Помогите вернуть любовь мужа

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Тамарика » 16 мар 2017, 20:51

Собственно, мужа можно понять в одном случае - если он женился на худышке с торчащими ребрами, а через пару лет получил жирную бабищу под сто кило. Тогда да, у него может просто на нее не стоять. А вот лишние пять-десять кило точно не могут заставить разлюбить, да и на либидо так уж сильно не влияют. То есть это если любовь была.

Но в таком случае реально надо худеть просто ради того, чтобы не помереть через десяток лет от диабета или проблем с сердцем. Тут уж вообще не в муже дело.

А вообще-то, худеть всегда лучше ради себя. Вы у себя одна, а вот мужей может быть сколько угодно. Особенно у красивой стройной женщины:)

Nataly
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:24

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Nataly » 30 мар 2017, 23:51

Безусловно, лишние килограммы не только не красят, но и создают кучу проблем со здоровьем от повышенного давления и нагрузки на суставы, до других, более серьезных заболеваний. Поэтому в вопросе худеть или нет, ответ для меня однозначный - конечно худеть. Но вот если причиной ухода мужа стала изменившаяся фигура, то я считаю, что возвращать такого человека однозначно не стоит. Если он способен на предательство из-за полноты, то как можно на него рассчитывать в случае более серьезных проблем?

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана121 » 04 апр 2017, 18:40

Лично я не думаю, что всё дело в избыточном весе, попробуйте параллельно с похудением найти к нему подход.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Очаровашка » 10 апр 2017, 23:00

Вот вы наивная - любовь не зависит от размера талии! А вам надо радоваться, что избавились от этой похмельной обузы! Кушать можно и поменьше, только не стремитесь стать моделью - стремитесь к женскому счастью! Как вы это весело сказали - "не нравилась его друзьям-алкашам". а вам что, хотелось бы им нравиться?))) Сразу видно, что у вас все будет! Со временем, когда поймете)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение MariNka » 13 апр 2017, 11:04

Очаровашка писал(а):Вот вы наивная - любовь не зависит от размера талии! А вам надо радоваться, что избавились от этой похмельной обузы! Кушать можно и поменьше, только не стремитесь стать моделью - стремитесь к женскому счастью! Как вы это весело сказали - "не нравилась его друзьям-алкашам". а вам что, хотелось бы им нравиться?))) Сразу видно, что у вас все будет! Со временем, когда поймете)


Тоже сомневаюсь, что если муж отказался от супруги только из-за ее проблем с весом, что тут была когда-то любовь. А если бы супруга серьезно заболела - он что, тоже бы решил, что нечего жить с больной и слабой, нужно искать молодую и здоровую? Все-таки чувства и близкие отношения не столько на внешности держатся, сколько на доверии и взаимном уважении. Я не призываю "забивать" на внешний вид и отказываться от спорта и здорового питания. Да, поддерживать себя в форме нужно, чтобы мужа радовать. Но это только глаз его радовать будет. А все же любовь - более сложное чувство, если, конечно, она настоящая.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Anastasya » 13 апр 2017, 13:09

alenazzz писал(а):Все просто идите в зал и правильно питайтесь, и будет у вас хорошая фигура. А вот на счет мужа я не уверена, нужен ли он вам вообще, с такими то замашками.

Вот-вот. Если у мужа любовь так легко прошла, то стоит ли ради него стараться? Сидеть на диете, изнурять себя тренировками, во всём себе отказывать - на это можно пойти только ради себя, а не для кого-то.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Ариадна » 15 апр 2017, 22:10

maee10 писал(а):После родов я набрала не много не мало, а 10 лишних килограмм. Изначально думала, что это не так катастрофично, но вскоре заметила, что муж начал шутить как-то странно в мою сторону. Говорит что у меня щеки как у одуванчика стали. Первое время я смеялась. Потом начала обжаться, потом начла ходить в спортзал. Сейчас скинула 7 килограмм, но так не скажешь надо работать еще. Что посоветуете?

Прошло уже много времени с момента написания вашего поста. Ну как, удалось еще похудеть?

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Очаровашка » 15 апр 2017, 23:38

Вот-вот. Если у мужа любовь так легко прошла, то стоит ли ради него стараться? Сидеть на диете, изнурять себя тренировками, во всём себе отказывать - на это можно пойти только ради себя, а не для кого-то.


Конечно! Ибо такому мужу нужна одноразовая жена, жена-игрушка. Поигрался с ней, пока она не сломалась и выбросил. Сначала она ему надоедает, что регулярно требует зарплату. Возможно он считал ее Феей, которая из тыквы сделает карету, а на три рубля сможет его месяц кормить разносолами. Потом ему не нравится, что она дома ходит в халате. А в чем она должна ходить - в вечернем платье и на каблуках? Потом ему не нравится, что она болеет каждый год гриппом, детей рожает, которые орут по-ночам. И наконец он говорит ей, что она стала толстая и некрасивая, и больше не удовлетворяет его в сексе! А он весь из себя такой Мачо - лежит на диване и потягивает пиво с орешками, и уверен, что он пуп Земли.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение SaraFord » 21 апр 2017, 12:07

Сложно вернуть любовь, если ее уже нет. Вы можете заняться собой и уделять себе больше времени. Измените стиль, фигуру, найдите новые интересы и увлечения, тогда возможно он глянет на вас с другой стороны.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Светослава » 21 апр 2017, 21:14

SaraFord писал(а):Сложно вернуть любовь, если ее уже нет. Вы можете заняться собой и уделять себе больше времени. Измените стиль, фигуру, найдите новые интересы и увлечения, тогда возможно он глянет на вас с другой стороны.

Согласна с вами. В первую очередь нужно полюбить себя. Покрасится, сделать безумную стрижку, выбросить весь старый гардероб и облачится в нечто противоположное - привычному, похудеть, начать бегать по утрам, улыбаться. Тогда и муж забеспокоится, заинтересуется и посмотрит на вас по новому, возможно даже - влюблёнными глазами.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей