Надоело быть "тушкой"

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Надоело быть "тушкой"

Сообщение AngelA » 27 авг 2016, 00:19

При чем ужасно надоело... :cry:

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Lari$a » 28 авг 2016, 10:48

AngelA, я думаю, по сравнению со мной ты дюймовочка... А я не тушка, а туша настоящая...

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение AngelA » 28 авг 2016, 11:00

Не скажи, Лариса. Я тоже еще та туша :lol: Мне врач поставил третью стадию ожирения :cry: Я просто себя ласково называю "тушка" ;)

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Lari$a » 28 авг 2016, 11:11

Видимо я все-таки самая толстая на форуме... :( У меня четвертая степень ожирения

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Ольга Конева » 02 окт 2016, 11:04

И мне надоело быть тушей - тушкой язык не поворачивается себя назвать. Спина как у кита, руки огромные, подбородков - как борода у Старика Хоттабыча, на пузе несколько спасательных кругов..

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Катенок » 02 окт 2016, 22:05

Ольга Конева писал(а):И мне надоело быть тушей - тушкой язык не поворачивается себя назвать. Спина как у кита, руки огромные, подбородков - как борода у Старика Хоттабыча, на пузе несколько спасательных кругов..

Оля, зато у тебя великолепное чувство юмора ;) Самоирония - одно из лучших человеческих качеств :D

Ева
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:50

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Ева » 04 окт 2016, 13:52

Очень надоело тушкой быть.. Пытаюсь вдохновиться и как-то мотивироваться, но моего "запала" на неделю хватает...

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Olga555 » 04 окт 2016, 15:41

Ну недели для существенного похудения уж точно не достаточно.
Для того, чтобы по-настоящему смотивировать себя, нужно произвести следующую психологическую работу:
написать, для чего именно вы хотите похудеть. Постарайтесь наиболее полно описать все причины похудеть: от эстетических, до заботы о своем здоровье и отношениях с противоположным полом. Повесьте этот мотивационный список на холодильник, а рядом календарь, и зачеркивайте каждый день, когда вы не сорвались.

Диана111
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:25

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Диана111 » 07 окт 2016, 20:23

До ужаса боюсь стать тушкой, когда у меня появляется хоть пол килограмма лишнего веса, я схожу с ума, :shock: рисую себе страшные картины разжиревшего тела и это доводит меня до тошноты. Временами бывает такое, что если с утра взвешусь и вижу привесик, то вся съеденная пища идет в унитаз (простите за натуралистические подробности). :mrgreen: Мне кажется, что если я потолстею, то мой муж меня бросит и уйдет к более стройной девушке и я останусь одна с ребенком на руках! :shock: Подруга меня пугает и говорит то, что с тобой происходит похоже на булемию, но я так не думаю, ведь походы к унитазу случаются не каждый день, а редко, не чаще одного раза в неделю

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение AnnaGo » 09 окт 2016, 21:43

Прекрасно вас понимаю! у хоть не так много лишнего веса, но когда я смотрю на себя в зеркало, то чувствую такое отвращение, что хочется лечь на пол и реветь, ведь сколько раз я пыталась взять себя в руки, сколько раз говорила. что пора худеть...да за это время уже можно было раз 20 похудеть! Я поняла в чем причина, у меня хоть и была цель, мотивация, но не было ответа на вопрос "Зачем?", у меня не было плана действий, было просто желание, а вот когда я поговорила с собой и составила четкий план действий, то лёд наконец-то сдвинулся с мертвой точки и я начала худеть. Надеюсь мой опыт вам пригодится, желаю удачи!


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей