Толстею во время сессии

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение MariNka » 06 авг 2017, 19:48

Лисенок писал(а):Я страдаю тяжелейшим синдромом отличницы. У меня все в учебе должно быть идеально. Именно поэтому во время сессии я безвылазно сижу дома и зубрю... И тогда все время тянет что-то прихомячить. :mrgreen:

У меня была подруга с такой проблемой, так она заготавливала себе массу не калорийной пищи - морковку сырую, яблоки, капусту (даже с кочерыжками). Что грызть, было все равно, а на этом не потолстеешь.

Марина Тарыгина
Профи

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Марина Тарыгина » 15 авг 2017, 17:34

Лисенок писал(а):Я страдаю тяжелейшим синдромом отличницы. У меня все в учебе должно быть идеально. Именно поэтому во время сессии я безвылазно сижу дома и зубрю... И тогда все время тянет что-то прихомячить. :mrgreen:

Я не думаю, что это как-то связано с синдромом отличницы. Вы, в любом случае, когда сложится такая ситуация, что нужно будет сидеть дома, будете бесконтрольно жрать и поправляться. Это связано с вашей неорганизованностью и бесконтрольным потаканием своим желаниям. Я даже боюсь представить во что вы превратитесь после того, как родите ребенка. Ведь тогда вы будете считать, что вы чуть ли н подвиг совершили и чвно заслуживаете награды в виде каких-нибудь вкусностей, причем в неограниченных количествах. Мой вам совет: перестаньте все валить на мифический синдром отличницы, а просто усильте контроль за собой.

Вернуться в «Не могу похудеть»