Волшебные бобы для похудения - отзывы

Mania
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 05 июн 2020, 18:07

Lomonoff писал(а): Вот если бы вы настоящие бобы кушали, это было бы в несколько сотен раз полезнее, чем употребление подобной бесполезной ерунды.

Кстати, моя знакомая вегетарианка, так она есть много бобовых, семечек и орехов. Из бобовых даже умудряется делать вкусные котлетки с добавлением овощей, супы-пюре. Так она реально худая на таком питании. Для меня это выглядит странно и, честно говоря, неприемлемо, но факт остается фактом, на вегетарианстве, где вместо животного белка много бобовых и орехов с семечками, она схуднула и больше не набирает вес. Про недостатки питания и побочные действия молчит. Но я однако не решусь на такое, хотя как временную диету для похудения вполне рассматриваю на будущее. Главное, чтобы не затянуло в вегетарианство насовсем.

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MarinaST » 08 июн 2020, 17:59

Lomonoff писал(а):Само название уже должно настораживать. Серьезно? Какие еще волшебные бобы? Вот если бы вы настоящие бобы кушали, это было бы в несколько сотен раз полезнее, чем употребление подобной бесполезной ерунды. И вообще, похудеть за две недели всего лишь на полтора килограмма... это такой себе результат, к которому эти самые бобы вообще могут не иметь никакого отношения.
В общем, я не хочу здесь в очередной раз распинаться на тему того, что всё это полная ерунда, что людям нужны спорт и диета, потому что давно это всё люди должны знать, но от всяких волшебных бобов и семечек вообще нужно держаться подальше.

Считаю, Вы правы. От таких препаратов только состояние здоровья становится хуже, толку нет.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 28 авг 2020, 11:49

Mania писал(а):[моя знакомая вегетарианка, так она есть много бобовых, семечек и орехов. Из бобовых даже умудряется делать вкусные котлетки с добавлением овощей, супы-пюре. Так она реально худая на таком питании.

Если она вегетарианка, так понятно, что она худая. На чем ей толстеть? на бобах не разжиреешь.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»