Турбослим День усиленная формула - отзывы

Lia
Новичок

Турбослим День усиленная формула - отзывы

Сообщение Lia » 13 июн 2019, 13:41

Как говорил Карлсон: "Продолжаем разговор". Как и обещала, пишу свое мнение про продукцию Эвалар, сегодня более подробно остановлюсь на добавке к пище Турбослим День усиленная формула. Средство продается в аптеке, его можно купить в комплексе с Турбослим Ночь усиленная формула (так же он нем напишу), а можно как самостоятельное средство для похудения. Точнее, в моем случае - для поддержания веса после похудения. В масштабах 10 и более килограмм ни одна продукция Эвалара не поможет.

Любая продукция Эвалара продается в аптеке. Кстати, обсуждению всей продукции Эвалар посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=17477&hilit=эвалар+для+похудения. Отпускается без рецепта врача, потому как в своем составе имеет лишь натуральные растительные компоненты и не содержит химических соединений. Товар прошел сертификацию, есть на упаковке голограмма, подтверждающая подлинность.

Турбослим продается и на различных сайтах в интернете, мой совет - то что можно купить за наличные деньги в аптеке, подержать в руках, прочитать инструкцию, спросить продавца мнение о препарате - куда лучше и надежнее. Цены на Турбослим День усиленная формула разнятся в пределах 150 рублей, в зависимости от сети аптек. Но в среднем упаковка из 30 капсул стоит 400 рублей.

Я пила Турбослим День только лишь усиленную формулу, даже не знаю, было ли раньше обычная формула. Смысл капсул в том, что выпивая две штучки в день - одну во время завтрака, другую - во время обеда, действующие вещества в составе капсул угнетают аппетит. Это на самом деле так, но ожидать что вы совсем прекратите хотеть есть или будете сыты одним салатным листом, не стоит. Кстати, есть и другой вариант приема капсул (он написан на упаковке) - сразу две капсулы однократно во время завтрака.

9.jpg
9.jpg (87.83 КБ) 572 просмотра

Я пробовала оба варианта, и мне больше понравилось двукратное в день применение. Если хотите добиться максимального эффекта, чтобы уж наверняка за месяц (а именно столько надо пить курс) вы похудели на 2-4 кг, то соблюдайте диету. Не призываю совсем отказываться от быстрых углеводов, но уменьшить их вполовину надо. Если хотите есть шоколад или конфеты, ешьте, но уменьшая количество и лишь в первой половине дня. Чтобы капсула, неважно, выпитая в 8 утра или в 3 часа дня, смогла "покрыть" съеденный углевод.

Если еще, как говорится, хотите "более лучшего" результата, то добавляйте умеренную физическую активность. Я сама равнодушна к спорту, во время своего глобального похудения (не на Эваларе) была вынуждена заниматься фитнесом, честно признаюсь, ну вот не мое это. Хотя, без элементарных занятий большой вес с места не столкнешь. Но я сейчас не об этом. Я не призываю бегать по утрам или вечером, не советую быстроскоростные танцы или движения, но просто шагомер и установленная для себя планка количества шагов поможет в борьбе с лишним весом. Просто больше ходите.

Но даже если вы вообще ничего не измените в своем режиме, а будете просто пить по 2 капсулы, за месяц вы похудеете на 1-3 кг и не только по весу, а и пусть незначительно, но визуально уменьшатся объемы. 1 см в талии - да, мало, но вы же пропили курс и забросили.

Я не вру, что после приема Турбослим День усиленная формула, вес спустя время вернется назад. Все же данная добавка к еде - не всесильная панацея, избавляющая навсегда от жира. Планируете какое-то мероприятие и надо пару-тройку килограммов скинуть? - Турбослим День усиленная формула, начатая принимать за месяц до даты, поможет влезть в любимое платье.

А в комплексе с Турбослим Ночь усиленная формула, удар по складочкам будет сильнее. Вот просто прикиньте расход по деньгам и пользу-вред. На месяц надо 2 упаковки Турбослим День усиленная формула и одна упаковка Турбослим Ночь. Все это стоит примерно 1000-1200 рублей. Официально. В аптеке. Без противопоказаний. Или же непонятные таблетки с непонятных сайтов с непонятными реакциями и противопоказаниями.

Неужели любая женщина не сможет выделить на себя любимую тысячу в месяц? Или даже если не поможет похудеть - разве это те деньги, по которым стоит убиваться? Прикиньте сколько на тысячу вы сможете купить вкусных но вредных сладостей? Немного, ведь все стоит дорого.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 8 раз

Re: Турбослим День усиленная формула - отзывы

Сообщение Тая » 14 июн 2019, 21:53

Какая напористая идет реклама на Турбослим! Да все мы про него знаем, все уши уже прожужжали, везде! На Доме 2 Черно Александра вчера взвешивалась, стала уже 139 кг! Набирает вес не по дням, а по часам. А ведь так они его там рекламируют!

Люся
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Люся » 15 июн 2019, 16:38

Рекламируют только те, кто итак худые, как спички. Черно не рекламирует. Еще бы. ) А как будто 1000-1200 руб. - это не деньги.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Яна » 17 июн 2019, 19:24

Ну вот уже какая-то и усиленная формула. Значит, сами расписываются в том, что прежняя-то формула была не ати. А как хвалили! Сейчас по-честному хоть стали писать, что похудеешь максимум на 2-3 кг, а потом стопэ.

Dafne
Эксперт

Сообщение Dafne » 09 авг 2019, 16:46

Читала много отзывов об этой биологически активной добавке, самые противоречивые отзывы, но мне понравился один ответ, даже специально сделала вырезку из комментария и хочу поделится остальными формучанами. Думаю, что такой вывод самый правильный из тех, которые я читала в интернете:

Так что — особого вреда от применения не будет. Единственное противопоказание — Турбослим противопоказан беременным и кормящим матерям.

А ещё есть интересное уточнение в аннотации: Вы сможет есть все, что захотите. Правда, это никак не отразится на вашей фигуре. Турбослим День замечательно снижает аппетит.

Пантерка
Эксперт

Сообщение Пантерка » 17 авг 2019, 15:40

Мне помог именно этот Турбослим только тогда, когда я соблюдала диету. Да, при диете он ускоряет похудение. Но то, что можно есть что угодно и худеть - это ложь от производителя.

Парус
Новичок

Сообщение Парус » 18 авг 2019, 12:11

Dafne писал(а):Читала много отзывов об этой биологически активной добавке, самые противоречивые отзывы, но мне понравился один ответ, даже специально сделала вырезку из комментария и хочу поделится остальными формучанами. Думаю, что такой вывод самый правильный из тех, которые я читала в интернете:

Так что — особого вреда от применения не будет. Единственное противопоказание — Турбослим противопоказан беременным и кормящим матерям.

А ещё есть интересное уточнение в аннотации: Вы сможет есть все, что захотите. Правда, это никак не отразится на вашей фигуре. Турбослим День замечательно снижает аппетит.

А я вот совсем не против рекламы, конечно, если она не такая действительно навязчивая, как Турбослим от Эвалар. А с другой стороны - ведь почти обо всей продукции Турбослим написано на форуме, просто читай, принимай информацию к сведению и решай - подойдет тебе или нет.

Я еще до того, как тут начали всю продукцию обсуждать, то есть мое мнение независимое и не связанное с описанным тут чужим опытом, пила Турбослим День усиленная формула. Я просто зашла в аптеку и увидела новинку. Для меня это была новинка, потому как я пробую различные средства.

Так же прочитала аннотацию, из двух основных пунктов:

- сжигание жира

- уменьшение аппетита

Именно второй меня больше всего интересовал. Потому как я собиралась садиться на диету на 1500 калорий (кстати, на эту диету меня вдохновила эта тема нашего форума: viewtopic.php?f=104&t=21805&p=62109&hilit=диета+1500+калорий#p62109), и мне нужен был какой-то дополнительный стимулятор, сдерживающий аппетит.

Вот не понравилась ложь, в моем случае рекомендация "при употреблении Турбослим День усиленная формула похудение будет происходить естественным путем, не потребуется ни строгая диета, ни вообще урезание пищи, а так же вес будет уменьшаться и без активных нагрузок в физическом плане". Я поясню, почему утверждаю что это вранье. Я пробовала различные добавки Эвалар, и на личном опыте могу сказать - без хотя бы диеты они не работают.

А значит, чтобы две недели моей запланированной диеты прошли эффективно, я купила сдерживатель аппетита.

Почему пишу про две недели, а в упаковке 30 капсул? А потому что пить капсулы я собиралась сразу по две штуки. Тем, кто не разу в жизни не пил продукцию Турбослим, я бы посоветовала начать с одной капсулы. Вреда она не нанесет точно, потому как в составе натуральные растительные компоненты, но мало ли, может у вас скрытая, неизвестная вам аллергия на экстракт гуараны. ;)

И лишь пропив несколько дней по одной капсуле, поняв, что негативных последствий нет, можно начинать пить по две капсулы. Я сразу же, в первый день диеты, утром выпила две капсулы. Их надо пить во время еды, запивая стаканом воды.
Что могу сказать про аппетит: да, Турбослим активная формула лично мне ощутимо действовало.

Так как рацион (я о нем напишу отдельно) был на небольшом калораже, то думала что буду постоянно испытывать голод. Но нет, капсулы помогали. То есть вот за две недели я похудела (это было год назад) на 6 кг. Если спросите - это из-за добавки? Отвечу- вряд ли. НЕ думаю, что просто поедая все что угодно, Турбослим День усиленная формула сможет помочь сильно вес. Ну может до 2 кг и возможно, но и то сомневаюсь.

Как Турбослим День усиленная формула мне помогла похудеть

Большой плюс для меня - средство сдерживало тягу к сладкому. Убирались мои "перекусики", "подъедалки", "побалую себя вкусняшечкой". Я носила с собой в сумке шоколадку, дома были конфеты, но за все время, я вроде 4 конфеты слопала (за две недели), а до этого ела каждый день и не по одной.

Насчет денег, тут спорят - дорого ли или нет, то лично для меня не жалко отдать 350 рублей на две недели. Но не осуждаю тех, кому жалко денег на подобные добавки.

Про Дом-два ничего сказать не могу, не смотрю передачу. Но отметила комментарий Таи, повеселили, спасибо, что какая-то девушка растет как на дрожжах, полнеет, а рекламирует средство для похудения)))

Я вот жалею, что во время диеты и приема Турбослим День усиленная формула не купила и Турбослим-ночь. Как-то вот не догадалась. И хотя написано, что дневная активная усиленная формула работает 24 часа, то есть по сути ночные капсулы и не нужны, но все же у них - капсул дневной и ночной - немного различный состав и может быть моя комплексная диета была бы еще результативнее.

Про диету я написала, и честно же скажу, что во время похудения я не делала вообще никаких физических зарядок. Как и автор топика, не по мне физкультура. Мне проще корректировать фигуру диетами, чем движением. А ела я действительно весьма ограниченно. Уменьшенный аппетит мне в этом помог отлично.

516c7d87753f137905000f1d.jpg
516c7d87753f137905000f1d.jpg (217.79 КБ) 328 просмотров

Zoe
Профи
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Zoe » 19 авг 2019, 09:10

Не могу понять, почему продукцию Эвалар так усиленно всюду рекламируют? Если она и так уже набрала популярность в недавние времена, когда люди надеялись только на самолечение, то сейчас-то в чем такая необходимость? Конкуренты наступают на пятки? То грибок (который излечивается только медикаментозно) какими-то эваларовскими каплями советуют лечить, то худеть... Ну зло же чистой воды, разве не так? Скажите, что я не права!

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Яна » 21 авг 2019, 19:16

Опять "соблюдайте диету". Если диету соблюдать, и без турбослимов обойдешься. 400 рублей лишние что ли у кого-то? И физическая активность тут же. Как же без нее? Тогда ведь хваленый препарат не будет действовать, и наивные лохушечки сами будут виноваты в том, что остались при своем весе. А про уменьшение одного сантиметра в талии вообще смешно. Если на животе мягкий жир, то можно и на все десять намерить при желании.

Sofico
Новичок

Сообщение Sofico » 10 сен 2019, 10:42

Яна,ну диету нужно соблюдать, хотя бы простую вот я пью воду и не ем хлеб и выпечку. Принимала турбослим день и ночь 1 месяц и скинула 3 кг. Если кушать все что не приколочено, конечно не похудеешь. Да и деньги для наших времен ни такие и большие некоторые стоят и дороже.

Вернуться в «Не могу похудеть»