Помогите вернуть любовь мужа

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Светослава » 21 апр 2017, 21:14

SaraFord писал(а):Сложно вернуть любовь, если ее уже нет. Вы можете заняться собой и уделять себе больше времени. Измените стиль, фигуру, найдите новые интересы и увлечения, тогда возможно он глянет на вас с другой стороны.

Согласна с вами. В первую очередь нужно полюбить себя. Покрасится, сделать безумную стрижку, выбросить весь старый гардероб и облачится в нечто противоположное - привычному, похудеть, начать бегать по утрам, улыбаться. Тогда и муж забеспокоится, заинтересуется и посмотрит на вас по новому, возможно даже - влюблёнными глазами.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Светлана Маришник » 24 апр 2017, 17:23

Не стоит накручивать себя, ведь, как говорится внешность нужна только для первого знакомства. А большая зацикленность на собственных проблемах может привнести значительно больше проблем, нежели лишние килограммы. Но и совсем себя забрасывать не стоит, тут главное сохранить баланс.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение MariNka » 29 апр 2017, 13:21

Очаровашка писал(а):
Вот-вот. Если у мужа любовь так легко прошла, то стоит ли ради него стараться? Сидеть на диете, изнурять себя тренировками, во всём себе отказывать - на это можно пойти только ради себя, а не для кого-то.


Конечно! Ибо такому мужу нужна одноразовая жена, жена-игрушка. Поигрался с ней, пока она не сломалась и выбросил. Сначала она ему надоедает, что регулярно требует зарплату. Возможно он считал ее Феей, которая из тыквы сделает карету, а на три рубля сможет его месяц кормить разносолами. Потом ему не нравится, что она дома ходит в халате. А в чем она должна ходить - в вечернем платье и на каблуках? Потом ему не нравится, что она болеет каждый год гриппом, детей рожает, которые орут по-ночам. И наконец он говорит ей, что она стала толстая и некрасивая, и больше не удовлетворяет его в сексе! А он весь из себя такой Мачо - лежит на диване и потягивает пиво с орешками, и уверен, что он пуп Земли.


Да, очень правильно вы говорите! Меня уже давно возмущает муссируемая по многим каналам тема, что женщина должна всегда быть идеальной, сексуально желанной, все силы положить на то, чтоб муж ни на кого другого посмотреть не захотел... Да, опускаться нельзя, следить за собой надо - кто бы спорил! Но что это за мужчина, который, увидев, что жена, например, побледнела от болезни или секса не хочет из-за усталости, сразу бежит налево? Нафига такой нужен???

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана121 » 01 май 2017, 16:32

На самом деле, большая вероятность того, что муж потерял к вам интерес кроется в том, что вы стали для него сексуально не привлекательны. Поэтому вам для того, чтобы вернуть мужа вам необходимо взять себя в руки и начинать активно заниматься спортом и придерживаться диеты. Чтобы за короткий период времени вернуть стройность своей фигуре и снова попытаться завоевать мужа.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение AnnaAlimova » 16 май 2017, 23:33

Я, когда выходила замуж весила 54 кг. Худенькая, стройная с ростом 165 см. Через год забеременела и набрала лишних 10 кг. Первые полтора года после родов не могла худеть, так как кормила грудью, соответственно 64 кг жили с мной все это время. Мне они очень мешали, поэтому как только прекратилось грудное вскармливание, взялась за себя. Начала с рациона питания и спорт зала. Муж поддерживал меня все это время и ни разу от него я не слышала, что поправилась. Через год вернулась в свою форму. Дочке 12 лет, а я так и вешу 54 кг.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Дарина » 03 июн 2017, 17:59

AnnaAlimova писал(а):Я, когда выходила замуж весила 54 кг. Худенькая, стройная с ростом 165 см. Через год забеременела и набрала лишних 10 кг. Первые полтора года после родов не могла худеть, так как кормила грудью, соответственно 64 кг жили с мной все это время. Мне они очень мешали, поэтому как только прекратилось грудное вскармливание, взялась за себя. Начала с рациона питания и спорт зала. Муж поддерживал меня все это время и ни разу от него я не слышала, что поправилась. Через год вернулась в свою форму. Дочке 12 лет, а я так и вешу 54 кг.

Я думаю что Вам очень повезло с мужем. Ведь не так часто встретишь поддержку со стороны мужчины.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Очаровашка » 06 июн 2017, 21:08

А зачем вам его потерянная любовь? Пусть сам ищет. А вам нужно искать свежую любовь, От прошлого вы взяли все что можно.

Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 20:18

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана » 02 июл 2017, 12:28

Как же я понимаю!!!! Муж тоже бросил, официальная зп намного меньше реального дохода-крутись как хочешь, ребенок пока маленький, чтобы пойти работать, поэтому все мысли об этом кретине(муже). Потому что вечная нехватка денег изо дня в день-задалбливает. К такому нельзя быть готовой, тем более когда любимый человек-предатель и потом ведет себя совершенно безразлично к ребенку. Дело не в лишнем весе, я сама стала жирной коровой, но , в принципе никогда дюймовочкой и не была. Просто бывает такое, что попадаются мудаки, но ничего....Сейчас перестала покупать себе еду....все на ребенка трачу, прикинула что я из диетического питания могу, покупаю, все, что способствует похудению-яблоги, творог, грудки, овсянку...Перестала выть как белуга :lol: ....Плюнула на этого .....даже и слов-то таких не подобрать....но не суть....главное ваше эмоциональное состояние. Понятно , советы писать легко, мне тоже говорили, что я потом радоваться буду, что развелись, я не верила, жить не хотелось....а сейчас начинаю понимать, что действительно, стало лучше....хоть пока и тяжело и надоело все время одной быть с ребенком , никакого отдыха, постоянно начеку, ...рожала ведь в полной семье и что бросят почти сразу после родов-неожиданность и потрясение.....но села, подумала-как жить дальше и составила план....пока что получается. Просто успокойтесь и подумайте хорошо, что надо делать и когда вы к этому сможете приступить....может и начнет все улучшаться....А соседке вашей, на мой характер, я бы волосы -то повыдирала.....сучка, но так нельзя.Зачем лишние проблемы. Станьте красивой если не для себя, то для деток, им будет приятно, когда их мама станет красивой и счастливой)

Аватара пользователя
kelkes
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:50
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение kelkes » 02 окт 2017, 19:02

Никого не нужно искать и тем более возвращать. Лучше займитесь собой: начните ходить в фитнес-клуб, правильно питайтесь, ухаживайте за собой. А женщины, у которых основная цель поиск мужа ничего кроме жалости не вызывают

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Ариадна » 31 мар 2018, 22:14

Светлана Маришник писал(а):Не стоит накручивать себя, ведь, как говорится внешность нужна только для первого знакомства. А большая зацикленность на собственных проблемах может привнести значительно больше проблем, нежели лишние килограммы. Но и совсем себя забрасывать не стоит, тут главное сохранить баланс.

Любовь мужа, конечно, важна, но еще важнее - собственное здоровье. Нужно стремиться быть стройной и привлекательной прежде всего для себя, все остальное приложится само собой.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей