Помогите вернуть любовь мужа

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Xana » 10 апр 2018, 17:41

К красоте, как и к уродству привыкаешь, не может лишний вес быть причиной распада семьи, если между людьми нет чувств, то эту семью не спасти.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Дарья » 28 апр 2018, 23:01

Светлана Маришник писал(а):Не стоит накручивать себя, ведь, как говорится внешность нужна только для первого знакомства. А большая зацикленность на собственных проблемах может привнести значительно больше проблем, нежели лишние килограммы. Но и совсем себя забрасывать не стоит, тут главное сохранить баланс.

Абсолютно с вами не согласна!!! Внешность нужна не только для первого знакомства. Мужчины любят глазами и для них очень важно, чтобы их девушка (либо жена) была привлекательной.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Дарья » 01 май 2018, 17:46

Оксана писал(а):Как же я понимаю!!!! Муж тоже бросил, официальная зп намного меньше реального дохода-крутись как хочешь, ребенок пока маленький, чтобы пойти работать, поэтому все мысли об этом кретине(муже). Потому что вечная нехватка денег изо дня в день-задалбливает. К такому нельзя быть готовой, тем более когда любимый человек-предатель и потом ведет себя совершенно безразлично к ребенку. Дело не в лишнем весе, я сама стала жирной коровой, но , в принципе никогда дюймовочкой и не была. Просто бывает такое, что попадаются мудаки, но ничего....Сейчас перестала покупать себе еду....все на ребенка трачу, прикинула что я из диетического питания могу, покупаю, все, что способствует похудению-яблоги, творог, грудки, овсянку...Перестала выть как белуга :lol: ....Плюнула на этого .....даже и слов-то таких не подобрать....но не суть....главное ваше эмоциональное состояние. Понятно , советы писать легко, мне тоже говорили, что я потом радоваться буду, что развелись, я не верила, жить не хотелось....а сейчас начинаю понимать, что действительно, стало лучше....хоть пока и тяжело и надоело все время одной быть с ребенком , никакого отдыха, постоянно начеку, ...рожала ведь в полной семье и что бросят почти сразу после родов-неожиданность и потрясение.....но села, подумала-как жить дальше и составила план....пока что получается. Просто успокойтесь и подумайте хорошо, что надо делать и когда вы к этому сможете приступить....может и начнет все улучшаться....А соседке вашей, на мой характер, я бы волосы -то повыдирала.....сучка, но так нельзя.Зачем лишние проблемы. Станьте красивой если не для себя, то для деток, им будет приятно, когда их мама станет красивой и счастливой)



На самом деле, это очень частое явление, когда мужчинам безразличны маленькие дети. Я прям уверена, что когда пройдет время и ваш ребёнок подрастет, то ваш муж объявится. У моей сестры похожая ситуация была. Муж бросил ее с маленьким ребенком и пропал. Зато когда ребенок подрос, он о нем вдруг вспомнил и начал образцового папашу из себя строить. Правда, ребенку он сейчас уже не интересен, т.к у него замечательный отчим.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение SaraFord » 07 май 2018, 16:56

Сейчас по статистике около половины супружеских пар расходятся. Часто причина развода - измена мужа, так как внешний вид жены не устраивает (лишний вес, сварливость, мало внимания, интима). Мужчины считают, что жизнь не меняется с появлением ребенка, хотя довольно часто сами инициируют его появление. Предугадать реальное поведение мужчины сложно.Бывает, что вполне нормальный парень, длительные отношения и в итоге просто отвратительный отец и муж.
Поэтому мое мнение, что нужно жить в 1-ю очередь для себя. Стараться работать, хорошо выглядеть, больше заниматься собой. Относительно ребенка - с самого рождения чаще оставлять его с отцом, если есть такая возможность. Конечно, все случаи уникальны и единого верного поведения нет.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Ариадна » 13 май 2018, 22:05

Дарья писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Не стоит накручивать себя, ведь, как говорится внешность нужна только для первого знакомства. А большая зацикленность на собственных проблемах может привнести значительно больше проблем, нежели лишние килограммы. Но и совсем себя забрасывать не стоит, тут главное сохранить баланс.

Абсолютно с вами не согласна!!! Внешность нужна не только для первого знакомства. Мужчины любят глазами и для них очень важно, чтобы их девушка (либо жена) была привлекательной.

Да, мужчины любят глазами, им важно, чтобы женщина была привлекательной внешне, даже если они говорят, дескать, важнее душа, характер и др. Некоторые жены, к сожалению, настолько погружаются в быт и каждодневные заботы, что просто забивают на свою внешность, в итоге муж начинает заглядываться на других... Я считаю, женщина всегда должна следить за собой, в первую очередь из уважения к себе.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Светлана Маришник » 21 май 2018, 21:22

SaraFord писал(а):Сейчас по статистике около половины супружеских пар расходятся. Часто причина развода - измена мужа, так как внешний вид жены не устраивает (лишний вес, сварливость, мало внимания, интима). Мужчины считают, что жизнь не меняется с появлением ребенка, хотя довольно часто сами инициируют его появление. Предугадать реальное поведение мужчины сложно.Бывает, что вполне нормальный парень, длительные отношения и в итоге просто отвратительный отец и муж.
Поэтому мое мнение, что нужно жить в 1-ю очередь для себя. Стараться работать, хорошо выглядеть, больше заниматься собой. Относительно ребенка - с самого рождения чаще оставлять его с отцом, если есть такая возможность. Конечно, все случаи уникальны и единого верного поведения нет.

Это все из-за того, что меняются ценности и отношения к семье, как ячейки общества. Много людей просто неосознанны в психологии. Большинство разводов припадает на третий год супружеской пары, этот период начинается кризисным. Ведь влюбленность это тоже для организма стресс и не зря говорят, что любовь живет три года. Здесь уже важно находить общие интересы и пытаться превратить свои отношения в что-то больше, чем просто влюбленность. Поэтому над этим нужно работать, следить за собой, экспериментировать в постели, не делать жизнь однообразной. Ведь как не крути, первое на что мы обращаем внимание - это внешность.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение KatyaL » 12 июн 2018, 14:59

SaraFord писал(а):Бывает, что вполне нормальный парень, длительные отношения и в итоге просто отвратительный отец и муж.
Поэтому мое мнение, что нужно жить в 1-ю очередь для себя. Стараться работать, хорошо выглядеть, больше заниматься собой. Относительно ребенка - с самого рождения чаще оставлять его с отцом, если есть такая возможность. Конечно, все случаи уникальны и единого верного поведения нет.

Насчет того, что люди разочаровываются друг в друге в процессе семейной жизни - это, в моем понимании, процесс скорее естественный. Период свиданий (игрища и удовольствия) и брак (партнерство и обязанности) - вещи разные. И развод - результат накопившихся обид, разочарований. В общем, люди по-прежнему очень многого ждут от брака и с течением эволюции почему-то до сих пор до конца не утратили иллюзий по поводу самой сути института брака и семейной жизни.
Согласна, в первую очередь надо заниматься собой и спрашивать с себя (для меня в пробном браке это было трудно, так как я считала, что выйдя замуж, переложу все проблемы и обязанности на мужа :| ), а если со временем придет понимание, что ты из этих отношений вырос, и рядом живущий - не твой человек, тогда разбегаться - по крайней мере, ты не сможешь себя упрекнуть, что сидела, сложа руки.
Знаю, что некоторые мужья называют своих полных жен "мамками" и бегают отстиранными, выглаженными и накормленными этими "мамками" к худым молодухам. На мой взгляд, здесь просто изначально нелюбовь к жене, даже если она похудеет. Такого мужа-попрыгунчика, по-хорошему, выталкивать из семьи надо, с его нечистым свистком.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Helen » 14 июн 2018, 15:33

Видела по телевизору женщин, у которых 300+ килограмм, так многие имеют приличную интимную жизнь. Думаю, что не в весе дело...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение SaraFord » 29 июн 2018, 15:00

Ариадна писал(а):
Дарья писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Не стоит накручивать себя, ведь, как говорится внешность нужна только для первого знакомства. А большая зацикленность на собственных проблемах может привнести значительно больше проблем, нежели лишние килограммы. Но и совсем себя забрасывать не стоит, тут главное сохранить баланс.

Абсолютно с вами не согласна!!! Внешность нужна не только для первого знакомства. Мужчины любят глазами и для них очень важно, чтобы их девушка (либо жена) была привлекательной.

Да, мужчины любят глазами, им важно, чтобы женщина была привлекательной внешне, даже если они говорят, дескать, важнее душа, характер и др. Некоторые жены, к сожалению, настолько погружаются в быт и каждодневные заботы, что просто забивают на свою внешность, в итоге муж начинает заглядываться на других... Я считаю, женщина всегда должна следить за собой, в первую очередь из уважения к себе.

Соглашусь с вами. Именно потому что большинство женщин считают, что внешность неважна мужчины начинают смотреть по сторонам. Найти кого-то им совсем не сложно, так как много женщин ищут внимания и хотят устроить личную жизнь.
Сама по себе замечаю, что не люблю прихорашиваться находясь дома. Сейчас, когда есть ребенок, не люблю краситься на улицу. Только подвожу брови, выравниваю тон и использую блеск для губ. Хотя раньше уделяла больше внимание макияжу и внешнему виду. Муж, конечно, ничего не говорит, но раньше получала от него комплименты, сейчас очень редко. Дополняет картину лишний вес, который никак не могу сбросить.
В целом, считаю, что нужно уделять себе по возможности больше времени.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Тая » 16 авг 2018, 19:32

Дарина писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я, когда выходила замуж весила 54 кг. Худенькая, стройная с ростом 165 см. Через год забеременела и набрала лишних 10 кг. Первые полтора года после родов не могла худеть, так как кормила грудью, соответственно 64 кг жили с мной все это время. Мне они очень мешали, поэтому как только прекратилось грудное вскармливание, взялась за себя. Начала с рациона питания и спорт зала. Муж поддерживал меня все это время и ни разу от него я не слышала, что поправилась. Через год вернулась в свою форму. Дочке 12 лет, а я так и вешу 54 кг.

Я думаю что Вам очень повезло с мужем.

Не только с мужем ей повезло, но и с фигурой. Некоторым не грозит ожирение. Таких в наше время мало


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей