Лишний вес мешает осуществить мечту

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение Alla10081978 » 02 янв 2017, 16:51

Мне вот интересно, чем закончилась эпопея Кати с похудением? Вроде бы как уже прошло три месяца, и хотелось бы услышать историю прекрасного превращения жирненького гиппопотамчика в прекрасную лебедь. За три месяца можно здорово похудеть, и очень мило было бы если бы нам показали фото "до" и после". Я бы ради такого случая старалась бы из последних сил, чтобы только быть самой красивой. Ведь возможно такое будет всего раз в жизни (шучу конечно, надеюсь и желаю, чтобы Катюшке повезло и она действительно встретила того единственного, которого она ждала всю свою жизнь). Так что надеюсь, что нам ответят.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение maee10 » 03 янв 2017, 19:39

Если у человека есть настоящая мечта он будет к ней идти! Ну а если что то мешает значит мечта не сильная.!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение Дарина » 04 янв 2017, 14:20

maee10 писал(а):Если у человека есть настоящая мечта он будет к ней идти! Ну а если что то мешает значит мечта не сильная.!

Вы полностью правы! Если у человека есть цель достигнуть чего-то очень желаемого, то он не перед чем не остановится. Тем более что лишний вес в этом случае проблема вполне решаемая, ведь он не связан с каким-то заболеванием, а является причиной обжорства.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение Anastasya » 05 янв 2017, 11:02

Есть множество историй о том, как люди худели в рекордные сроки ради отношений с любимым человеком. Это вполне осуществимо, главное - сила воли.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение SaraFord » 14 янв 2017, 16:39

Mary писал(а):Я мечтаю быть самой красивой невестой! Свадьба уже через три месяца. А свадебное платье выглядит на мне просто ужасно...

Вы пишите, что до свадьбы еще 3 месяца. Это немалый период и за это время можно сбросить около 10 кг. Если вы не в положении, то это сделать вполне реально. Поставьте перед собой конкретные цели. Например, встать и заниматься спортом около 60 минут, придерживаться составленного правильного меню, пить много чистой воды и отказаться от вредной пищи. И вы сами увидите,что уже через месяц вы будете выглядеть немного иначе. Но у вас то будут еще 2 месяца для закрепления и улучшения результата. Так что я думаю, что ваша мечта осуществима. И вы будете на своей свадьбе реальной красоткой, хотя скорее всего вы и сейчас хорошо выглядите.

katarinasexy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 16:53

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение katarinasexy » 22 янв 2017, 18:01

Девочки, предстоит сделать тяжелый выбор, прошу вашего совета. Ситуация такова, что я успешная модель в компании известного бренда. Пробивалась на эту работу в течении 4 лет. Живу с парнем, всегда пользовались контрацепцией, но вчера увидела 2 полоски. Я в ужасе. Если я буду рожать, я быстро наберу лишний вес, а на моё место найдут замену. Но с другой стороны, парень просит оставить ребенка, говорит что любит. Для меня же фигура всегда имела главный приоритет в жизни. Не представляю себя толстой. Посоветуйте, стоит ли аборт, красивой фигуры, или ломать свою карьеру, но оставить ребенка. Как бы поступили вы?

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение NatNat » 24 янв 2017, 15:21

А вы плюньте на общественное мнение! Кто сказал, что полная невеста не может быть красивой!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение NatNat » 28 янв 2017, 12:07

katarinasexy писал(а):Девочки, предстоит сделать тяжелый выбор, прошу вашего совета. Ситуация такова, что я успешная модель в компании известного бренда. Пробивалась на эту работу в течении 4 лет. Живу с парнем, всегда пользовались контрацепцией, но вчера увидела 2 полоски. Я в ужасе. Если я буду рожать, я быстро наберу лишний вес, а на моё место найдут замену. Но с другой стороны, парень просит оставить ребенка, говорит что любит. Для меня же фигура всегда имела главный приоритет в жизни. Не представляю себя толстой. Посоветуйте, стоит ли аборт, красивой фигуры, или ломать свою карьеру, но оставить ребенка. Как бы поступили вы?

В вашем сообщении нет ничего о том, что вы сами хотите ребенка. А раз такого желания нет, то и оставлять ребенка не стоит. Очевидно, что ваш приоритет сейчас - карьера, на ней и стоит сосредоточиться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение Alla10081978 » 04 фев 2017, 12:12

katarinasexy писал(а):Девочки, предстоит сделать тяжелый выбор, прошу вашего совета. Ситуация такова, что я успешная модель в компании известного бренда. Пробивалась на эту работу в течении 4 лет. Живу с парнем, всегда пользовались контрацепцией, но вчера увидела 2 полоски. Я в ужасе. Если я буду рожать, я быстро наберу лишний вес, а на моё место найдут замену. Но с другой стороны, парень просит оставить ребенка, говорит что любит. Для меня же фигура всегда имела главный приоритет в жизни. Не представляю себя толстой. Посоветуйте, стоит ли аборт, красивой фигуры, или ломать свою карьеру, но оставить ребенка. Как бы поступили вы?

Дорогая моя, я даже не знаю, почему вы сомневаетесь?! Я очень долго не могла родить, хотя безумно хотела ребенка, и плакала всякий раз когда видела маленьких деток. Лечилась долго, и мне даже никогда бы в голову не приходило сделать выбор между фигурой и ребенком. А профессию можно и поменять, я так делала неоднократно.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лишний вес мешает осуществить мечту

Сообщение NatNat » 05 фев 2017, 15:46

Alla10081978 писал(а):
katarinasexy писал(а):Девочки, предстоит сделать тяжелый выбор, прошу вашего совета. Ситуация такова, что я успешная модель в компании известного бренда. Пробивалась на эту работу в течении 4 лет. Живу с парнем, всегда пользовались контрацепцией, но вчера увидела 2 полоски. Я в ужасе. Если я буду рожать, я быстро наберу лишний вес, а на моё место найдут замену. Но с другой стороны, парень просит оставить ребенка, говорит что любит. Для меня же фигура всегда имела главный приоритет в жизни. Не представляю себя толстой. Посоветуйте, стоит ли аборт, красивой фигуры, или ломать свою карьеру, но оставить ребенка. Как бы поступили вы?

Дорогая моя, я даже не знаю, почему вы сомневаетесь?! Я очень долго не могла родить, хотя безумно хотела ребенка, и плакала всякий раз когда видела маленьких деток. Лечилась долго, и мне даже никогда бы в голову не приходило сделать выбор между фигурой и ребенком. А профессию можно и поменять, я так делала неоднократно.

Я думаю, что здесь не нужно всех судить по себе. Может быть вы не подозреваете, но далеко не все женщины плачут при виде маленьких детей. Многие даже не умиляются. И у ряда женщин маленькие дети не вызывают никакого эмоционального отклика. И если женщина не чувствует никакого желания иметь ребенка, то зачем его заводить? Рожать нужно тогда, когда есть к этому действительно сильное собственное желание и понимание, что у тебя есть силы время и ресурс растить ребенка. А не тогда рожать, когда окружающие оказывают давление и уговаривают, что а вдруг потом не получится. Мнение других людей в таком деле - не аргумент.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей