Надоело быть "тушкой"

Ekaterina
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:39

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Ekaterina » 16 окт 2016, 21:31

Я тоже хотела похудеть и постоянно откладывала - то работа, то семья. Но вот в один момент поняла, что надо не говорить, о том, как я хочу похудеть, а действовать, пошла и купила абонемент в фитнес-клуб. Я думала, ну все, теперь похудею, но чуда не произошло и худеть я начала только на 5 месяц усиленных тренировок.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Gallina » 18 окт 2016, 17:55

Olga555 писал(а):Ну недели для существенного похудения уж точно не достаточно.


Однозначно Вас поддерживаю, Olga555. Если задался целью похудеть, то нужно составить четкий план и строго ему следовать. Да, придется настроить себя психологически. Это действительно не просто - следовать плану. Вставать пораньше на пробежку, а вечером - в спортзал идти или бассейн. Но результаты в этом случае не заставят себя ждать, весы обрадуют.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Alla10081978 » 21 окт 2016, 13:09

AngelA писал(а):При чем ужасно надоело... :cry:

Ну так дорогие мои тушки, начинайте что-то предпринимать. И не с мифического понедельника, а прямо сейчас нужно начинать. Если проблемы со здоровьем, то сначала обследование.

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Алиса » 21 окт 2016, 16:21

Очень надоело быть тушкой, но все никак перебороть лень не получается.. Тренировки неделю максимум и все, начинаются отговорки и зажоры.. и когда я уже окончательно разочаруюсь в своем теле и начну пахать???

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Ариадна » 22 окт 2016, 15:27

AngelA, не переживайте, лишний вес - это отнюдь не приговор, при желании и должном старании от него можно избавиться. На этом форуме много полезных советов и рекомендаций, как это сделать, надеюсь, они вам действительно помогут. Кстати, есть люди, относящиеся к своим формам вполне спокойно, некоторым даже нравится. Если тучность не мешает особо жить, не приносит физического и психологического дискомфорта, то и не стоит делать из этого трагедию. В обратном случае, конечно, надо работать над собой, ведь здоровье - самое главное. Желаю вам успехов в деле похудения и побольше оптимизма :-)

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение AngelA » 25 окт 2016, 19:51

Ариадна, огромное Вам спасибо за поддержку :D
Буду стараться похудеть ради своего здоровья и ради моих деток, ведь я мама двух милых полуторагодовалых близнецов ;)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Alla10081978 » 20 янв 2017, 18:45

AngelA писал(а):Ариадна, огромное Вам спасибо за поддержку :D
Буду стараться похудеть ради своего здоровья и ради моих деток, ведь я мама двух милых полуторагодовалых близнецов ;)

Ну с такой-то нагрузкой с виде двух малышей, вы и поправляться не должны! Я за одним бегала целыми днями, а поправляться начала, когда из декрета вышла, и начала на работе кушать пироженки!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Alla10081978 » 02 фев 2017, 11:04

Ekaterina писал(а):Я тоже хотела похудеть и постоянно откладывала - то работа, то семья. Но вот в один момент поняла, что надо не говорить, о том, как я хочу похудеть, а действовать, пошла и купила абонемент в фитнес-клуб. Я думала, ну все, теперь похудею, но чуда не произошло и худеть я начала только на 5 месяц усиленных тренировок.

По-видимому вам еще нужно было и пересмотреть питание свое, потому что одного фитнеса будет мало, нужно убирать все, от чего вы поправляетесь. У меня похудение так началось уже через две недели.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Марина Тарыгина » 10 фев 2017, 14:20

AngelA писал(а):При чем ужасно надоело... :cry:

Девочки. Прекратите истерику! Все можно поправить, если очень этого захотеть. Есть масса примеров, когда люди худеют и на 50 килограмм. Надо не впадать в панику, а сесть и серьезно подумать. А потом принять решение и добиваться цели.

Светлана
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Светлана » 11 фев 2017, 20:14

Большинство рано или поздно понимают, что похудеть становится просто необходимо. Причины могут быть разными но цель одна, избавиться от не нужного жира.
И посещения спортивного зала 2-3 раза в неделю совершенно не достаточно. Придется в корне менять привычки и вообще образ жизни. Речь идет о тех кому нужно убрать более двадцати килограмм. Нужно изменить стиль питания, нужно есть маленькими порциями, сначала много раз в день, постепенно сокращая количество перекусов, постепенно объем желудка сократится и не переедать станет на много легче, чем с растянутым желудком. Фитнесс поможет подтянуть кожу после того, как начнете худеть.
Я похудела на 37 кг. примерно за год, сейчас ем практически все, что захочется, но не большими порциями.
Нужно очень захотеть.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей