Санаторий для похудения - отзывы

Vlada_Prime
Суперпрофи

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 31 янв 2020, 11:44

Ritoma писал(а):У меня мама примерно также худела. Санаторий здорово помог.

Мне кажется, что это классный вариант похудения для женщин в возрасте. Ведь там не только похудеть можно, но и какие-то оздоровительные процедуры посетить.

Aslana
Новичок

Сообщение Aslana » 12 фев 2020, 17:58

Похудеть в санатории не получится, ну может максимум два или три килограмма. Ценнее другое, там можно получить консультацию грамотных врачей и получить заключение о состоянии своего здоровья да и вообще очень много процедур лечебных пройти.
Ведь просто так худеть нельзя, потому что каждый организм сугубо индивидуален и проблемы бывают разные.
У меня мама ездила в подобный, там в санатории все показали и рассказали, но потом к сожалению она через неделю закинула все похудение и вернулось все на свои места.
Я согласна, что надо иметь очень хорошую силу воли, иначе просто ничего не получится.

Дарина888
Эксперт

Сообщение Дарина888 » 12 апр 2020, 15:36

Ekaterrina писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Ritoma писал(а):У меня мама примерно также худела. Санаторий здорово помог.

Мне кажется, что это классный вариант похудения для женщин в возрасте. Ведь там не только похудеть можно, но и какие-то оздоровительные процедуры посетить.

Ну конечно, в санаториях сразу несколько зайцев убиваешь. Можно и фигуру откорректировать, и здоровье поправить.

Да и вообще, это же хорошо, когда ты не думаешь, что тебе приготовить, не ищешь какие-то диетические рецеаты, а за тебя все расписывают, готовят, еще и говорят что в какой последовательности делать.

Elena8383
Эксперт

Сообщение Elena8383 » 05 май 2020, 09:01

Ritoma писал(а):Мгновенно похудеть такие санатории конечно не научат, но вот тех девушек и женщин, у кого нет силы воли, на нужный лад настроить должны.

Самый главный плюс, что здесь все расскажут и покажут и подготовят вас к будущему похудению. Далее просто по приезду домой надо следовать рекомендациям и все. Ведь самое главное - это сделать первый шаг.

У меня мама примерно также худела. Санаторий здорово помог.

Я считаю, что это хорошая идея - худеть дома и в санатории, это немного разные вещи. И пищевые привычки правильные приобретаются.

Вернуться в «Не могу похудеть»