Не могу выйти замуж

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Дарья » 04 май 2017, 18:42

Александра121 писал(а):Я бы вам хотела посоветовать не отчаиваться, значит просто ещё не встретился тот человечек который вам предначертан судьбой.

Я тоже считаю, что всему свое время. Может ваш суженный пока еще занят). Помню, я раньше тоже все переживала, что не замужем. А мой будущий муж в это время в другом городе жил и был женат. Потом он развелся, переехал в мой город и со мной познакомился. Судьбе виднее, когда людей соединять.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение maee10 » 10 май 2017, 18:31

Девчонки не можете выйти замуж ну и не надо. От этих мужиков только одни проблемы Это понимаешь только потом.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение AlinaLiu » 11 май 2017, 14:20

Скажу честно и без всяких преиувиличений, что в наше время толстым девушкам, очень трудно выйти замуж и это горькая правда!

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Марина Тарыгина » 11 май 2017, 18:32

maee10 писал(а):Девчонки не можете выйти замуж ну и не надо. От этих мужиков только одни проблемы Это понимаешь только потом.

Проблемы это конечно верно, но и одной куковать тоже не сладко. Мне кажется, что основная проблема в том, что ставится конкретная цель - выйти замуж! Может быть попроще, а там само как-то сложится?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение SaraFord » 13 май 2017, 13:10

AnnaGo писал(а):Так уж сложилось, что мы склоны винить все что угодно в своих бедах кроме самих себя. Да, с стройной фигурой у вас больше шансов понравиться мужчине, но спустя время должен остаться интерес к Вам, как к личности.

Часто я тоже замечаю, что мы ищем причины не в себе. Находим кучу отговорок почему на нас не обращают внимание. Не такая фигура, внешность, маленькая грудь или ягодицы. Вариантов множество. Но практика показывает, что для того, чтобы на вас обращали внимание нужно быть в первую очередь интересной для своего партера. Ему должно быть интересно общаться, жить, идти домой. Дома не должно быть скучно и однообразно. Сегодня вы львица, а завтра светская леди. Мужчина будет заинтригован, налево смотреть просто не захочется.
Часто барышни считают, что им все все должны, а они сами не должны прикладывать никаких усилий.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Gallina » 25 май 2017, 19:31

Светлана писал(а):Похудение не панацея от безбрачия, но шансы увеличивает многократно. Возможно надо вести себя поактивнее.

С одной стороны, Вы правы. Активное поведение значительно увеличивает шансы найти достойного мужчину-спутника жизни. Но, с другой стороны, у человека есть комплекс, который и мешает ей заниматься активным поиском. Здесь нужно найти в себе силы и преодолеть саму себя, преодолеть то, что стесняешься собственного веса и собственного тела. Не у всех это получается сразу. Возможно, без помощи психолога тут не обойтись. Но можно и нужно ходить в спортзал или бассейн, вести здоровый образ жизни - это поможет сбросить хоть несколько килограмм и поможет познакомиться в непринужденной атмосфере.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение MariNka » 27 май 2017, 20:59

SaraFord писал(а):То что вы похудели, это огромный плюс. Но как показывает практика не от лишнего веса зависит берут ли замуж. Многие пышечки имеют мужей и счастливы в браке, а также многие стройные девушки одиноки. наверное, больше зависит от характера, умения преподнести себя, а также насколько с вами интересно. Кстати, часто замещала, что девушки имеет поклонников, но считают, что они им не пара. Но ведь нужно еще объективно оценивать именно себя.


Вот уж точно нет никакой связи между весом, комплекцией и выходом замуж! Знаю сотни толстых и даже не очень красивых женщин, удачно вышедших замуж и счастливых в браке. И наоборот - туча красавиц, стройных притом - одинокие.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Helen » 28 май 2017, 22:15

maee10 писал(а):Девчонки не можете выйти замуж ну и не надо. От этих мужиков только одни проблемы Это понимаешь только потом.

Что за бред? Лучше жить одной с кучей кошек? Сомнительная перспектива. Если вы одна из тех, кто желает родить ребенка "для себя", то скажу смело, что ребенку нужны и мама, и папа. А то потом вырастают маменькины сынки и девочки, которые не умеют адекватно с мужчинами общаться.
И еще, мужчины любят глазами. Охота им смотреть на заплывшую жиром или на стройную красавицу жену? А если похудев, вы все равно не можете найти спутника жизни, значит дело в вашем характере или вы просто скучна.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Дарья » 30 май 2017, 17:09

Марина Тарыгина писал(а):
Эльчик писал(а):Когда я была толстая, то не могла выйти замуж. Винила во всех своих бедах лишний вес. Теперь я похудела, но ничего не изменилось... Все равно не могу выйти замуж. :cry:

Ну и тему вы затронули. Это надо на каком-то психологическом семинаре обсуждать. Только одно могу точно сказать, что вес не имеет в данном вопросе решающего значения. Конечно большим успехом пользуются девушки со спортивной фигурой, но не стоит забывать народную мудрость: не родись красивой, а родись счастливой. В любом случае, то что вы похудели является отличным бонусом лично для вас.

Вот это правильно! Я тоже всегда эту поговорку вспоминаю. Смотрю на свое окружение и каждый раз убеждаюсь, что в жизни все так и есть. У меня очень много наглядных примеров. Все мои подруги и родственницы, которые счастливы в браке - далеко не красотки. Но несмотря на это, мужья их очень любят. А фигуристые красотки, как правило, либо одинокие, либо не счастливы в браке. Не знаю, почему так получается. Одна, вообще, умница и красавица. Очень интересный человек, имеет свой салон красоты, но вот личная жизнь никак не складывается. За плечами у нее два неудачных брака. Вот что с ней не так, не понимаю..

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Дарья » 24 мар 2018, 13:31

AlinaLiu писал(а):Скажу честно и без всяких преиувиличений, что в наше время толстым девушкам, очень трудно выйти замуж и это горькая правда!

Что за глупости? Причем тут вообще вес? Замуж берут ссылаясь не на красивую внешность, а прежде всего, на внутренний мир. Девушки есть такие суперкрасотки, а поговорить с ними не о чем. А есть толстушки с такой харизмой, что люди к ним тянутся. У моего мужа друг, всегда встречался только с девушками модельной внешности, а женился на обычной полноватой девушке. Когда мы ее впервые увидели, то просто офигели. Но потом узнав ее ближе, все поняли, почему он выбрал именно ее. Несмотря на не идеальную внешность, она очень веселый и интересный человек. Прям, душа компании. Они очень подходят друг другу. Она его прям оживила. Раньше такой зануда был, а с ней более компанейский стал.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей