Когда лучше есть грейпфрут

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Когда лучше есть грейпфрут

Сообщение Тая » 10 апр 2018, 18:45

Ариадна писал(а):Я думаю, грейпфруты можно есть в любое время суток, вряд ли это настолько принципиально.

В любое время суток - и ночью, что ли? Ночью вообще ничего есть нельзя, ночью желудок должен отдыхать.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Когда лучше есть грейпфрут

Сообщение Дарья » 25 апр 2018, 14:17

Ирина Головина писал(а):
alenazzz писал(а):
Nelly писал(а):При моем повышенном аппетите и слабой силе воли грейпфруты - это во истину единственный свет в окошке... Я их обожаю, они низкокалорийные и помогаю похудеть.
Подскажите, в какое время суток лучше есть грейпфруты, чтобы они максимально помогли похудеть?

На счет того что грейфрут помогает похудеть я могу поспорить. Но могу сказать точно, что кушать фрукты нужно в первой половине дня =)

Мне кажется, что грейпфрут можно есть в любое время суток. По крайней мере, это всяко полезней, чем булки или печеньки)) Я могу и на ночь грейпфрутом полакомиться, если чувство голода не дает уснуть.

Это точно! Лучше уж съесть фрукт, чем что-то более сытное и калорийное. Особого вреда он точно не принесет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Когда лучше есть грейпфрут

Сообщение Тая » 04 ноя 2018, 17:49

У меня довольно продолжительное время весь холодильник был забит грейпфрутами. Я их покупала мешками, но ела по одному в сутки. А когда оказывалось, что у меня дома нет грейпфрута, я не ленилась и тащилась за ним в магазин. А еще я в обязательном порядке поедала по одному киви в день. Где-то что-то вычитывала и начинала действовать. Но надоедает это в конце концов.

Ольга Андреева
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 00:11

Re: Когда лучше есть грейпфрут

Сообщение Ольга Андреева » 25 окт 2019, 00:35

У меня был период когда я их по 4-5 штук за присест)))


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость