Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

bombaplomba
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 19:45

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение bombaplomba » 25 ноя 2017, 19:51

Муж тоже занялся похудением, но лимон как мне кажется раздражает слизистую желудка.Он ест один раз в день и только салатики и супчики легкие,+ физическая нагрузка, мы ходим на боулинг и интересно и позитивно))

Василиса
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:42

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Василиса » 03 дек 2017, 21:32

На самом деле ничего авторского и оригинального в этом рецепте нет. Эффект имбиря для похудения описан давно и в разных источниках. Единственным неожиданным моментом для меня стал огурец. А так напиток я готовлю давно. Корень имбиря измельчаю на тёрке, добавляю лимон. Подслащиваю мёдом. Можно ещё добавить листья зелёного чая. Всё это заливается кипячённой водой при температуре 90 градусов. Настаивается, процеживается, охлаждается. Напиток получается достаточно резким, очень вкусным, прекрасно утоляет жажду летом. Но если кто не знает, имбирь ещё очень полезен для суставов. А это тоже одна из проблем людей с лишним весом.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Светослава » 13 дек 2017, 19:44

Оксана121 писал(а):Абсолютно бесполезное средство, которое я принимала и не получила ничего кроме опустошенного кошелька.

Соглашусь. Абсолютно - бесполезная вещь для борьбы с лишним весом! Лимон - повышает аппетит, вызывает изжогу, при длительном потреблении "убьет" вашу слизистую. Мята, так же бесполезна. Единственный плюс - борется с тошнотой и неприятным запахом. Минус - повышает аппетит в три раза! Имбирь, так же - бесполезен. Повешение аппетита перекрывает, с лихвой, все его полезные преимущества. Единственный нейтральный продукт в составе - огурец. Но, огуречной водой лучше - всего лицо протирать ( в замороженном виде), а не пить. Эффекта будет больше. Девочки, не тратте свои силы и деньги в пустую. Думайте головой, учитесь разбираться в продуктах, составах и эффективности. Особое внимание обращайте на минусы и худейте с удовольствием, без ущерба для здоровья.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 30 дек 2017, 21:05

Светослава писал(а):
Оксана121 писал(а):Абсолютно бесполезное средство, которое я принимала и не получила ничего кроме опустошенного кошелька.

Соглашусь. Абсолютно - бесполезная вещь для борьбы с лишним весом! Лимон - повышает аппетит, вызывает изжогу, при длительном потреблении "убьет" вашу слизистую. Мята, так же бесполезна. Единственный плюс - борется с тошнотой и неприятным запахом. Минус - повышает аппетит в три раза! Имбирь, так же - бесполезен. Повешение аппетита перекрывает, с лихвой, все его полезные преимущества. Единственный нейтральный продукт в составе - огурец. Но, огуречной водой лучше - всего лицо протирать ( в замороженном виде), а не пить. Эффекта будет больше. Девочки, не тратте свои силы и деньги в пустую. Думайте головой, учитесь разбираться в продуктах, составах и эффективности. Особое внимание обращайте на минусы и худейте с удовольствием, без ущерба для здоровья.

Полностью с Вами согласна. Лимон конечно полезен, но в небольших количествах. Поэтому нужно быть осторожным и не надеяться на сомнительные способы похудения. Нужно просто придерживаться правильного водного режима и все.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Alla10081978 » 04 янв 2018, 11:09

Мне кажется, что тема с этим тонизирующем напитком уже где-то обсуждалась. Я вот только не помню, писала или нет, что моя коллега воодушивившись рассказами, что она сбросит 20 килограммов чуть ли не за неделю, начала его активно пить. Но при этом продолжала кушать все тоже, что и раньше. И так потом искренне удивлялась, что он ей почему то не помог! Я не вижу в нем ничего такого, что может способствовать похудения. А выпивать воды 2 литра в день и так нужно. Так что я вообще не вижу смысла готовить эту смесь, разве что есть любители такого напитка. Но это мое личное мнение, а каждый выбирает как ему нужно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Тая » 11 фев 2018, 22:57

Helen писал(а):Она очень вкусная, тонизирующая, освежающая, но все портит огурец. Я люблю огурцы, но в этой воде он, на мой взгляд, лишний.

Да плевать на огурец и на то, что он портит вкус воды. Лишь бы толк для похудения был. Знать бы точно, что килограммы будут уходить, я бы бочками эту воду пила, и никакие огурцы бы мне не были помехой.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Ирина Головина » 15 фев 2018, 12:04

Alla10081978 писал(а):Мне кажется, что тема с этим тонизирующем напитком уже где-то обсуждалась. Я вот только не помню, писала или нет, что моя коллега воодушивившись рассказами, что она сбросит 20 килограммов чуть ли не за неделю, начала его активно пить. Но при этом продолжала кушать все тоже, что и раньше. И так потом искренне удивлялась, что он ей почему то не помог! Я не вижу в нем ничего такого, что может способствовать похудения. А выпивать воды 2 литра в день и так нужно. Так что я вообще не вижу смысла готовить эту смесь, разве что есть любители такого напитка. Но это мое личное мнение, а каждый выбирает как ему нужно.

Вот-вот, некоторые думают, что можно пить эту воду Сасси и худеть, не меняя образ жизни и рацион. А это ошибка! Для похудения нужно в первую очередь составить свой рацион таким образом, чтобы образовался дефицит калорий, плюс заниматься спортом (по желанию). И воду пить в объеме не менее двух литров. При чем воду в чистом виде, а не всякие напитки непонятные и не чай с сахаром))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение SaraFord » 27 мар 2018, 12:13

На мой взгляд, это обычная, освежающая водичка, приятная на вкус. Особенно хороша летом.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение Дарина » 02 апр 2018, 14:24

Ну очередной развод для доверчивых девушек! Чем может быть полезным заряжена вода, что от неё начинаешь худеть просто так? Вот если этой водой Вы замените булочки, жареную картошку и бутерброды, то я поверю что она поможет похудеть. Наверное производители расчитывают на то, что выпивая объём 1,5-2 литра воды в сутки человек нормализует свой водный баланс и начнёт худеть. Ведь у многих причина задержки веса как раз и заключается в том, что пьют мало жидкости. Другого логичного и вразумительного объяснения я найти не могу. Ну если это так, зачем тратить деньги на непонятную воду, когда у Вас дома наверняка есть такая же. Пейте её на здоровье!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вода Сасси для похудения - отзывы, рецепт для похудения

Сообщение SaraFord » 21 апр 2018, 17:51

Дарина писал(а):Ну очередной развод для доверчивых девушек! Чем может быть полезным заряжена вода, что от неё начинаешь худеть просто так? Вот если этой водой Вы замените булочки, жареную картошку и бутерброды, то я поверю что она поможет похудеть. Наверное производители расчитывают на то, что выпивая объём 1,5-2 литра воды в сутки человек нормализует свой водный баланс и начнёт худеть. Ведь у многих причина задержки веса как раз и заключается в том, что пьют мало жидкости. Другого логичного и вразумительного объяснения я найти не могу. Ну если это так, зачем тратить деньги на непонятную воду, когда у Вас дома наверняка есть такая же. Пейте её на здоровье!

Действительно, сама вода не окажет воздействия на похудение. Нужно подходить к процессу потери веса комплексно - больше двигаться, питаться здоровой пищей. Сейчас появились овощи. По-возможности нужно налягать на них. Относительно воды, считаю, что нужно пить больше чистой и качественной. Если есть желание, можно добавлять в нее любые добавки: лимон, имбирь и т.д.


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей