Не могу выйти замуж

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение SaraFord » 30 окт 2016, 16:41

То что вы похудели, это огромный плюс. Но как показывает практика не от лишнего веса зависит берут ли замуж. Многие пышечки имеют мужей и счастливы в браке, а также многие стройные девушки одиноки. наверное, больше зависит от характера, умения преподнести себя, а также насколько с вами интересно. Кстати, часто замещала, что девушки имеет поклонников, но считают, что они им не пара. Но ведь нужно еще объективно оценивать именно себя.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение AnnaGo » 30 окт 2016, 19:53

Так уж сложилось, что мы склоны винить все что угодно в своих бедах кроме самих себя. Да, с стройной фигурой у вас больше шансов понравиться мужчине, но спустя время должен остаться интерес к Вам, как к личности.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Марина Тарыгина » 02 ноя 2016, 15:51

Эльчик писал(а):Когда я была толстая, то не могла выйти замуж. Винила во всех своих бедах лишний вес. Теперь я похудела, но ничего не изменилось... Все равно не могу выйти замуж. :cry:

Ну и тему вы затронули. Это надо на каком-то психологическом семинаре обсуждать. Только одно могу точно сказать, что вес не имеет в данном вопросе решающего значения. Конечно большим успехом пользуются девушки со спортивной фигурой, но не стоит забывать народную мудрость: не родись красивой, а родись счастливой. В любом случае, то что вы похудели является отличным бонусом лично для вас.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Ариадна » 02 ноя 2016, 19:01

Эльчик, стройность не гарантирует счастливого замужества :-) Но вы молодец, что похудели.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Александра121 » 14 ноя 2016, 11:04

Я бы вам хотела посоветовать не отчаиваться, значит просто ещё не встретился тот человечек который вам предначертан судьбой.

Светлана
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Светлана » 15 ноя 2016, 16:31

Похудение не панацея от безбрачия, но шансы увеличивает многократно. Возможно надо вести себя поактивнее.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение alenazzz » 16 ноя 2016, 21:17

Немного неожиданная тема но форуме по похудению))) Скорее всего вы просто еще не нашли человека который будет подходить вам на все 100%. И вообще почему вы так стремитесь выйти замуж, просто забудьте об этой идеи и живите в свое удовольствие, тогда вы сами не заметите как все ваши мечты сбудутся. Ну и на крайний случай присмотритесь к своему характеру, вдруг с ним что то не так.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение maee10 » 17 ноя 2016, 20:57

Эльчик писал(а):Когда я была толстая, то не могла выйти замуж. Винила во всех своих бедах лишний вес. Теперь я похудела, но ничего не изменилось... Все равно не могу выйти замуж. :cry:

Я вот тут подумала, может на вас какая-то порча. А что сейчас этой дряни в мире полно!!! Подумайте!!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Alla10081978 » 24 ноя 2016, 12:06

maee10 писал(а):
Эльчик писал(а):Когда я была толстая, то не могла выйти замуж. Винила во всех своих бедах лишний вес. Теперь я похудела, но ничего не изменилось... Все равно не могу выйти замуж. :cry:

Я вот тут подумала, может на вас какая-то порча. А что сейчас этой дряни в мире полно!!! Подумайте!!

Да что вы! Вся эта порча сидит в голове, не придумывайте ерунды, девушке нужно к психологу сходить, чтобы мозги вправил.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение AlinaLiu » 24 ноя 2016, 14:21

Честно говоря данная ситуация мне очень знакома. Я вам очень сильно завидую, так как вам больше повезло чем мне. Вот например мне уже 36 лет, а я до сих поре не вышла замуж. Я уже думаю что вы догадались, что я толстая и неуклюжая, так вот сколько не пыталась так и не смогла похудеть. А про замуж я вообще молчу, но я уверена на 100 процентов что, если я похудею то обязательно выйду замуж. Ведь вся основная проблема заключается именно в этом, тем более сейчас. Так что миленькая Эльвира, вы очень рано отчаиваетесь, не забывайте что вы добились того чего вы хотели и с мужем у вас тоже все получиться. Удачи вам!!!


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей