Не могу выйти замуж

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Не могу выйти замуж

Сообщение Эльчик » 31 авг 2016, 18:43

Когда я была толстая, то не могла выйти замуж. Винила во всех своих бедах лишний вес. Теперь я похудела, но ничего не изменилось... Все равно не могу выйти замуж. :cry:

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение AngelA » 31 авг 2016, 18:51

Эльвира, ну тебе хотя бы удалось похудеть. Значит, у тебя есть шанс. А вот мне с двумя детьми и ожирением третьей стадии вообще теперь замуж не выйти. Был у меня муж, да сбежал... :cry:

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Эльчик » 31 авг 2016, 18:53

Да радуйся ты, Анжела, что сбежал! Если он предал тебя в сложной ситуации, значит, он и не достоин тебя. А если бы у меня было бы двое малышей, то я бы о мужиках и не думала бы...

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Татьяна » 03 сен 2016, 15:06

Эльвира, усынови тогда малышей. И жизнь деткам спасешь, и счастье материнства испытаешь. :)

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Эльчик » 17 сен 2016, 13:53

Татьяна, я только своих хочу... Зачем мне воспитывать потомственных алкоголиков и наркоманов, и когда им исполнится по 12-13 лет бегать за ними по грязным подъездам и отбирать шприцы с наркотой? Этих деток уже ничего не спасет... :(

Аватара пользователя
Нина
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Нина » 17 сен 2016, 14:35

А у меня есть приемная дочка, умница и красавица. Заканчивает медицинский университет с красным дипломом. А я в свое время только торговый техникум осилила... Своей любовью я добилась того, что ребенок, в два года изъятый из неблагополучной семьи, настолько превзошел меня в образовании. Все возможно, Эльвира, не нужно мыслить штампами. :D

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Эльчик » 17 сен 2016, 14:48

Да с вами тут пообщаешься и совсем тоскливо становится. :cry: Мне только 31 год, а вы меня все хороните как старую деву, как будто мне уже за пятьдесят, наступил климакс, а детей все нет... Я обязательно рожу ребенка! И только своего!

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Оксанчик » 17 сен 2016, 15:01

Девочки, давайте лучше про замужество, а не про мрачные темы усыновления... Мне нужно к счастью своего ребенка воспитывать, и я хотела, чтобы у моей дочки был папа, но вот мой растянутый живот в фиолетовых стриях никак не располагает к знакомству с мужчинами... :cry:

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Ольга Конева » 27 окт 2016, 18:55

Эльчик писал(а):Да с вами тут пообщаешься и совсем тоскливо становится. :cry: Мне только 31 год, а вы меня все хороните как старую деву, как будто мне уже за пятьдесят, наступил климакс, а детей все нет... Я обязательно рожу ребенка! И только своего!

Вы таким тоном говорите, как будто именно форумчане на этом форуме виноваты в том, что Вы замуж выйти не можете. Толстой - не могли, худой - не можете. Может, изменить что-то в характере? Как говорится - если и пятый муж бьет по морде, может, дело не в муже, а в морде?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Alla10081978 » 29 окт 2016, 16:38

Эльчик писал(а):Когда я была толстая, то не могла выйти замуж. Винила во всех своих бедах лишний вес. Теперь я похудела, но ничего не изменилось... Все равно не могу выйти замуж. :cry:

Это говорит о том, что вам нужно менять что-то в себе. Почему вы не можете выйти замуж, информация не полная. Не предлагают, нет достойных претендентов? Дело ведь не в том толстая вы или нет. У меня подружка весом в 110 кг и ростом 170 имеет кучу поклонников, которые постоянно ей предлагают замужество. Может вы предъявляете завышенные требования к избранникам, или настолько пугаете мужчин своим стремлением к созданию семейного очага, что они считают вас маньячкой? Попробуйте для начала найти проблему внутри себя и решить ее. И вы увидите, как все вокруг вас начнет меняться в лучшую сторону.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей