Не могу выйти замуж

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение KatyaL » 24 мар 2018, 18:17

Марина Тарыгина писал(а):Мне кажется, что основная проблема в том, что ставится конкретная цель - выйти замуж!

Вот и психологи про это говорят. Что такая женщина просто очень хочет замуж за какого-то гипотетического мужчину со стандартным набором положительных качеств, а не живет своей жизнью, саморазвивается, встречает человека, в которого влюбляется и потом уже понимает, что хочет быть именно для него женой.
Ну и те же психологи приводят массу примеров, когда девушки, похудев, так и не ощущают себя счастливыми и, конечно, это внутреннее состояние отсутствия счастья не способствует притягиванию мужиков - им чаще нужна легкость, пусть и притворная, кокетливость, а не грузилово. ;) Так что процесс похудения, если реально есть какие-то психологические трудности, лучше совмещать с беседами у толкового психолога или психиатра.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Светлана Маришник » 25 мар 2018, 23:42

maee10 писал(а):Девчонки не можете выйти замуж ну и не надо. От этих мужиков только одни проблемы Это понимаешь только потом.

Нельзя всех под одну гребенку грести. Один неудачный опыт не значит, что все мужчины плохие. Да и зависти ребенка без него не получится, а это одна с самых больших радостей в жизни. Однозначно здесь дело в психологии, ведь если даже сброс лишнего веса не помог найти своего избранника, то значит проблема в другом. Возможно это какие то травмирующие события в детстве, которую влияют на Вас. Я бы рекомендовала посетить психолога, ведь ничего постыдного в этом нет, он мне на самом деле помог разобраться в себе во время депрессии. Ведь всю жизнь провести в одиночестве тоже не вариант, просто нужно найти своего человека.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Ариадна » 02 апр 2018, 23:24

AlinaLiu писал(а):Скажу честно и без всяких преиувиличений, что в наше время толстым девушкам, очень трудно выйти замуж и это горькая правда!

Не согласна. У меня есть несколько знакомых девушек, включая родственниц, с довольно полненькой фигурой, но все они благополучно вышли замуж, нарожали детишек. А вот среди стройных и красивых есть те, кто никак не может найти свою половинку по тем или иным причинам. В общем, идеальная фигура и внешность далеко не всегда гарантируют счастье в личной жизни.

Anna88
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Anna88 » 09 апр 2018, 12:38

Дарья писал(а):
AlinaLiu писал(а):Скажу честно и без всяких преиувиличений, что в наше время толстым девушкам, очень трудно выйти замуж и это горькая правда!

Что за глупости? Причем тут вообще вес? Замуж берут ссылаясь не на красивую внешность, а прежде всего, на внутренний мир. Девушки есть такие суперкрасотки, а поговорить с ними не о чем. А есть толстушки с такой харизмой, что люди к ним тянутся. У моего мужа друг, всегда встречался только с девушками модельной внешности, а женился на обычной полноватой девушке. Когда мы ее впервые увидели, то просто офигели. Но потом узнав ее ближе, все поняли, почему он выбрал именно ее. Несмотря на не идеальную внешность, она очень веселый и интересный человек. Прям, душа компании. Они очень подходят друг другу. Она его прям оживила. Раньше такой зануда был, а с ней более компанейский стал.


Это не глупости, вашей подруги видимо очень повезло. Но таких случаев единицы. Я тоже считаю, что лишний вес это преграда к удачному браку. С юности не как не могу похудеть, вес ниже 76кг не опускается, не толстуха совсем конечно, но полненькая, живот и бока вечно выпирают. Мужчины выбирают газами. Это может быть потом в браке, когда жена полнеет после родов, муж уже с этим мирится, в основном этот тип женщин и говорит, что внешность не главное.
А что бы удачно и по любви выйти замуж ,нужна именно привлекательная внешность и фигура. Мне 30 и я не замужем. Да были мужчины, ну как правило, такие которые сами либо полные или намного старше у которых не один брак за плечами. А кто нравился мне, тем не нравилась я. Хотя за идеальными мужчинами я не гонялась. Просто хотелось семьи и стабильности. Один с которым встречалась мол откровенно намекнул на мой лишний вес.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Дарья » 20 апр 2018, 20:01

maee10 писал(а):Девчонки не можете выйти замуж ну и не надо. От этих мужиков только одни проблемы Это понимаешь только потом.

Так это не от пола, а от человека зависит. Проблемные люди как среди мужчин, так и среди женщин встречаются. От женщин ведь тоже проблем полно)). Я все же считаю, что каждая женщина обязательно должна быть замужем. Все таки семья - это наше самое главное предназначение. А вообще, я в судьбу верю и считаю,что всему свое время. Вполне возможно, что автору не везёт с замужеством, потому что ее суженный пока еще не свободен. Или может он сейчас еще где-то далеко находится). Например, мой муж вообще из другого города был и мы во время его командировки познакомились. Нужно просто отпустить проблему и довериться судьбе.

Рита

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Рита » 22 апр 2018, 14:30

Я была полной девушкой и безумно хотела замуж. Стала заниматься спортом, правильное питание и через какое то время сбросила вес. Я худая симпатичная девушка и замуж мне сосем не хочется и так превосходно.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Mary » 08 май 2018, 14:50

Рита писал(а):Я была полной девушкой и безумно хотела замуж. Стала заниматься спортом, правильное питание и через какое то время сбросила вес. Я худая симпатичная девушка и замуж мне сосем не хочется и так превосходно.

Рита, а сколько Вам сейчас лет, раз замуж не хочется? Молодость и красота проходят, в вот муж и особенно дети остаются... Не страшно навсегда остаться одной и без детей?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Alla10081978 » 12 май 2018, 15:23

Mary писал(а):
Рита писал(а):Я была полной девушкой и безумно хотела замуж. Стала заниматься спортом, правильное питание и через какое то время сбросила вес. Я худая симпатичная девушка и замуж мне сосем не хочется и так превосходно.

Рита, а сколько Вам сейчас лет, раз замуж не хочется? Молодость и красота проходят, в вот муж и особенно дети остаются... Не страшно навсегда остаться одной и без детей?

Ну детей конечно нужно рожать, а мужья должны быть любимыми. Зачем за кого попало замуж выходить, со временем человек начнет раздражать, а кому от этого лучше будет. Не хочет замуж пусть не выходит.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Ариадна » 16 май 2018, 22:36

Рита писал(а):Я была полной девушкой и безумно хотела замуж. Стала заниматься спортом, правильное питание и через какое то время сбросила вес. Я худая симпатичная девушка и замуж мне сосем не хочется и так превосходно.

Сейчас не хочется, потом захочется :-) Когда встретите того самого единственного и неповторимого, сердечко не устоит, я думаю. И правильно, не надо торопиться с замужеством, всему свое время.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Helen » 21 май 2018, 19:06

По моим наблюдениям, многие мужчины ценят не только внешний вид и красоту, а также ум и характер, хозяйственность и отношение к детям. Я имею ввиду взрослых сформировавшихся мужчин. А ели мужчина кричит, что никогда не женится на толстой, или дураки встречаются с полными, или что-то подобное, то скорее всего это несформировавшийся прыщавый сопливый молокосос, которого только недавно от мамкиной титьки оторвали. Настоящий мужчина будет тактичен и не позволит себе подобные высказывания, и даже если он будет предпочитать стройных девушек, то полных девушек будет считать девушками, а не куском жира.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей