Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Аватара пользователя
Karinka
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Karinka » 17 сен 2016, 15:18

Как говорится, вспомнишь Ларису, вот и она! :lol:

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Mary » 17 сен 2016, 15:19

Аngelа, знакомься с нашей Ларисой! Она сейчас показала себя во всей красе :-)))

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение AngelA » 17 сен 2016, 15:21

Она всегда так общается? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Mary » 17 сен 2016, 15:24

Или хамит и оскорбляет :twisted: , или ноет по поводу несправедливости жизни к ней. :cry:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Alla10081978 » 08 дек 2016, 17:39

Mary писал(а):Или хамит и оскорбляет :twisted: , или ноет по поводу несправедливости жизни к ней. :cry:

Девочки ну чего вы на нее так напали, человеку очень тяжело, куча комплексов, наша задача помочь ей решить свою проблему. Я конечно не сильно оправдываю ее, но немного понимаю. Если вокруг тебя худенькие и стройные подруги, с богатой личной жизнью, а твое единственное наслаждение - поедание вкусняшек перед любимым сериалом про любовь, тут даже на самые безобидные замечания будешь остро реагировать. Но конечно Ларисе нужно не бросаться на всех, а сначала попасть к доктору и выяснить может причина реально в обмене веществ, и нужно лечиться, а не на диетах сидеть. Тогда и стимул к жизни появится.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение SaraFord » 09 дек 2016, 15:15

Многие говорят, что нужно любить себя такую какая есть. Но на мой взгляд это верно лишь наполовину. То есть, если, например, человек худой, но тупой и ленивый, ему говорят, что нужно исправляться, само совершенствоваться. Или еще пример, на работе начальник требует проходить курсы повышения квалификации. Получается, что тоже не получается жить уже с имеющимся багажом знаний. Так же и с лишним весом, мы не рождаемся жирными и грузными, мы делаем себя такими сами. То есть изначально это не является природой человека. Так что вполне нормально стремиться к нормальному весу и не любить себя при наличие лишнего. .

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Ариадна » 09 дек 2016, 21:43

Lari$a писал(а):Ей вы, курицы тупоголовые, вы себя обсуждайте, свои проблемы, а не других людей. Я уже жалею, что вообще зарегистрировалась на этом форуме и честно сказала о своих проблемах. У создателей форума было написано, что основная его цель - чтобы участницы друг друга поддерживали... Но это все ложь! Главная цель всех этих интернет-сообществ - обсерать друг друга...

Lari$a, не все против вас. Мне, например, хочется пожелать вам успехов в похудении и вообще всего хорошего. Вы такая молодая, все еще впереди!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение SaraFord » 13 дек 2016, 15:31

AngelA писал(а):Эта рубрика прямо про меня... Из-за лишнего веса я не могу наслаждаться ни жизнью, ни радостью материнства... Полтора года назад у меня родилась двойня, я кормила грудью и растолстела на 30 кг. Муж ушел... С малышами с моим весом управляться ужасно сложно, если не сказать, что мучительно. Мне и с кресла-то вставать не хочется, а тут за ними бегать... Постоянно одышка беспокоит. Как я завидую худеньким девочкам, которые бегают по детской площадке вместе с детишками и ничуть не устают.

Главное, что вы понимаете свою проблему и знаете чего именно хотите, так что немного упорства и вы решите свою проблему. Думаю, что нас таких очень много, кому лишний вес не дает полностью радоваться жизнью.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение alenazzz » 09 янв 2017, 16:27

AngelA писал(а):Эта рубрика прямо про меня... Из-за лишнего веса я не могу наслаждаться ни жизнью, ни радостью материнства... Полтора года назад у меня родилась двойня, я кормила грудью и растолстела на 30 кг. Муж ушел... С малышами с моим весом управляться ужасно сложно, если не сказать, что мучительно. Мне и с кресла-то вставать не хочется, а тут за ними бегать... Постоянно одышка беспокоит. Как я завидую худеньким девочкам, которые бегают по детской площадке вместе с детишками и ничуть не устают.

Мда, я сейчас прочитала историю совершенно безвольного человека. Ну какой ужас родила и из-за этого располнела, это просто оправдания. Тем более от вас муж ушел, нужно себя в руки брать. И показать ему что он потерял.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Alla10081978 » 16 янв 2017, 11:04

alenazzz писал(а):
AngelA писал(а):Эта рубрика прямо про меня... Из-за лишнего веса я не могу наслаждаться ни жизнью, ни радостью материнства... Полтора года назад у меня родилась двойня, я кормила грудью и растолстела на 30 кг. Муж ушел... С малышами с моим весом управляться ужасно сложно, если не сказать, что мучительно. Мне и с кресла-то вставать не хочется, а тут за ними бегать... Постоянно одышка беспокоит. Как я завидую худеньким девочкам, которые бегают по детской площадке вместе с детишками и ничуть не устают.

Мда, я сейчас прочитала историю совершенно безвольного человека. Ну какой ужас родила и из-за этого располнела, это просто оправдания. Тем более от вас муж ушел, нужно себя в руки брать. И показать ему что он потерял.

А я если честно не понимаю, почему нужно обязательно худеть и выглядеть хорошо для кого-то. Я это делаю исключительно для себя, вот когда вы начнете что-то делать для себя, а не для того, чтобы кого-то впечатлить, тогда начнется светлая полоса в жизни. Прежде всего нужно полюбить себя, а потом уже тебя полюбят окружающие, это аксиома. Лишний вес - это то отчего можно избавиться приложив некоторые усилия, но сначала внутри нужно измениться. Конечно борьба с самим собой очень сложно, и зачастую победу получают вредные, но приятные для желудка привычки. Так что давайте начнем с себя, можно даже в пищевых предпочтений.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей