Диета для похудения ляжек

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Дарья » 07 авг 2018, 11:11

Ариадна писал(а):А разве можно с помощью диеты похудеть в каком-то кодном месте? Если похудение идет, оно затрагивает в той или иной степени все части тела. Для направленного действия больше подходят физические упражнения.


Меня тоже эта диета очень удивила. Разве можно с помощью диет определенные части тела менять? В этом деле только тренажерный зал может помочь. Например, меня мои ягодицы, живот и спина не устраивали и тренер подобрал мне упражнения, которые именно на эти части тела воздействуют. В итоге, спустя пару месяцев ягодицы подтянулись и мышцы спины укрепились. Диета бы мне точно не дала таких результатов.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Ирина Головина » 30 авг 2018, 11:03

Вот не понимаю я, что значит диета для ляжек? Или для живота, или для попы. Вот реально, не бывает диет для отдельных частей тела. Есть конкретные физические упражнения, направленные на укрепление отдельных групп мышц, с этим я согласна на 100%. Но диеты рассчитаны на похудение всего в целом, и каждый худеет по-своему: у кого-то живот в первую очередь уходит, а ляжки остаются. У кого-то - наоборот. Это уже сугубо индивидуальный процесс.

Анна Романова

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Анна Романова » 01 янв 2019, 19:10

Для того чтобы худеть нужно работать над собой.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Катерина Егорова » 01 янв 2019, 19:13

Могу поделиться с вами хорошей диетой, которой сама сейчас придерживаюсь. Это диета Дюкана, которая дает мне тот результат, который ждут от диет многие женщины. Диета действительно эффективная, потому что реально получаю от неё хороший результат.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Яна » 08 мар 2019, 15:16

Krstina na писал(а):
Подруга узнала о моей проблеме и принесла мне очень интересный рацион питания

Подруга девушке сообщила о прописных истинах. А она как будто жила на необитаемом острове, интернета в глаза не видела, журналов не читала. И понятия не имела о том, что нельзя есть мороженое, кондитерские изделия и пить сладкие газированные напитки. Диета поможет для похудения в целом, а не для бедер в отдельности. А для бедер поможет жесткий интенсивный ежедневный массаж.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Vlada_Prime » 18 мар 2019, 14:39

Катерина Егорова писал(а):Могу поделиться с вами хорошей диетой, которой сама сейчас придерживаюсь. Это диета Дюкана, которая дает мне тот результат, который ждут от диет многие женщины. Диета действительно эффективная, потому что реально получаю от неё хороший результат.

Правда, она не всем подходит эта диета, так как основана на белках. А это может вызывать проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение _ALLA_ » 28 мар 2019, 20:07

Кормящим мамам ни в коем случае нельзя голодать или ограничивать себя в жидкости, может совсем промпасть молоко. Нужно просто перестать есть всякие продукты с добавками вредными для малыша. И если молока хвататет, а чувствуете, что переедаете, то перейдите на дробное питание 4-5 раз в день меньшими порциями, так и вам питания хватит и ребенку.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение KatyaL » 04 апр 2019, 09:15

Просто напишу свое мнение, которое, возможно, кого-то немного успокоит. Если у женщины только нижняя часть тела полная, то такая фигура не воспринимается толстой. Другое дело, когда есть большой животик и личико с полными щечками. Так уж у нас у некоторых визуальное восприятие друг друга работает. Самое простое - сбросить лишние кг (откуда получится), заодно и в ногах часть ненужного уйдет, и смириться с судьбинушкой. А то так можно вечно ходить недовольной. Понятно, что фитнес здесь тоже творит чудеса: худышкам форму придает, а толстушкам лишнее убирает.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Лейла » 07 май 2019, 21:08

У меня эта зона худеет в последнюю очередь. Очень проблемное место. Нужно прикладывать немало усилий, чтобы вес сходил равномерно. Упражнения должны быть комплексными на все группы мышц, но больше налягать на ноги.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Лейла » 30 июн 2019, 13:59

Сложно добиться такого, чтобы худели какие-то конкретные участки тела. Поэтому не стоит этого ждать изначально. При правильном питании и активности, жир будет сходить постепенно со всего тела.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя