Легкая домашняя диета для похудения - отзывы

Zoe
Суперпрофи
Благодарил (а): 16 раз

Re: Легкая домашняя диета для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 15 янв 2020, 23:08

Жасмин писал(а):Моя легкая домашняя диета - это творог на завтрак, на обед греча с куриной грудкой, на ужин - овощной салат с оливковым маслом. Неделя на такой диете - минус 5 кг.

Хорошая диета. А чем сдобриваете кашу и курицу? Творог? Или не чувствуете в этом потребности?

Mania
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mania » 14 апр 2020, 12:53

Вчера пообещали, что Минздрав опубликует специальную диету для людей на самоизоляции. Если не ошибаюсь, то она будет доступна на Госуслугах. Сейчас зашла, но её пока нет. Предварительно сказали, что из-за роста злоупотребления пиццей и газированными напитками, и на фоне вынужденной гиподинамии, начались жалобы на провоцируемые такой едой заболевания. Поэтому встала необходимость разработать диету. Суть диеты - побольше витаминов и минералов. Творожные и овощные запеканки. Запеченное или вареное мясо с овощным гарниром. Омлеты на пару и все в таком духе. Рекомендованная калорийность - 1500-1700 в сутки. Очень своевременно. И показательно, что часть людей просто не готовит и питается готовой едой с доставки, а часть перешла на мучное (одни из-за потери дохода, другие начали печь домашний хлеб, что не совсем опоавданно). Но я не осуждаю никого. Сама утешаюсь вкусностями, но и трачу много калорий на косметический ремонт в доме.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 25 июл 2020, 16:22

Оксанчик писал(а):
Mary писал(а):Тутси, большое Вам спасибо за такую интересную диету, я ее уже попробовала, на 5 кг за 1,5 месяца похудела. Для меня это отличный результат)))

Я тоже хочу попробовать :!:
Достаточно простые и вкусные блюда, которые можно самому дома приготовить

Достаточно просто снизить потребление сладкого и мучного, а также картофеля, и результат будет отличный. Я на собственном опыте это знаю, за месяц исключив эти продукты сбросила 6 кг!

Юлия Глазкова
Эксперт

Сообщение Юлия Глазкова » 19 сен 2020, 12:00

Жасмин писал(а):Моя легкая домашняя диета - это творог на завтрак, на обед греча с куриной грудкой, на ужин - овощной салат с оливковым маслом. Неделя на такой диете - минус 5 кг.

Тут еще важен размер порций, потому что можно съесть бадью творога, а можно всего пару ложек. Нужно обязательно указывать размеры порций, потому что есть такие, которые подумают, что есть можно сколько угодно)))

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»