Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса

Сообщение Тая » 20 авг 2018, 16:48

Ариадна писал(а):Всегда удивляюсь, когда вижу диетологов с лишним весом, стоматологов с плохими зубами и других, образно выражаясь, сапожников без сапог.

Всегда?! И где это вы их видите? Я ни одного не видела. Тем более, кучу стоматологов с плохими зубами. :lol: А врачи такие же люди, как и мы. И им тоже некогда штурмовать спортзалы. А толстеем мы все от геномодифицированной еды.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса

Сообщение Фуксия » 23 мар 2019, 19:25

Тая писал(а):
Ариадна писал(а):Всегда удивляюсь, когда вижу диетологов с лишним весом, стоматологов с плохими зубами и других, образно выражаясь, сапожников без сапог.

Всегда?! И где это вы их видите? Я ни одного не видела. Тем более, кучу стоматологов с плохими зубами. :lol: А врачи такие же люди, как и мы. И им тоже некогда штурмовать спортзалы. А толстеем мы все от геномодифицированной еды.

Ну, стоматологов с плохими зубами я тоже ни разу не видела)) Но диетолог с лишним весом - не такая уж редкость. Посмотрите на распиаренного Ковалькова, например. И то, что он "такой же человек", в данном случае не оправдание.

Дарья1991
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2019, 15:07

Re: Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса

Сообщение Дарья1991 » 21 май 2019, 15:12

Тоже всегда удивляюсь этому. Если человек говорит, что знает отличный способ похудеть, но сам им почему-то не пользуется, значит что-то тут нечисто )

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса

Сообщение fattyLucy » 05 окт 2019, 09:07

Фуксия писал(а):
Тая писал(а):
Ариадна писал(а):Всегда удивляюсь, когда вижу диетологов с лишним весом, стоматологов с плохими зубами и других, образно выражаясь, сапожников без сапог.

Всегда?! И где это вы их видите? Я ни одного не видела. Тем более, кучу стоматологов с плохими зубами. :lol: А врачи такие же люди, как и мы. И им тоже некогда штурмовать спортзалы. А толстеем мы все от геномодифицированной еды.

Ну, стоматологов с плохими зубами я тоже ни разу не видела)) Но диетолог с лишним весом - не такая уж редкость. Посмотрите на распиаренного Ковалькова, например. И то, что он "такой же человек", в данном случае не оправдание.

Такие же люди, как и мы, и даже более запущенные, чем мы, в плане здоровья. Насчет стоматологов с плохими зубами -правда. Я только таких и встречала. И с какой стати тогда они будут хорошо тебе лечить зубы, если им их же коллеги плохо вылечили? Короче говоря, доверия к специалистам нет. А стоматологи, слесари и другие ремесленники - это же бывшие троечники, что с них спрашивать?


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей