Диета для похудения ляжек

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение AnnKovaleva » 12 мар 2020, 15:19

нет никакой диеты для похудения ляшек или живота, худеется всегда полностью всем телом.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Anna_Verdi » 28 май 2020, 20:58

Правила диеты

Суточный рацион 1200 ккал.
Питаться нужно 5 раз в день небольшими порциями, в первой половине дня Вы должны съедать самые калорийные блюда и продукты.
Ежедневно необходимо выпивать до 1,5 л. воды.
Сократите до минимума жиры в своем рационе, приоритет отдавайте белкам и сложным углеводам.
Отнеситесь серьезно к выбору продуктов – хорошего результата от диеты можно добиться при употреблении натуральных продуктов без консервантов.
Для того, чтобы диета не было скучной и однообразной не ленитесь искать новые рецепты и баловать себя интересными полезными блюдами.
Занимайтесь спортом, если он Вам не по душе, устраивайте длительные прогулки, бегайте, откажитесь от лифта, ходите в баню или на каток с друзьями, делайте по утрам зарядку, прыгайте через скакалку или танцуйте. Без приседаний и махов результаты диеты появятся не так скоро, как хотелось бы.
Дополните диету массажем и обертываниями проблемной зоны – наградой Вам будет более заметное и долговечное похудение.
Блюда должны запекаться на гриле или в духовке, отвариваться или готовиться на пару, исключается все жареное и копченое.
При использовании диеты в течение длительного срока (более месяца) принимайте витамины, содержащие омега-3 и омега-6.

Продукты от которых нужно отказаться

Поэтому, если вы хотите иметь привлекательные ягодицы и бедра, в обязательном порядке откажитесь от таких продуктов, как:

свинина;
баранина;
утка, гусь;
шоколад;
различные конфеты и кондитерские изделия;
макароны;
картофель;
соусы (майонез, кетчуп и прочие);
копчености;
соленья;
маринады;
алкоголь;
газированные напитки;
фаст-фуд.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Юлия Глазкова » 04 сен 2020, 11:50

SaraFord писал(а):Не думаю, что есть какое-то конкретное питание именно для похудения бедер. Стоит рассматривать упражнения для ног и ПП, в целом.

Здесь действительно лучше упор делать на упражнения для ног, питание это второстепенно.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Andy » 11 сен 2020, 22:37

Юлия Глазкова писал(а):
SaraFord писал(а):Не думаю, что есть какое-то конкретное питание именно для похудения бедер. Стоит рассматривать упражнения для ног и ПП, в целом.

Здесь действительно лучше упор делать на упражнения для ног, питание это второстепенно.


Лучше выполнять упражнения для всего тела, чтоб развитие было гармоничным. Но, на проблемные зоны безусловно нужно делать упор. По моему опыту, быстрее всего похудеть помогают кардио-упражнения. Самый простой вариант — бег. Чтоб ноги быстрее похудели можно надевать лосины под спортивные штаны. Из упражнений для похудения именно в бедрах хорошо помогают выпады.

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Ritoma » 07 окт 2020, 09:30

Хуже всего всегда худеют ноги. Можно сбросить хоть 30 кг, но ноги так и остаются толстыми. Я давно уже выяснила, что помогает любой спорт. У меня был симбиоз плаванья и бега. Ну а диета если он нужна, всегда стандартная. Меньше мучного и прочего вредного, да и вообще меньше есть. Но без спорта полноценно похудеть невозможно.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Яна » 09 окт 2020, 09:03

Ritoma писал(а):Хуже всего всегда худеют ноги. Можно сбросить хоть 30 кг, но ноги так и остаются толстыми.

Сильно худые ноги не нужны. Во-первых, это некрасиво, во-вторых, Малышева заявила, что по полным лодыжкам лучше ходит кровь, а значит, варикоз не грозит. Что касается сильно полных бедер - это, конечно, плохо.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Olga1998 » 10 окт 2020, 12:30

Сильно худые ноги не красиво, но и трусящиеся две сардельки тоже. Нужно давать нагрузку на мышцы, чтобы ноги были не дряблыми

Аватара пользователя
Улитка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Улитка » 09 ноя 2020, 09:05

Krstina na писал(а):Первое что важно, это исключить вредные продукты: - сдобная выпечка и любой фастфуд, сахар и кондитерские изделия, (можно заменитель) полуфабрикаты из магазина. Мороженое, сладкая газированная вода, консервы, колбаски, свинину, майонез, кетчуп и другие покупные соусы.

Я по себе заметила: если отказываюсь от булок на месяц, то начинаю худеть. И не только ляжки. Но с ними сложнее, конечно.
У меня всегда похудение идет сверху вниз, т.е. сначала грудь, потом живот, потом ноги. И до ног сброс кг может идти месяц :cry: :cry: Отказ от булочек и сладкого - самый быстрый способ, но и самый грустный для меня, т.к. я сладкоежка :!:

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение AnnaD » 14 дек 2020, 17:40

Катенок писал(а):Что это вообще за выражение - "ляжки"... Правильно эта часть тела называется БЕДРА!!!!!!!!!!

Но вся соль в том, что нет такой диеты для отдельной части тела, как нам не хотелось бы и как они не назывались.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Анабель » 11 янв 2021, 12:22

По своему опыту могу сказать, что бедра являются одной из наиболее проблемных зон, особенно, если у вас так называемая грушевидная комплекция. Я знаю женщин, у которых талии, как у дюймовочки, а бедра толстенные.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей