Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Дарья » 14 фев 2018, 11:02

Nika_RED писал(а):Вы уверены в том, что Ваше недовольство жизнью связано с ожирением, может ваше ожирение является следствием вашего недовольства жизнью!? Очень рекомендую обратиться к психотерапевту, дабы произвести глубокий анализ, ведь не каждый может (а может боится себе признаться) понять, что именно, какую нереализованную цель либо желание он заполняет едой.

Да не слушайте вы ее. Эта девушка сказочница. Люди, которые давно сидят на этом форуме, уже давно ее раскусили. Она создает разные темы, в которых сама себе противоречит. То у нее ожирение, то анорексия. Зайдите в ее профиль. Со смеху упадете. Завралась уже вся.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Alla10081978 » 14 фев 2018, 19:43

Дарья писал(а):
Nika_RED писал(а):Вы уверены в том, что Ваше недовольство жизнью связано с ожирением, может ваше ожирение является следствием вашего недовольства жизнью!? Очень рекомендую обратиться к психотерапевту, дабы произвести глубокий анализ, ведь не каждый может (а может боится себе признаться) понять, что именно, какую нереализованную цель либо желание он заполняет едой.

Да не слушайте вы ее. Эта девушка сказочница. Люди, которые давно сидят на этом форуме, уже давно ее раскусили. Она создает разные темы, в которых сама себе противоречит. То у нее ожирение, то анорексия. Зайдите в ее профиль. Со смеху упадете. Завралась уже вся.

Ну может человек и привирает, но тему то она подняла вполне актуальную. Так думают многие и многие девушки, и главное, как народ активно включился в обсуждение. Сколько советов и поддержки, это говорит, что мы все-таки не до конца очерствели, есть в наш что-то человеческое, не проходим мимо, даем советы, пытаемся как-то утешить. Мне тоже пришлось достаточно много сбросить, конечно не до такой степени, чтобы мне ожирение не давало жить, но чувствовала определенный дискомфорт. Так что представляю что приходится проходить людям с подобными проблемами. Давайте закроем глаза на это вранье.

Вернуться в «Причины похудеть»