот средства, которые Оксана121 рекламировала и восхваляла на форуме, вызывают у меня большие сомнения.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Kerry_Chere » 16 окт 2017, 19:41

Сама одно время увлекалась этой водичкой, рецепт ее приготовления предельно прост: на 2 литра воды берется лимон, огурец предварительно очищенный от кожуры + столовая ложка имбиря предварительно натертого на мелкой терке и мята листиков 10 будет достаточно. Вкус специфический, но в целом это вкусно, а главное полезно в какой-то степени, ведь выпивая воду голод заглушается.

Аватара пользователя
Лунная_Провидица
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 17:42

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Лунная_Провидица » 24 окт 2017, 17:50

Довольно часто сталкивалась с информацией об этом средстве. Говорили многое: и хорошее, и не особо. Однако, кстати, ни одного отрицательного отзыва, что не могло меня не удивить! Тем более, буквально недавно мне удалось на опыте близкой подруги удостовериться в том, что вода это и в правду помогает. Эффект, правда, заметен не сразу, однако, думаю, это все зависит от индивидуальных особенностей организма каждого. В случае с моей подругой, результат можно было увидеть спустя полмесяца, если я не ошибаюсь. Но (в отличие от других средств, после прекращения которых фигура вновь портится) ее тело в хорошем состоянии уже довольно долго. Поэтому смело рекомендую воду Сасси, как один из наиболее эффективных средств для похудения.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение SaraFord » 03 ноя 2017, 20:00

Если учесть, что вода готовится самостоятельно и в нее нужно добавлять только доступные, натуральные ингредиенты, которые будет реально способствовать укреплению здоровью и потере веса, тогда у меня есть доверие к этому рецепту.
Честно говоря, ранее подобного рецепта не встречала. Но уже появилось желание попробовать этот рецепт и метод.
Думаю, что вреда от такой воды не будет. Если какой-то ингредиент не нравится, можно его просто не класть в напиток.
Такой напиток, на мой взгляд,будет более актуален в теплый весенне-летний период. Он будет хорошо освежать, утолять жажду, возможно перебивать аппетит.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Александра121 » 18 ноя 2017, 15:19

Я перепробовал на своем опыте много различных средств для похудения, потому что в зале мне тренироваться нельзя по состоянию здоровья. Пробовала и данную воду для похудения, но после месяца её применения, результата никакого не достигла.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Дарья » 20 ноя 2017, 12:11

Nata Li писал(а):От лимона с имбирем аппетит только усиливается. Вообще все компоненты этой воды лишь для придания интересного вкуса. Сам принцип прост - больше пьёшь, меньше входит еды в желудок, сытость есть а калорий потребляешь меньше. С этой функцией наполнения желудка и обычная минералка без газа тоже отлично справляется.

Поддерживаю. Я, наоборот, имбирь избегаю, т.к после него аппетит зверский просыпается. Какой уж там похудеть..

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 22 ноя 2017, 22:39

В принципе рецепт такой воды интересный и думаю многим придется по вкусу. Не знаю как его добавки будут влиять на организм, но 2 литра выпитой жидкость точно даст результат у количестве сброшенных килограмм.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Alla10081978 » 25 ноя 2017, 16:36

Светлана Маришник писал(а):В принципе рецепт такой воды интересный и думаю многим придется по вкусу. Не знаю как его добавки будут влиять на организм, но 2 литра выпитой жидкость точно даст результат у количестве сброшенных килограмм.

Кстати недавно со мной подруга поделилась историей похудения с помощью этого напитка. Оказывается она тоже начиталась глянцевых журналов и решила приобщиться к употреблению этого напитка. Но если честно, то результата не было, да и тем у кого есть проблемы с желудком, я бы не рекомендовала пить. Все таки лимон может раздражать слизистую. И лучше не надеяться на волшебную силу этого напитка, а предпринимать все средства, чтобы улучшить свое состояние. Для этого рационально питаемся, пьем много воды и занимаемся спортом. Все остальное блажь и пустые надежды, и все. Такое мое мнение, но я его никому не навязываю.


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя