Шоколад Слим для похудения - отзывы

Лина
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:57
Поблагодарили: 1 раз

Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Лина » 02 сен 2018, 14:11

Я люблю шоколад, просто обожаю вкус какао. Знаю, что когда человек худеет, лучше избегать всяких соблазнов. Да, так же слышала, что если уж сильно сладенького хочется, то можно съесть несколько кусочков шоколадки, правда, желательного горького, но я его не очень люблю.

В одном чатике, где мы с подружками делимся всякими женскими хитростями и сплетничаем о звездах, девушка сказала про то, что раз я люблю шоколадный вкус, мне для похудения надо попробовать Шоколад Слим.

1.jpg
1.jpg (36.98 КБ) 4369 просмотров


Что отзывы положительные (хотя, есть и отрицательные, кому не помогло). Я не толстая, но жировой запасец небольшой есть, мне бы скинуть всего 2-3 кэгешечки и будет нормально.

Вобщем, я прям загорелась этим шокослимом, полезла в интернет узнавать что за чудо-средство такое. Да, основной компонент - какао плюс какие-то натуральные добавки, которые помогают запустить медленно работающий обмен веществ (ну это я так, своими словами близко к тексту поясняю).

Разумеется, продают на разных сайтах в интернете и видела много сайтов, где в отзывах пишут: "осторожно, тут мошенники, не покупайте тут". Чтобы не попасться на удочку мошенников на Поле Дураков, я набрала в поисковике "Шоколад Слим для похудения купить в аптеке города ..." и оказалось, что продают этот коктейль в аптеках. В одной из них я и заказала через интернет с доставкой.

Скажу про вкус сначала, потому как именно вкус шоколада для меня и была основной причиной чтобы купить именно этот препарат. ВКУСНО. Там еще можно делать вкус по своему желанию, ну как обычный кофе или чай. То есть если хочется покрепче, то добавить надо две ложки, если послабее, то одну. Можно разводить на воде или молоке. На молоке вкуснее (я делала на обезжиренном молоке).

В отличие от других средств для похудения, шоколадный коктейль надо пить не натощак, а после еды. Ну или хотя бы после легкого перекуса, но главное - не на пустой желудок. Потому как слишком бодрит и заряжает энергетически. Я как-то попробовала утром перед завтраком, так как-то некомфортно себя чувствовала, сердце стучало быстрее чем надо. И нельзя пить на ночь коктейль. Не заснете точно. Оптимальное время последнего приема 6 часов вечера.

И вот подведу итог. Это вкусно, это безвредно, это работает. Я похудела на 4 кг совершенно без лишних напрягов.
Только вот мое мнение, что если вес, который надо убрать, небольшой, то коктейль поможет (как в моем случае), а если серьезное ожирение, которому сопутствуют болезни - то я бы перед употреблением все же с врачом посоветовалась.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 06 сен 2018, 19:27

Лина, у людей с ожирением - там и гипертония, и другие противопоказания для "шоколадотерапии", :) так что для сброса небольшого количества лишних кг вариант неплохой, тем более если еще шоколад аппетит отбивает... Я тоже не могу чувствовать полноту жизни без шоколада, поэтому ваш метод мне по душе. Единственное, знать бы настоящий состав этого средства - чтобы там ничего дурного подмешано не было. А с другой стороны, если не подмешано, то какой смысл пить Шоколад Слим, если можно пить простое какао - хошь, с сахаром, хошь, без?! :D

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 07 сен 2018, 14:38

Приветствую тех, кому не жалко своего времени и тот, кто решил прочитать мой отзыв о шоколаде Слим для похудения! Надеюсь, что больше не будет тех, кто как и я, поведется на рекламу и решил купить себе это "сладкое лакомство". Ведь почти все любители сладкого мечтают чтобы было так: ешь что нравится и что хочешь в любое время суток и не то что не поправляешься, а еще и худеешь.

s1200-24.jpeg
s1200-24.jpeg (40.14 КБ) 3363 просмотра


Серфила в инете разные средства для похудения и попался мне форум, где форумчане обсуждали Шоколад Слим и о его преимущества:

1. Нет вообще побочных эффектов;

2. Его действие на организм не нуждается в упражнениях и диетах;

3. Похудение в краткие сроки – для того, чтобы избыточный вес ушел и человек стал весить как положено по нормативам, нужно всего не больше месяца (даже через две недели вы, если имеете небольшой излишний вес, то 1-2 кг можно скинуть);

4. Вкус как раз для сластен;

5. Простота использования;

6. Нет вообще противопоказаний, разрешено пить всем желающим;

7. Нет никаких химических добавок, красителей, ароматизаторов, состав абсолютно натуральный;

8. Оказывает положительные свойства на организм, как например:

- омолаживает организм;
- укрепляет иммунитет;
- борется с целлюлитом;
- уменьшает или вообще выводит прыщи прыщи;
- снижает холестерин.

Я когда прочитала все это, то даже не стала раздумывать, а просто взяла и заказала на сайте. Ссылка на сайт была указана на том форуме и было подчеркнуто, что это (переход по ссылке) -единственный официальный производитель и лишь тут можно получить настоящий шоколад Слим.

Я изучила состав напитка, и на мой взгляд, тут подвоха не было никакого, реально обещанный натуральный состав:

* ягоды годжи;
* зерна зелёного кофе; * семена Чиа;
* ягоды Ассаи;
* натуральное какао;
* какой-то гриб Линчжи)

68464654564.jpg
68464654564.jpg (168.2 КБ) 3363 просмотра


Что меня удивило, но я решила не обращать внимания, так как ну вот загорелось у меня, захотелось шоколада Слим, что порция в 200 гр Chocolate Slim содержит 217 калорий. С учетом суточной калорийности, если выпить 3 чашки шоколада в день, ну как делала я - на перекусы между основными приемами пищи, то получается 651 калория, что согласитесь ОЧЕНЬ много лишь для десерта, пусть даже и обещающего похудение.

В общем, я оформила заказ, причем менеджер была настолько настойчива, уговаривала купить сразу три упаковки, что якобы это и есть полный курс, который лишь целиком пропив, похудение гарантировано. А если на середине курса забросить, то типа "тогда и не удивляйтесь, что не похудели". Одна упаковка шоколад Слим для похудения стоит 990 рублей. Именно ее - одну - я несмотря на чуть ли не личную обиду менеджера, купила. Через неделю я получила посылку на почте (пришло извещение что меня ждет в моем отделении посылка).

Мой опыт похудения на Шоколаде Слим

Получила, открыла, увидела внутри красного цвета коробку с надписью "натуральный комплекс для похудения" Chocolate Slim. Изучила инструкцию. Никакой простоты в приготовлении нет. Взять ложку-две порошка (по цвету он больше напоминал асфальт, нежели какао, да и по вкусу тоже, хотя, клянусь, асфальт ни разу не ела)) заварить кипятком, накрыть крышкой, оставить настаиваться 20 минут, если остыл, то подогреть в микре. Или же варить на медленном огне как какао.

В общем, на вкус и цвет гадость. Сладость присутствует, но напоминает как его.. ну вот искусственный заменитель сахара... короче, забыла. Пить по идее надо на 20 минут до основной еды, типа натощак, но так же можно делать и перекусы шоколадом Слим.

Когда пачка закончилась, а у меня она улетела за 2 с лишним недели, то... ни денег ни потерянных килограммов. И на десерт лучше бы я выпивала или настоящее какао, пусть без сахара или чашку кофе с кусочком сыра.

В общем, не стоит овчинка выделки. Честно, жалко почти почти тысячу рублей и хорошо, что я не повелась на уговоры менеджера и не купила "полный комплекс" из трех упаковок. Выпила лишь потому, что заплачено мной, а не ради смакования и получения удовольствия от вкусного напитка.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 20 сен 2018, 12:09

Ирина Головина писал(а):
KatyaL писал(а):Лина, у людей с ожирением - там и гипертония, и другие противопоказания для "шоколадотерапии", :) так что для сброса небольшого количества лишних кг вариант неплохой, тем более если еще шоколад аппетит отбивает... Я тоже не могу чувствовать полноту жизни без шоколада, поэтому ваш метод мне по душе. Единственное, знать бы настоящий состав этого средства - чтобы там ничего дурного подмешано не было. А с другой стороны, если не подмешано, то какой смысл пить Шоколад Слим, если можно пить простое какао - хошь, с сахаром, хошь, без?! :D

Что-то сильно я сомневаюсь в том, что ничего в этот "слим" не подмешано :?: Скорее всего, какая-то ядовитая химозина присутствует.

Думаю, что приятные отдушки для привлекательности продукта точно щедро добавлены, хотя они и в обычном шоколаде есть. И производитель в этом отношении должен хорошенько постараться, чтобы потребителю захотелось вернуться к этому приятному способу похудения с их продуктом. От быстрорастворимых банок какао тоже трудно оторваться - хочется их есть всухую, ложками - на это и расчет!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 08 окт 2018, 21:04

Звучит заманчиво, конечно. Пьешь себе напиток с обожаемым многими вкусом шоколада и при этом худеешь. Мечта просто:-) Рада, что вам помогло, сама не принимала, не доверяю почему-то.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 окт 2018, 19:06

Ариадна писал(а):Звучит заманчиво, конечно. Пьешь себе напиток с обожаемым многими вкусом шоколада и при этом худеешь. Мечта просто:-) Рада, что вам помогло, сама не принимала, не доверяю почему-то.

Да рассказать можно все что угодно, только насколько это соответствует действительности никто не возьмется подтвердить!) Не верю ни одному слову, если бы было все так просто уже все бы худышками ходили!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 06 фев 2019, 12:06

Меня нисколько не впечатлило такое похудение. И не верится, что девушка-худышка может сбросить на этом три килограмма. Я далеко не худышка, и то, уверена, мне ни за что на свете не сбросить на каком-то там непонятном Шоколаде Слиме три килограмма. Чтобы сбросить эти три килограмма, надо хорошо над собой поработать и не уповать на Шоколад Слим, а двигаться до изнеможения.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 24 апр 2019, 12:02

Вот нашла отзыв с Отзовика:

У меня нет глобальной проблемы с весом, но ненавистные 5-7 килограмм всегда не дают покоя. Сколько себя помню, в моей жизни всегда были диеты, непостоянный физические нагрузки, но килограммы то уходили - то возвращались обратно. Никогда не заказывала подобные продукты в сети и вообще похудением, в принципе, фанатично не увлекалась, но, видимо, реклама повсеместная все-таки взяла верх над здравым смыслом: заказала я этот чудо-продукт, да еще и две упаковки. Сразу скажу, упаковка выглядит очень дешево, содержимое (порошок, предназначенный для питья) вполне сносный на вкус. НО!!! никакого эффекта не было ни через неделю, ни через две, ни через три. Хотя пила я этот напиток добросовестно в соответствии с инструкцией. В общем, после месяца подобных экспериментов я пришла к выводу, что толка в этом чудо-средстве - ноль. Девушки, не тратьте свое время и деньги, это очередной фэйк. Очень жалею о совершенной глупости. Правильное питание и спорт - залог красивого тела, все остальное опасно, либо, в лучшем случае, как с этим шоколадом, - неэффективно. Всем здоровья!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 25 апр 2019, 17:26

Что-то мне подсказывает, что это обычный заказной отзыв о чудесном избавлении от лишнего веса с помощью очередного чудо-слима, на сей раз коктейля непонятного состава с шоколадным вкусом)) Не знаю, как все остальные, но я бы не стала пробовать, поскольку этот рассказ очень похож на тысячи других - о том, как девушка все не могла сбросить вес, что бы ни предпринимала, пока не узнала о великолепном средстве, которое вообще без каких-либо усилий, напряжения, спорта и прочего, вдруг помогло ей стать стройняшкой.
Еще очень странно, что нам не поведали о составе средства, а тот факт, что оно вызывает учащенное сердцебиение, наводит на нехорошие мысли...

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 06 май 2019, 19:26

Фуксия писал(а):Что-то мне подсказывает, что это обычный заказной отзыв о чудесном избавлении от лишнего веса с помощью очередного чудо-слима, на сей раз коктейля непонятного состава с шоколадным вкусом)) Не знаю, как все остальные, но я бы не стала пробовать, поскольку этот рассказ очень похож на тысячи других - о том, как девушка все не могла сбросить вес, что бы ни предпринимала, пока не узнала о великолепном средстве, которое вообще без каких-либо усилий, напряжения, спорта и прочего, вдруг помогло ей стать стройняшкой.
Еще очень странно, что нам не поведали о составе средства, а тот факт, что оно вызывает учащенное сердцебиение, наводит на нехорошие мысли...

Совершенно с вами согласна, никакие средства не помогут похудеть, если только не зашить себе рот, и не начать заниматься спортом. Вот тогда реально можно похудеть, и никак иначе.


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей