Нейросистема 7 - реальные отзывы

GalinaOr82
Эксперт

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 12 окт 2019, 12:08

У меня вообще вызывают сомнения все препараты, нет волшебной таблетки, которая могла бы за неделю помочь сбросить то, то наедено месяцами, а то и годами. Это нонсенс, я не верю. Для этого нужно приложить усилия.

Tatiana85
Эксперт

Сообщение Tatiana85 » 22 дек 2019, 20:07

Вот еще один не очень хороший отзыв

ДОСТОИНСТВА:
Отсутствуют
НЕДОСТАТКИ:
Очередное выкачивание денег
Читаю отзывы и удивляюсь. Все положительные. Может со мной что то не так. При покупке мне пообещали минимум -10кг за курс (4 недели). Мне достаточно было бы скинуть 5 кг. В результате за 4 недели -300 гр. и то, как мне кажется, из-за того, что стала пить больше воды, как рекомендовано, а мочегонный эффект там присутствует. Как люди теряют за неделю по 8 кг? Фантастика в полном смысле этого слова. Причем отрицательных отзывов на этот препарат нет вообще. Пыталась оставить свой на сайтах распространителях, в том числе и на официальном, не печатают. Развод настоящий.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юна » 13 янв 2021, 20:25

Валентина писал(а):Все препараты про похудение - дело индивидуальное, кому-то помогают, а кому-то нет. У людей организмы по разному реагируют на Нейросистему 7 - отсюда и отзывы разные, почему положительный отзыв - это сразу реклама? Или фармацевты, разрабатывающие препараты - совсем дураки, выбрасывающие деньги на ветер :?:

Кто сказал, что они дураки, и что выбрасывают деньги на ветер? Они не выбрасывают. Это мы выбрасываем. Когда бездумно ведемся и покупаем все подряд, что нам рекламируют. А вы, наверное, всё попробовали, раз так рьяно вступаетесь? Напишите тогда, что вам действительно помогло. А то фармацевты разрабатывают, а люди не худеют, веря им на слово. Вот ведь что.

Вернуться в «Не могу похудеть»