Помогите вернуть любовь мужа

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение ritaa » 28 авг 2018, 22:37

А при чем тут вес и любовь мужа? Если он вас бросил, это не значит, что проблема в вас. Человек гнилой попался.. бывает. Когда выгнала мужа, на нервной почке похудела на 10 кило! Потом успокоилась, начала поправляться, но взяла себя в руки и начала ходить в спортзал! И похудела, и встретила любимого ;)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение SaraFord » 16 сен 2018, 14:14

Любовь часто проходит со временем. Бывает, что жена красавица, стройная, но при этом муж ходит на сторону. Сильно зацикливаться не стоит, думая, что причина во внешности или фигуре. Важно нравиться себе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Фуксия » 19 сен 2018, 09:19

Тая писал(а):
Дарина писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я, когда выходила замуж весила 54 кг. Худенькая, стройная с ростом 165 см. Через год забеременела и набрала лишних 10 кг. Первые полтора года после родов не могла худеть, так как кормила грудью, соответственно 64 кг жили с мной все это время. Мне они очень мешали, поэтому как только прекратилось грудное вскармливание, взялась за себя. Начала с рациона питания и спорт зала. Муж поддерживал меня все это время и ни разу от него я не слышала, что поправилась. Через год вернулась в свою форму. Дочке 12 лет, а я так и вешу 54 кг.

Я думаю что Вам очень повезло с мужем.

Не только с мужем ей повезло, но и с фигурой. Некоторым не грозит ожирение. Таких в наше время мало

Почему "очень повезло с мужем"?))) То есть вы считаете, что нормальное мужское поведение - это какое-то особенное, редкостное везение? Честно говоря, меня это удивляет, и очень сильно.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение Alla10081978 » 17 окт 2018, 17:42

SaraFord писал(а):Любовь часто проходит со временем. Бывает, что жена красавица, стройная, но при этом муж ходит на сторону. Сильно зацикливаться не стоит, думая, что причина во внешности или фигуре. Важно нравиться себе.

Я тоже так считаю, мужчины приходят и уходит, а ты у себя одна, нужно к себе бережно относиться, и любить себя!)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Помогите вернуть любовь мужа

Сообщение SaraFord » 12 ноя 2018, 19:55

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Любовь часто проходит со временем. Бывает, что жена красавица, стройная, но при этом муж ходит на сторону. Сильно зацикливаться не стоит, думая, что причина во внешности или фигуре. Важно нравиться себе.

Я тоже так считаю, мужчины приходят и уходит, а ты у себя одна, нужно к себе бережно относиться, и любить себя!)

Да, в первую очередь нужно любить себя. Мужчины часто предают, находят кого-то на стороне, но это не повод забывать про себя.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя