Помогите вернуть любовь мужа

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Olga555 » 27 авг 2016, 00:16

Лишний вес, к сожалению, часто приводит к комплексам, и, как следствие, к проблемам в интимных отношениях. Если вы хотите возродить былую страсть мужа при помощи новой стройной фигуры, пишите в эту тему о своих проблемах! Будем решать их вместе!

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Эльчик » 27 авг 2016, 00:21

Возвращать пока некого... Помогите лучше найти мужа! Я уже фигуру сделала, а суженого все нет...

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение AngelA » 28 авг 2016, 10:51

А я не знаю, нужно ли вообще возвращать любовь моего мужа... В глубине души еще теплится былая любовь, но в целом я уже разочаровалась в этом человеке. :cry:
Отношения начинались еще 5 лет назад, все было как в сказке: романтика, подарки, признания в любви. Валера относился ко мне как к королеве. Когда я забеременела, он был на седьмом небе от счастья, тут же предложил зарегистрировать наши отношения. Я сразу же без сомнений согласилась. Но когда у нас родилась двойня, начался быт и бессонные ночи, моя усталость и недовольство, он начал гулять по ночным клубам, бухать с друзьями. :twisted: А его зарплаты и так катастрофически на жизнь не хватало. Все семейные стрессы я заедала, при этом кормила малышей грудью, был зверский аппетит.
В итоге я располнела на 30 кг. Муж, вместо того, чтобы помочь мне восстановить фигуру и купить абонемент на фитнес, начал оскорблять меня. Когда мы с ним выходили куда-то вместе, он говорил, что стыдится меня перед друзьями-собутыльниками, потому что мы смотримся вместе как мать и сын.
Потом выяснилось, что он изменяет мне с соседкой модельной внешности, у которой тоже уже двое детей и она на год меня старше. При этом я выгляжу на 40 лет, а она едва на 20. Еще эта сучка ездит на дорогом автомобиле и работает на престижной работе. :twisted: А я как жирная домашняя курица сижу дома. В итоге муж от меня ушел. С соседкой отношения у него не сложились, она его попользовала и бросила... Сейчас она, когда меня видит, ухмыляется мне в лицо, а я ничего сделать не могу... И не знаю, возвращать мне его любовь или нет... :?

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Катенок » 28 авг 2016, 11:01

Анжела, забудь об этом негодяе... Это ведь вообще кошмар! Он просто предатель. У меня после двух родов тоже есть проблемы с весом, но мой муж меня очень любит и ни разу не попрекнул лишним весом. Дети так просто не даются... 8-)

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение AngelA » 28 авг 2016, 11:12

Почему, вот моей соседке легко дались... Старшему 5 лет, младшему год. Она как их сестренка выглядит. Про мужа-негодяя я бы и забыла, да только жить не на что... :cry:
Его официальная зарплата намного меньше настоящей, поэтому он платит мне алименты 5 тыс. рублей. Как хочешь, так и выживай. Я не работаю, малыши маленькие... В общем, сижу на шее у родителей-пенсионеров, они меня постоянно попрекают, что мы дармоеды... Я живу и чувствую себя полным ничтожеством... А сучка из моего подъезда гуляет с детьми и ухмыляется надо мной. Смотрит на меня как на чмо... :twisted:

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Olga555 » 28 авг 2016, 11:18

Анжела, да не завидуйте вы этой соседке. Непорядочная мать-одиночка. Не более того. :oops:

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение AngelA » 28 авг 2016, 11:35

Да она не одиночка. Она поссорилась со своим богатеньким мужем, попользовала моего лоха. Потом помирилась с мужем, а моего вышвырнула... А я вообще как отброс себя чувствую... :cry:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Ариадна » 28 сен 2016, 12:40

В браке нужно даже тщательнее следить за собой, чем до него, а то некоторые расслабляются, в итоге муж начинает охладевать. Я, например, стараюсь питаться правильно, да и хлопоты по дому не дают располнеть :-)

marina_k
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение marina_k » 28 сен 2016, 21:39

Дело не в фигуре, а в представлении образа своего тела. Есть много полных людей, которые счастливы, а если люди с идеальными параметрами, но закомплексованные, что мешает отношениям. Сначала нужно разобраться с психологическими проблемами, а потом уже думать о внешней оболочке.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Ольга Конева » 30 сен 2016, 19:05

Я всегда в молодости(сейчас мне 42 года) была фигуристой стройной подтянутой. Пользовалась популярностью у мужчин, но никогда не считала, что это из-за фигуры. Харизма, обаяние, ум, остроумие - вот было мое оружие. С мужем живем 20 лет уже. Когда я поправилась после родов(сильно поправилась), именно Я чувствовала себя не комфортно, а он меня любил и такую. Потом похудела, а потом начался диабет и снова поправилась. Я считаю, что если человек любит - то он любит любую свою женщину - толстую, тонкую, лысую. И считаю, что нет смысла возвращать человека, который ради изменившийся фигуры отвернулся от жены. Но стройность должна быть ради меня самой, ради здоровья. Поэтому я стараюсь похудеть.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей