10 причин похудеть!

Anna.
Участник

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Anna. » 22 окт 2019, 15:30

Основная причина для всех, это здоровье, все остальное на задний план во вторую очередь. Сама удивилась на сколько я стала лучше себя чувствовать скинув всего пятнадцать килограммов в течении одного года.
Пропали одышка, тахикардия и давление вернулось в норму.
За год можно скинуть и больше, но многие забывают, что при быстром похудении растянутая кожа не успевает перейти в первоначальное состояние. Обвисшая кожа выглядит хуже, чем лишний жир на талии. Нормальная скорость похудания 1,5 - 2 килограмма в месяц. Конечно если нужно скинуть всего 3 -5 килограммов, то можно не тянуть. Здоровье это главное.

Lomonoff
Эксперт

Сообщение Lomonoff » 03 ноя 2019, 21:04

Чтобы похудеть, причины действительно искать не нужно, поскольку каждому человеку должно быть понятно, что лишний вес просто-напросто опасен для здоровья, к тому же стройные люди более привлекательны и им легче жить физически, если мы говорим именно о внешних факторах.
Я думаю, что со своим лишним весом нужно бороться только эффективными методами в наше время.

AnnaD
Эксперт

Сообщение AnnaD » 05 ноя 2019, 11:54

Вот это вы правильно сказали - мне кажется, что не нужно выдумывать кучу причин, чтобы похудеть - причина одна единственная, это собственное здоровье, и все, мне кажется этого уже достаточно.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 16 ноя 2019, 09:34

AnnaD писал(а):Вот это вы правильно сказали - мне кажется, что не нужно выдумывать кучу причин, чтобы похудеть - причина одна единственная, это собственное здоровье, и все, мне кажется этого уже достаточно.

Ну знаете, не все ведь осознают, что от лишнего веса страдает здоровье, в первую очередь. Многие не хотят себе в этом признаваться. Вот для них-то как раз и нужно больше причин для похудения, больше мотивации. Для кого-то это может быть внешний вид, для кого-то - возможность носить более молодежные вещи, для кого-то - просто чувствовать себя лучше и бодрее.

Aslana
Новичок

Сообщение Aslana » 17 ноя 2019, 09:27

Худеть следует для того, чтобы не заиметь проблем со здоровьем. Это пока молодая, кажется что все хорошо, но затем все со временем начинается сказываться. Это и проблемы с венами, и проблемы с ЖКТ, сахаром и т.п. А вылечить потом все будет сложно.

Еще причина - выглядеть красиво, но кстати есть много полных (но не сильно) девушек, которые выглядят просто шикарно, но я к сожалению к такому типу не отношусь и пришлось худеть.

И кстати да, стоило похудеть, наладилась личная жизнь, но тут скорее проблемы у меня в голове были, так как подсознательно считала, что я полная некрасивая, хотя мой будущий муж, видя мои старые фото, сказал, что полная я даже нравилась ему больше. Ну я конечно не поверила )).

Вернуться в «Причины похудеть»