Помогите вернуть любовь мужа

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение alenazzz » 05 окт 2016, 19:08

Все просто идите в зал и правильно питайтесь, и будет у вас хорошая фигура. А вот на счет мужа я не уверена, нужен ли он вам вообще, с такими то замашками.

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Svetlana K » 11 окт 2016, 15:47

Конечно, настоящей любви лишние килограммы не помеха, но для секса это большая преграда. Согласитесь каждому мужчине приятно иметь рядом с собой королеву и сексопильную красавицу. Но дело доже не в этом, с прибавлением лишних килограмм, мы становимся не поворотливыми и о каком удовольствии в сексе может идти речь, если каждое движение дается с трудом. За частую это становится причиной мужской измены. Он может любить вас всей душой и сердцем, но природа возьмет свое. Да и собственные комплексы не дадут покоя и со временем станет стыдно раздеться перед собственным мужчиной. Худейте мои дорогие.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение maee10 » 11 окт 2016, 20:32

После родов я набрала не много не мало, а 10 лишних килограмм. Изначально думала, что это не так катастрофично, но вскоре заметила, что муж начал шутить как-то странно в мою сторону. Говорит что у меня щеки как у одуванчика стали. Первое время я смеялась. Потом начала обжаться, потом начла ходить в спортзал. Сейчас скинула 7 килограмм, но так не скажешь надо работать еще. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Ирина Головина » 14 окт 2016, 16:32

Эльчик писал(а):Возвращать пока некого... Помогите лучше найти мужа! Я уже фигуру сделала, а суженого все нет...

Вот еще одно доказательство тому, что фигура - не главное в отношениях с противоположным полом. Есть много мужчин, которым нравятся добродушные и хозяйственные толстушки, а не злые и вечно голодные худышки)) Это я не к тому, что всем срочно нужно бросать диеты и начинать объедаться булками, а к тому, что семейное счастье зависит совсем не от таких банальных факторов, как внешняя красота и стройность. А поддерживать свой вес в норме и беречь фигуру нужно прежде всего для себя любимой и для своего здоровья. Ведь если вы будете довольны своим весом и отражением в зеркале, то и ваш мужчина будет любить вас.

Elena84
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:02

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Elena84 » 20 окт 2016, 13:17

Вернуть любимого мужа можно только став лучше и красивее, при условии, что это действительно вам нужно. Зачем нужен такой мужчина, который бросил в трудный момент. С другой стороны может это женщина испортилась внешне, перестала за собой следить и муж попросту переметнулся из-за этого. В таком случае естественно тренажерный зал, посещения салонов красоты и минимум быстрых углеводов.) Мужчины в отличие от женщин западают на внешность больше, чем на мозги, поэтому дама, которая толстеет и портится, даже пусть и любимая, может перестать возбуждать желание, а это приведет к тому, что появится любовница.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение MariNka » 17 янв 2017, 17:32

Ариадна писал(а):В браке нужно даже тщательнее следить за собой, чем до него, а то некоторые расслабляются, в итоге муж начинает охладевать. Я, например, стараюсь питаться правильно, да и хлопоты по дому не дают располнеть :-)


Кстати, мужчины еще хуже расслабляются, чем мы, женщины... Отращивают пивные пузики, лежат на диване с пивом... Мало ли таких "счастливо женатых"? И еще к жене претензии могут предъявлять...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Alla10081978 » 16 фев 2017, 15:28

Да вы лучше подумайте, нужен ли вам такой человек? Конечно привести себя в порядок стоит и нужно обязательно это сделать, только вот я не понимаю зачем возвращать то, что уже прошло. Многие скажут, что из-за детей. Но, сразу отвечу, дети вырастут, покинут отчий дом и что потом?! Лучше отпустить человека как бы вам тяжело не было, и наконец отправиться на встречу своему счастью. Может где-то рядом ходит человек, который сделает вас счастливой и никогда в жизни не посмеет огорчить. А в погоне за прошлым вы можете потерять свое будущее. Подумайте над этим, я это поняла уже давно, потому и советую с уверенностью.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Марина Тарыгина » 27 фев 2017, 14:14

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):В браке нужно даже тщательнее следить за собой, чем до него, а то некоторые расслабляются, в итоге муж начинает охладевать. Я, например, стараюсь питаться правильно, да и хлопоты по дому не дают располнеть :-)


Кстати, мужчины еще хуже расслабляются, чем мы, женщины... Отращивают пивные пузики, лежат на диване с пивом... Мало ли таких "счастливо женатых"? И еще к жене претензии могут предъявлять...

Мужикам в этом вопросе проще. Вы знаете хоть одну счастливую жену, которая бросила бы мужа из-за пивного живота?

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана121 » 11 мар 2017, 18:48

Могу вам для поднятия вашей уверенности в вашем начинании, рассказать свою историю. После беременности я набрала более десяти килограмм и наши интимные отношение с мужем пошатнулись, я чувствовала, что больше его не привлекаю как женщина. Я решила взять себя в руки и села на строгую диету и занялась фитнесом. После полу года интенсивных занятий и строгости в еде я снова вернула себе стройную фигуру и мой муж по новому на меня посмотрел. Сейчас всё порядке у нас с любовью. Так, что вам остается только привести себя в порядок и муж ваш снова вспыхнет любовью к вам.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Дарья » 12 мар 2017, 13:21

AngelA писал(а):А я не знаю, нужно ли вообще возвращать любовь моего мужа... В глубине души еще теплится былая любовь, но в целом я уже разочаровалась в этом человеке. :cry:
Отношения начинались еще 5 лет назад, все было как в сказке: романтика, подарки, признания в любви. Валера относился ко мне как к королеве. Когда я забеременела, он был на седьмом небе от счастья, тут же предложил зарегистрировать наши отношения. Я сразу же без сомнений согласилась. Но когда у нас родилась двойня, начался быт и бессонные ночи, моя усталость и недовольство, он начал гулять по ночным клубам, бухать с друзьями. :twisted: А его зарплаты и так катастрофически на жизнь не хватало. Все семейные стрессы я заедала, при этом кормила малышей грудью, был зверский аппетит.
В итоге я располнела на 30 кг. Муж, вместо того, чтобы помочь мне восстановить фигуру и купить абонемент на фитнес, начал оскорблять меня. Когда мы с ним выходили куда-то вместе, он говорил, что стыдится меня перед друзьями-собутыльниками, потому что мы смотримся вместе как мать и сын.
Потом выяснилось, что он изменяет мне с соседкой модельной внешности, у которой тоже уже двое детей и она на год меня старше. При этом я выгляжу на 40 лет, а она едва на 20. Еще эта сучка ездит на дорогом автомобиле и работает на престижной работе. :twisted: А я как жирная домашняя курица сижу дома. В итоге муж от меня ушел. С соседкой отношения у него не сложились, она его попользовала и бросила... Сейчас она, когда меня видит, ухмыляется мне в лицо, а я ничего сделать не могу... И не знаю, возвращать мне его любовь или нет... :?



Ну и зачем вам этот предатель нужен? Дело ведь не в соседке, а в нем. Честно говоря, я бы этой вертихвостке давно всыпала. Будет она мне еще ухмыляться ходить. А ваш муж всегда гулять будет, это уже в крови! Не будет этой соседки, так появится другая! Любите себя и радуйтесь, что Бог вам на него глаза открыл. Худейте для себя, а не для него.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей